Наши страхи или чего мы боимся

Знакомимся друг с другом и беседуем на всевозможные темы.
Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4539
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

Re: Наши страхи или чего мы боимся

Сообщение El'f » Вт янв 25, 2022 11:23 am

Высоты боюсь.
Высокой высоты) Прям такой страх накатывает, жуть.
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
ok
Admin
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 5:59 pm
Имя: Олег

Re: Наши страхи или чего мы боимся

Сообщение ok » Вт янв 25, 2022 4:44 pm

Балерина Волочкова призналась что тоже ужасно боится большой высоты когда летает на самолётах.
Поэтому летает исключительно только пьяной, так ей легче справляться с этим страхом. :)

Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4539
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

Re: Наши страхи или чего мы боимся

Сообщение El'f » Вт янв 25, 2022 6:12 pm

:crazu:
Не, летать я не боюсь. Там ведь этой бездны не видно, если не стараться)
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Artemas
Обожатель цветов
Сообщений: 225
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2016 3:00 pm

Re: Наши страхи или чего мы боимся

Сообщение Artemas » Сб фев 26, 2022 3:38 am

Что ж вы, мрази, 8 лет молчали: ответ из Донбасса стенающим о мире (ФОТО 18+)

Первый заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов опубликовал ответ на стенания в Сети о жажде мира, прикрепив к посту страшные фото из Донбасса.
«Сейчас вся Сеть забита тысячами комментариев украинских пользователей с призывами к миру. Среди российских граждан также проскакивает. А что ж вы, мрази, 8 лет молчали, когда на Донбассе убивали детей, женщин, стариков? Когда убивали ваших сограждан. Где вы были? Моя хата з краю?
А как рядом с вами случилась война, то все вспомнили, что война это плохо. Лицемерные твари! Пусть эти фото освежат вам память. Только в отличие от укров российская армия гуманна».

Источник: rusvesna.su/news/1645720241

Artemas
Обожатель цветов
Сообщений: 225
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2016 3:00 pm

Re: Наши страхи или чего мы боимся

Сообщение Artemas » Сб фев 26, 2022 1:48 pm

«Расстреливают наугад»: житель Киева рассказал о безумии в столице Украины

Житель Киева рассказал в Telegram-канале Czar.TV о беспределе в городе после выдачи многим мирным жителям оружия. Мужчина пишет, что он только что вернулся в родной город (не исключено, что из мест боевых действий) и с радостью сообщает, что его родные целы. Однако то, что творится на улицах Киева, его не радует.

«В Киеве сейчас ад, добираться через него практически нереально, - пишет автор. По его словам, везде слышны перестрелки, недалеко от дома горит то ли БМП, то ли машина. Не работает общественный транспорт, нельзя вызвать такси, в банках нет денег, да и покупать на них нечего, – в продуктовых магазинах – пустые полки.

Далее мужчина пишет, что на улице столкнулся с «клиническим шизом», орущим сам с собой, бегающим по улице с «валыной» и стреляя из нее в произвольном направлении. «Я не знаю, скольких он успел подцепить, кого в жилых домах задела пуля», - пишет киевлянин. По его словам, ему помог проехать до места назначения «знакомый с машиной», но поездка вышла по-настоящему «горячей», потому что «рагули» (жаргонный термин, использующийся городскими жителями Украины для обозначения сельчанина, не усвоившего городские обычаи и культуру) расстреливают гражданский транспорт наугад «в поисках диверсантов».

«В Киеве мрак, – пишет киевлянин, – и самое страшное, что это может быть только началом». Мужчина опасается, что учитывая ту гору оружия, которую в Киеве вываливают буквально на всех, жить в городе скоро будет очень сложно. «Каждая улица – либо рагули из «территориальной обороны», либо одиночные шизы». Автор пишет, что многие из них могут начать палить по русским из окон своих квартир.

В заключении парень написал следующее: «Русским воинам – победы, удачи, сил, терпения. Сейчас они – единственный луч свет и порядка в абсолютном мраке хаоса и безумия». Напомним, что в пятницу городские власти раздали мирным жителям оружие, призвав их защищаться от «русских оккупантов».

Васса
Бакалавр цветов
Сообщений: 2548
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 7:30 pm

Re: Наши страхи или чего мы боимся

Сообщение Васса » Сб фев 26, 2022 2:58 pm

Есть прямая трансляция с различных городов Украины. Смотрите. Многие ведут трансляцию из окон. В Харькове магазины не пустые и пиво по акции. Сейчас все в прямом эфире...

