Кто ты по-национальности?

Темы о нашем доме и семье.
Аватара пользователя
Gula
Ценитель цветов
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 8:38 am
Имя: Карина
Откуда: Томск

Re: Кто ты по-национальности?

Сообщение Gula » Пн ноя 18, 2013 12:12 pm

мы потомки Шумеров - ассирийцы, айсоры, аккадская расса,
Ниневия, — с VIII—VII века до н. э. столица Ассирийского государства.
Находилась на территории современного Ирака (в районе города Мосул), на левом берегу реки Тигр на холмах Куюнджик.
Ночь прошла, настал рассвет, я включаю интернет! Там ведь все мои друзья... Здравствуй, секта – ЭТО Я!
Заходите в мою тему Нумерология - история и современность

Эремурус
Любитель цветов
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 2:00 pm

Re: Кто ты по-национальности?

Сообщение Эремурус » Ср ноя 20, 2013 12:03 am

Gula писал(а):Здравствуйте, а я Ассирийка, и со стороны мамы и со стороны папы......
Каким образом Вам удалось проследить свою генеалогическое древо?
Ассирия прекратила свое существование более 26 столетий назад - в VII веке до н. э.
У Вас есть убедительные доказательства такого происхождения на протяжении всех 26 прошедших веков?
Ассирия - древнейшее государство в Северном Междуречье (на территории современного Ирака). Ассирийская империя просуществовала почти две тысячи лет, начиная с XXIV века до н. э. и до её уничтожения в VII веке до н. э. (около 609 до н. э.) Мидией и Вавилонией. Созданное ассирийцами государство со столицей в городе Ниневия (пригород нынешнего города Мосул) существовало с начала II тысячелетия примерно до 612 г. до н. э., когда Ниневия была разрушена объединившимися войсками Мидии и Вавилонии. Крупными городами были также Ашшур, Калах и Дур-Шаррукин («Дворец Саргона»). Цари Ассирии сосредоточили в своих руках почти всю полноту власти — они одновременно занимали должность верховного жреца, и военного вождя, а некоторое время даже — казначея. Царскими советниками были привилегированные военачальники (управляющие провинциями, обязательно служившие в армии и платившие царю дань). Земледелием занимались рабы и зависимые работники.

Аватара пользователя
Gula
Ценитель цветов
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 8:38 am
Имя: Карина
Откуда: Томск

Re: Кто ты по-национальности?

Сообщение Gula » Ср ноя 20, 2013 12:31 am

Не стоит разводить полемику в том, о чем возможно сами не знаете, Ассирийцев в России много если очень хочется поспорить для начала имеет смысл проверить статистику и почитать про ассирийцев. На Кавказе целые поселения ассирийцев, они есть!!!! не смотря на то что 26 веков назад их попытались уничтожить!!!!! Джуна тоже ассирийка если вам это о чем то говорит!!!! Есть книга которая говорит и о том что Сталин сослал Ассирийцев сюда в Сибирь-И. Вартанов "Ассирийцы в Сибири" - а говорить о своем генеалогическом древе я не стану, я знаю своих потомков до 8 колена.

Есть еще одно очень важное утверждение - только после того как ассирийцев сослали в Сибирь, в Казахстан, только после этого народ стал жить разрозненно и только после войны в семьях ассирийцев стали появляться люди другой национальность со своего рода я первая вышла замуж за человека другой нации, так что я точно знаю что я ассирийка.
Ночь прошла, настал рассвет, я включаю интернет! Там ведь все мои друзья... Здравствуй, секта – ЭТО Я!
Заходите в мою тему Нумерология - история и современность

Аватара пользователя
buriyn
Повелитель цветов
Сообщений: 1889
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 9:51 am
Телефон: 8-903-953-51-32
Имя: Елена
Откуда: г. Томск, ул Пушкина. (Дача в Лязгино)
Контактная информация:

Re: Кто ты по-национальности?

Сообщение buriyn » Пн фев 10, 2014 9:46 pm

Я всегда испытываю уважение к народам, которые сумели сохранить свои традиции, обычаи. Какие красивые женщины в национальных костюмах! К сожалению, традиция (крепко закрепившаяся) у русских-это пьянство.
Питомник многолетников "Бурьян"

Аватара пользователя
valda
Победитель конкурса
Сообщений: 1701
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 3:32 am
Откуда: Томск, летом - деревня

Re: Кто ты по-национальности?

Сообщение valda » Ср мар 05, 2014 3:13 pm

Посчитайте вокруг себя людей - какой процент ваших близких пьяницы?
У меня не больше 1%, выходит, что мы не русские?
Все будет хорошо! Я это знаю!

Аватара пользователя
ГаLина
Повелитель цветов
Сообщений: 1001
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 9:14 am
Телефон: 89131003014
Имя: ГаLина
Откуда: Парабель

Re: Кто ты по-национальности?

Сообщение ГаLина » Чт мар 06, 2014 8:18 pm

Думаю, что в России пьют даже меньше, чем в Европе или Америке. У меня много знакомых, которые не пьют вообще или один-два раза в год по чуть-чуть. У меня так своей дури хватает. Любого пьяного переплюну.

spicra
Новичок
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 7:35 pm

Re: Кто ты по-национальности?

Сообщение spicra » Чт мар 06, 2014 8:21 pm

Пьют от неуверенности в завтрашнем дне или в деревнях часто пьют от безделия. А у кого есть дело и постоянное занятие - не до пьянства.

Аватара пользователя
мартина сестра
Обожатель цветов
Сообщений: 202
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 11:38 am
Телефон: 89627764994
Имя: Анюта
Откуда: Северск

Re: Кто ты по-национальности?

Сообщение мартина сестра » Вс мар 23, 2014 10:25 pm

А я всего лишь еврейка... :Yahoo!:

Аватара пользователя
ГаLина
Повелитель цветов
Сообщений: 1001
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 9:14 am
Телефон: 89131003014
Имя: ГаLина
Откуда: Парабель

Re: Кто ты по-национальности?

Сообщение ГаLина » Вт мар 25, 2014 8:09 pm

мартина сестра писал(а):А я всего лишь еврейка... :Yahoo!:
Недоступная мечта моей фанатично верующей знакомой.

elena70
Любитель цветов
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 11:01 pm
Телефон: 89138889036
Имя: елена
Откуда: могочино

Re: Кто ты по-национальности?

Сообщение elena70 » Чт мар 27, 2014 6:11 pm

здравствуйте,а моя мама греческая цыганка голубых кровей а папа русский,муж мой мордва :crazu: ,вот кто по национальности мои дети?
"Цветоводы, как олигархи - все закрома зеленью забиты, а им все мало...мало..."

Ответить

Вернуться в «Семья и мы»

Yandex
TopMailRu TopT-sk