Лишний вес

Аватара пользователя
Ornella
Магистр цветов
Сообщений: 3697
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:26 pm
Телефон: 8906 948 5307
Откуда: Войкова

Re: Лишний вес

Сообщение Ornella » Сб фев 09, 2013 1:21 pm

- Деда, а жениться лучше -на худой или на полной?
- Запомни, внучек, слова старого морского волка!!! Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы...

*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***


Доктор: "Скажите, вы принимаете таблетки, снижающие аппетит?"
Пациентка: "Да!"
Доктор: "Сколько?"
Пациентка: "Пока не наемся!
"

Аватара пользователя
Viola
Коллекционер
Сообщений: 1551
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 12:12 am
Телефон: 755754
Имя: Татьяна
Откуда: Томск, Иркутский тр-т

Re: Лишний вес

Сообщение Viola » Чт фев 14, 2013 11:39 pm

Вероника, я восхищаюсь Вашей силой воли. Прочитала Ваш ответ в первый раз и сказать было нечего, потому что я к таким подвигам не готова. И все же... Уже неделю! :crazu: Конфеты и булки есть перестала. :D После семи не ем. После 10 часов начинаю умирать с голода и пью кефир, причем с большим удовольствием, как горячий шоколад. Не похудела даже на 100 граммов. Утром просыпаюсь голодная. :D А похудеть хочу всего лишь на 2 кг. Да, забыла сказать: спортом нет возможности заниматься. Но зарядку скоро делать начну.

Аватара пользователя
Viola
Коллекционер
Сообщений: 1551
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 12:12 am
Телефон: 755754
Имя: Татьяна
Откуда: Томск, Иркутский тр-т

Re: Лишний вес

Сообщение Viola » Чт фев 14, 2013 11:42 pm

Вот это про меня:
"Мне очень хотелось бы ежедневно вставать в 6 утра, выходить на пробежку и питаться правильно. Но я сильнее своих желаний!"

Аватара пользователя
Вероника
Повелитель цветов
Сообщений: 1964
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 10:22 pm
Откуда: Томск (центр), дача на Степановке

Re: Лишний вес

Сообщение Вероника » Пт фев 22, 2013 12:33 am

Viola
Какая вы молодец! Результаты обязательно будут! А я начала крутить обруч, пять минут в одну сторону, пять в другую. Но из результатов пока только синяки на боках :D

Аватара пользователя
хелена
Укротитель цветов
Сообщений: 751
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 10:49 pm
Телефон: 89234406050
Имя: Елена
Откуда: р-он Степановского переезда

Re: Лишний вес

Сообщение хелена » Пт фев 22, 2013 5:13 pm

Да уж .... красота требует жертв :D Синяки сойдут :yes: Сама худею....да что то не худеется совсем , вес как вкопанный . 10 мес не занималась , сейчас начала опять ходить на фитнесс , на первом занятии думала сдохну , как будто и не было двух с лишним лет тренировок , да с дуру ещё штангу взяла со своим прежним весом 11кг , три дня все мышцы болели . В среду под вечер настряпала 2 огромных пиццы , пирожки . Ни одного не съела , вчера утром позволила 2 пирожка :smileskr: вечером всё семейство поедало енто всё , я ни-ни . Спать ложусь полуголодная :D , а весу наплевать на меня :( :anngry:

Аватара пользователя
Viola
Коллекционер
Сообщений: 1551
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 12:12 am
Телефон: 755754
Имя: Татьяна
Откуда: Томск, Иркутский тр-т

Re: Лишний вес

Сообщение Viola » Пт фев 22, 2013 5:33 pm

Вероника
Меня хватило ровно на 10 дней. Стала плохо спать. Вся разбитая. С диетой попрощалась, по вечерам ем конфеты, поднимаю настроение. Теперь мечтаю не похудеть, а выспаться. :)
Хелена и Вероника, а вы держитесь, удачи вам в достижении цели! :Rose:

Аватара пользователя
Вероника
Повелитель цветов
Сообщений: 1964
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 10:22 pm
Откуда: Томск (центр), дача на Степановке

Re: Лишний вес

Сообщение Вероника » Пт фев 22, 2013 9:58 pm

хелена
Восхищаюсь :)
Ну тогда и я натощак спать лягу сегодня! Завтра тоже собираюсь пирожки печь, но у меня нет такой силы воли, наемся :smileskr: Ну хоть постараюсь днем, а на вечер кефир куплю.
Сегодня битый час в новом танцевальном зале сало свое в большие зеркала разглядывала, ужОс! В прежнем вроде лучше вид был, зеркала что ли такие предательские тут - полнят? Прямо анекдот про чебурек :D :D :D Кстати, Елена, сделайте обмеры тела, обычно сначала уходят объемы, а потом вес. Весы - не показатель.

linna
Новичок
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 3:04 pm

Re: Лишний вес

Сообщение linna » Чт ноя 06, 2014 7:39 pm

Смотрю на фото Вероники на предыдущей странице и какие-то у меня сомнения, слева пожилая женщина с седыми волосами. Это не Вероника, мне кажется. Я худела на 30 кг, правда у меня всё проще было. Набрала вес, не могла похудеть, пошла к эндокринологу, она меня посмотрела и выписала редуксин, дала подробныфе инструкции как питаться. Кстати, никакой такой жёсткой диеты или чего. Просто правильное питание и никаких излишков и обжорства, особенно перед сном. Да, лицо конечно меняется, когда так сильно худеешь. Но, просто из толстой тётки превращаешься в нетолстую. Пропадает одутловатость, но вовсе не создаётся впечатление что 25 лет разницы. :Search:

Аватара пользователя
mar_ya
Хранитель цветов
Сообщений: 600
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 6:59 pm
Телефон: +79069483880
Имя: Марина Михайлик
Откуда: Томск

Re: Лишний вес

Сообщение mar_ya » Сб ноя 08, 2014 5:13 pm

Вероника, Вероника, не сомневайтесь. :yes: мы знакомы уже 26 лет. Ручаюсь, что так оно и есть.

Аватара пользователя
ллааннаа
Почитатель цветов
Сообщений: 354
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 10:26 am
Имя: Светлана
Откуда: Северск

Re: Лишний вес

Сообщение ллааннаа » Пн ноя 10, 2014 10:14 pm

Я тоже присоединилась. Но не столько сбросить лишний вес, сколько привести в порядок спину. В первый день было очень больно. Посмотрим что будет дальше. За четыре дня в объемах нисколько не уменьшилась. Но видимо тому причина меню и аппетит.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»

Yandex
TopMailRu TopT-sk