Artemas
Обожатель цветов
Сообщений: 225
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2016 3:00 pm

Re: Наши страхи или чего мы боимся

Сообщение Artemas » Сб фев 26, 2022 3:13 pm

Васса писал(а):
Сб фев 26, 2022 2:58 pm
Есть прямая трансляция с различных городов Украины. Смотрите. Многие ведут трансляцию из окон. В Харькове магазины не пустые и пиво по акции. Сейчас все в прямом эфире...
Выше моя информация не про Харьков, а про Киев - разные вещи.
Я не верю фейковым трансляциям с ютуба.
Если хотите достоверную информацию - следите за новостями на заслуживающих доверия источниках: rusvesna.su/news/

Ночные бои в Киеве: Ракетные удары, взрывы, перестрелки банд (ФОТО, ВИДЕО)

Минувшей ночью в Киеве и на подступах к украинской столице шли бои, наносились удары по военным объектам украинской армии. Основные бои идут в Василькове (30 км к югу от украинской столицы) где десантники Армии России штурмуют авиабазу ВВС Украины. Звуки этого бои слушает практически весь Киев.

Мэр Василькова Наталья Баласинович в эфире одного из украинских телеканалов сообщила о боях на центральной ул. Декабристов, где расположена военная часть. «Постоянно идут обстрелы ракетами. Высадилось во всей общине на полях много десанта, который сейчас ведет упорные бои с бойцами 40-й бригады (ВСУ)», — рассказала Баласинович.

В самом Киеве громко было у метро «Берестейская» на проспекте Победы: сообщается, что в этом районе был взорван мост, местные также рассказывают о ракетных ударах, нанесённых по воинской части, где дислоцируется 101-й отдельная бригада охраны Генштаба Украины. Городские власти сообщают, что в связи с боями на проспекте Победы красная линия киевского метро сегодня не будет работать.

Тем временем, силы российской армии медленно, но неумолимо сжимают столицу Украины в кольцо. В разных районах города в течение ночи также возникали стрелковые бои: «спасибо» за них стоит сказать «гениальным стратегам» в высшем украинском руководстве, которые вчера на улицах организовали раздачу оружия всем желающим. В итоге в Киеве начались ночные грабежи, а также перестрелки между вооруженными бандами, принимающими друг друга за «русских диверсантов».

Васса
Бакалавр цветов
Сообщений: 2548
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 7:30 pm

Re: Наши страхи или чего мы боимся

Сообщение Васса » Сб фев 26, 2022 3:21 pm

Спорить не буду. У меня знакомые на Украине. По обе стороны. Я жила несколько лет в Донецке и Харькове.

Artemas
Обожатель цветов
Сообщений: 225
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2016 3:00 pm

Re: Наши страхи или чего мы боимся

Сообщение Artemas » Сб фев 26, 2022 3:55 pm

Сперечатися не треба звичайно, просто ми з вами про різне зараз говоримо. Я намагаюся показати, що відбувається в Києві, а ви відповідаєте про Харків.
У Харкові, звичайно, спокійніше зараз, ніж у Києві, я з вами про це і сперечатися навіть не можу. А в Києві зараз бандити зі зброєю, наркомани та мародери, і всі озброєні до зубів.

Artemas
Обожатель цветов
Сообщений: 225
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2016 3:00 pm

Re: Наши страхи или чего мы боимся

Сообщение Artemas » Вс фев 27, 2022 2:42 am

Страшные кадры: В Киеве убили военных ВСУ и выдали их за русский спецназ (ВИДЕО)

В Киеве убили военных ВСУ и выдали их за русский спецназ.
Украинские депутаты подтвердили факт расстрела своих военных в Киеве.
Ранее все украинские СМИ и блогеры радостно писали, что расстреляны российские разведчики.
Два депутата из «Слуги народа», Юлия Палийчук и Давид Арахамия, подтвердили убийство своих на Оболони.

Юлія Палійчук - речниця «СЛУГИ НАРОДУ»
Інформація щодо пересування ворожого ДРГ на машинах ЗСУ по Києві не відповідає дійсності.

Екіпаж ідентифіковано - всі наші.

Источник: rusvesna.su/news/1645883000

Ответить

Вернуться в «Беседка разговоров и знакомств»

Yandex
TopMailRu TopT-sk