Как войти на новый форум

Технические проблемы и вопросы по форуму.
Аватара пользователя
valda
Победитель конкурса
Сообщений: 1701
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 3:32 am
Откуда: Томск, летом - деревня

Времена года и настроение

Сообщение valda » Чт апр 04, 2013 1:03 pm

Вяжу узлы - скоро в деревню :Yahoo!: В этом году собираемся переезжать 13 апреля.
Все будет хорошо! Я это знаю!

Аватара пользователя
yourman
Почитатель цветов
Сообщений: 342
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:00 pm

Re: Времена года и настроение

Сообщение yourman » Чт апр 04, 2013 2:07 pm

valda писал(а):Вяжу узлы - скоро в деревню :Yahoo!: В этом году собираемся переезжать 13 апреля.
valda, вам нужно купить 4G USB интернет модем Yota - его просто вставляешь в разъем для флешки и из любой точки мира выходишь в интернет. Продается он в Томске в любом более-менее серьезном салоне сотовой связи. Это высокоскоростной сотовый интернет, т.е. можно и фильмы скачивать, и всё что угодно. Абонентская плата если я не ошибаюсь 400 руб в месяц, не намного дороже кабельного интернета, зато преимущества огромные в мобильности и независимости от кабеля. Почитайте об этом модеме в интернете, вот несколько цитат.
Беспроводной доступ к интернету приобретает все большую популярность среди пользователей. Для доступа к беспроводному интернету Yota нужен 4G usb модем, который представляет собой очень компактное устройство размером, не превышающим габариты коробки из-под спичек. На этом достоинства Yota интернет модема не заканчиваются.

Чтобы подключиться к сети не нужно его разбирать и паять провода. Все что нужно для этого сделать – вставить в разъем USB интернет модем 4G. После этого он уже готов к работе. Все необходимые для работы драйвера находятся внутри модема.

Аватара пользователя
valda
Победитель конкурса
Сообщений: 1701
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 3:32 am
Откуда: Томск, летом - деревня

Re: Времена года и настроение

Сообщение valda » Чт апр 04, 2013 3:38 pm

нужно купить 4G USB интернет модем Yota
Он, наверное, дорогой :( У нас в деревне очень неустойчивая связь, пробовали Билайн, Мегафон, Велком...
Пока тему прочитаешь, проходит минут 30-40 :P волну "ветром сносит"
В этом году буду пробовать МТС. Сын обещал на телеантенну модем подвесить yagoda
Все будет хорошо! Я это знаю!

Аватара пользователя
yourman
Почитатель цветов
Сообщений: 342
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:00 pm

Re: Времена года и настроение

Сообщение yourman » Чт апр 04, 2013 4:45 pm

valda, вы не поняли :)
4G интернет модемы Yota - это не Билайн, не МТС, не Велком и не Мегафон.
4G интернет модемы Yota - это интернет-провайдер 4G Yota-system - это совсем другой интернет-провайдер.
то, что могут предложить вам Билайн, Мегафон, Велком - это всё низкоскоростной беспроводной интернет 3G, когда страницы загружаются по 10-15 минут. А высокоскоростной интернет - это не 3G, это 4G. Его предоставляет вместе со своим модемом компания Yota-system - отсюда и название - модем Yota.
На сегодняшний день это самый быстрый мобильный интернет - быстрее него пока нет:
Компания Yota-system начала свою историю в 2008 году, когда на территории России впервые были развернуты сети WiMAX в Москве и Санкт-Петербурге. Наша компания стала официальным партнером «Скартел» - компании-владельца брэнда Yota. В 2011 году интернет-провайдер 4G Yota-system запустил услугу предоставления мобильного интерента 4G в стандарте LTE. На сегодняшний день это самый быстрый мобильный интернет, позволяющий получать и передавать данные на скорости 20—300 Мбит/с. Первым городом, использующим LTE, стал Новосибирск. 2012 год — это год наших новых побед. К нашей сети присоединились Краснодар, Москва, Сочи, и другие крупные города Россси. В сентябре выходим на рынок сотовой связи и будем предоставлять мобильные услуги и продажу телефонов, планшетов и ноутбуков с поддержкой yota lte нового поколения по действительно доступным ценам.

Стоимость, да, но извиняюсь за качество надо платить... такие высокоскоростные модемы от 2900 руб.
Они практически все продаются в наших салонах сотовой связи, там же при покупке заключается и договор на предоставление услуг интернета. С ноября 2012 года, т.е. всего 4 месяца назад (это самые новейшие разработки!) Yota включила в Томске и Северске сеть LTE — самый быстрый мобильный интернет 4G.

Точки продаж и обслуживания Yota в Томске с функциями сервис-центра:
пр-т Мира, д. 36 МираМикс Режим работы: 10:00 - 22:00
ул. Учебная, д. 48д Смайл Сити Режим работы: 10:00 - 22:00


Yota включила в Томске и Северске сеть LTE — самый быстрый мобильный интернет 4G. Интернет для всех пользователей — безлимитный. Yota никогда не ограничивает объем загружаемых данных. Yota подходит тем, кому интернет нужен постоянно, и тем, кто пользуется им время от времени. Каждый пользователь может выбрать оптимальные условия подключения и менять их в любой момент без дополнительной оплаты в зависимости от потребностей. Цена зависит от скорости подключения — от 300 до 1200 рублей в месяц. Для тех, кто не пользуется интернетом постоянно, Yota предлагает доступ без дополнительной оплаты на скорости до 128 Кбит/с. При необходимости максимальную скорость можно включать на 24 часа за 100 рублей. Каждый купивший устройство для доступа к сети Yota может в течение недели бесплатно тестировать интернет 4G. Если пользователя не устроит качество услуги, Yota вернет деньги за устройство. Подключиться к мобильному интернету 4G можно с помощью Модема Yota. Устройство подключает компьютер к мобильному интернету 4G за 15 секунд без установки драйверов и программного обеспечения — его достаточно просто присоединить к USB-входу.

Аватара пользователя
valda
Победитель конкурса
Сообщений: 1701
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 3:32 am
Откуда: Томск, летом - деревня

Re: Времена года и настроение

Сообщение valda » Чт апр 04, 2013 8:16 pm

Спасибо за информацию :azal: Очень интересно, но это не для меня :non2: :(
Все будет хорошо! Я это знаю!

Ответить

Вернуться в «Технические вопросы»

Yandex
TopMailRu TopT-sk