Плакательная жилетка :(

Знакомимся друг с другом и беседуем на всевозможные темы.
Аватара пользователя
valda
Победитель конкурса
Сообщений: 1701
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 3:32 am
Откуда: Томск, летом - деревня

Сообщение valda » Пт янв 20, 2012 3:25 pm

"Переходный возраст" - ага :zvezd:
А для желающих и поплакать, и посмеяться - в теме "Собаки" 2 стихотворения. :cry: :D
Все будет хорошо! Я это знаю!

Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4538
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

Re: Плакательная жилетка :(

Сообщение El'f » Чт фев 16, 2012 10:23 pm

Последнее время узнаю какие-то новости нехорошие :( Теперь уже у соседей по дому сгорела позавчера дача в Победе - шикарная, двухэтажная, деревянная с камином... Пожарки в Пбеде нету, видимо. Сгорело все по 0. (баня, правда, целая). Говорят, поджог :anngry:
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
КАМА
Обожатель цветов
Сообщений: 276
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 9:23 am
Откуда: Ирк.тр.Лазарева

Re: Плакательная жилетка :(

Сообщение КАМА » Сб май 26, 2012 11:01 am

На днях высадила рассаду бархатцев в вазоны около подъездов,через два дня кто-то почти все под корень сломал и рядом бросил в одном вазоне.Одни пеньки торчат.Поставила в воду дома,может укоренятся.Жалко, такие большие уже были.
Сейчас сходила посмотрела,почти все вазоны (18 шт.) пострадали,во многих вообще ничего не осталось,а рядом брошенные "букетики" бархатцев валяются.Расстроилась,всю весну носилась с этой рассадой,пикировала,такая красота наросла и вот...
Последний раз редактировалось КАМА Сб май 26, 2012 1:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3401
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Плакательная жилетка :(

Сообщение Iwanna » Сб май 26, 2012 11:20 am

ВОТ УРОДЫ!!!!!! :shock: ну прям убила бы................. :cry:

Аватара пользователя
КАМА
Обожатель цветов
Сообщений: 276
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 9:23 am
Откуда: Ирк.тр.Лазарева

Re: Плакательная жилетка :(

Сообщение КАМА » Сб май 26, 2012 11:33 am

У нас тут зеленый массив,дети бегают букеты рвут и тут же бросают.Ладно хоть бы одуванчики рвали,которых тьма,а то такие желтенькие,похожи на" львиный зев".Вот наверно и в вазоны нырнули.Не думаю,что за коноплю приняли другие ребята :D Я когда переехала,у меня после бывших хозяев несколько лет подряд конопля всходила под балконом.
Последний раз редактировалось КАМА Сб май 26, 2012 11:35 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3401
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Плакательная жилетка :(

Сообщение Iwanna » Сб май 26, 2012 11:34 am

КАМА, а у тебя 100 сообщений!!! :Rose: :D

Аватара пользователя
КАМА
Обожатель цветов
Сообщений: 276
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 9:23 am
Откуда: Ирк.тр.Лазарева

Re: Плакательная жилетка :(

Сообщение КАМА » Сб май 26, 2012 11:40 am

Уже?Я вроде редко тут выражаюсь,а коммерческие или благотворительные сообщения удаляю после утраты актуальности.Ну вы меня подловили,я даже не обратила внимание на кол-во.Спасибо,надо отметить это дело по-цветочному.

Аватара пользователя
Lud@
Повелитель цветов
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 11:16 pm
Откуда: Колпашево

Re: Плакательная жилетка :(

Сообщение Lud@ » Сб май 26, 2012 12:51 pm

Вот и я в "плакательную жилетку" пришла.
Собралась ехать в Томск и угораздило меня сломать ногу, вернее два пальца :cry: :cry: :cry:
Так расстроилась, даже не тем, что ногу сломала, а что поездка отложилась. Столько планов было... %-) Такие здоровские растюхи меня ждали и вот.... :cry:
Вечером дома махнула ножкой, об диванчик задела и на тебе... :cry:
Муж ругается: пенсионерка, а все как молодая бегаешь.
А мне надо все быстрее сделать и свободна. :crazu:
Вот добегалась... :(

Аватара пользователя
КАМА
Обожатель цветов
Сообщений: 276
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 9:23 am
Откуда: Ирк.тр.Лазарева

Re: Плакательная жилетка :(

Сообщение КАМА » Сб май 26, 2012 4:22 pm

КАМА писал(а):На днях высадила рассаду бархатцев в вазоны около подъездов,через два дня кто-то почти все под корень сломал и рядом бросил в одном вазоне.Одни пеньки торчат.Поставила в воду дома,может укоренятся.Жалко, такие большие уже были.
Сейчас сходила посмотрела,почти все вазоны (18 шт.) пострадали,во многих вообще ничего не осталось,а рядом брошенные "букетики" бархатцев валяются.Расстроилась,всю весну носилась с этой рассадой,пикировала,такая красота наросла и вот...
Нашла все-таки злодеев,оказался мальчик с соседнего двора.Водила его семью на место преступления сейчас.Посчитали,около 80 корней бархатцев загублено..Стоит,отпирается,хотя все присутствующие подтвердили и во время его действий просили этого не делать,даже дед за ним бегал,но он все равно продолжал губить цветы.Ну сегодня от меня послушал комплименты,думаю теперь побоится даже во двор зайти к нам.

Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4538
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

Re: Плакательная жилетка :(

Сообщение El'f » Сб май 26, 2012 5:09 pm

Lud@ писал(а):Вот и я в "плакательную жилетку" пришла.
Собралась ехать в Томск и угораздило меня сломать ногу, вернее два пальца :cry: :cry: :cry:
Так расстроилась, даже не тем, что ногу сломала, а что поездка отложилась. Столько планов было... %-) Такие здоровские растюхи меня ждали и вот.... :cry:
Вечером дома махнула ножкой, об диванчик задела и на тебе... :cry:
Муж ругается: пенсионерка, а все как молодая бегаешь.
А мне надо все быстрее сделать и свободна. :crazu:
Вот добегалась... :(
Люда, ну как же так ты умудрилась! :shock: Диванчик что-ли кованный-чугунный попался?
Поправляйся поскорее!
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Ответить

Вернуться в «Беседка разговоров и знакомств»

Yandex
TopMailRu TopT-sk