Выбираем крем и маски

Аватара пользователя
Lud@
Повелитель цветов
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 11:16 pm
Откуда: Колпашево

Re: Выбираем крем и маски

Сообщение Lud@ » Сб май 26, 2012 10:49 pm

А еще для ароматических масел продают аромалампы. Очень удобны. :yes:

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3404
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Выбираем крем и маски

Сообщение Iwanna » Сб май 26, 2012 10:53 pm

У меня есть такая, но там свечку надо зажигать, она греет масло и идёт благовоние )

Аватара пользователя
Lud@
Повелитель цветов
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 11:16 pm
Откуда: Колпашево

Re: Выбираем крем и маски

Сообщение Lud@ » Сб май 26, 2012 11:00 pm

Хочешь сказать, что еще и свечку надо иметь. :D

Аватара пользователя
OlichKa
Ценитель цветов
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 10:38 pm
Откуда: Советский р-н

Re: Выбираем крем и маски

Сообщение OlichKa » Вс май 27, 2012 12:58 am

хелена писал(а):OlichKa ,это которая почти на пересечении Герцена-Комсомольский??? :Rose:

ДА, Герцена- Комсомольский :yes:

Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4539
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

Re: Выбираем крем и маски

Сообщение El'f » Вс май 27, 2012 9:37 am

Я прикупила себе пока Жожоба. Прочитала что им можно пользоваться в чистом виде, даже на кожу вокруг глаз его можно наносить. Испытала на себе. Понравилось. Проблемы с сухостью кожи, эффект ощущается. :yes: :yes:
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
Цветулька
Хранитель цветов
Сообщений: 580
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 11:23 pm
Откуда: Академгородок

Re: Выбираем крем и маски

Сообщение Цветулька » Вс май 27, 2012 2:45 pm

Я пользуюсь маслом абрикосовой косточки в чистом виде, добавляю туда витамин А и Е из капсул (не всегда, а курсами), использую вместо крема и утром и вечером, и вокруг глаз в том числе. Думаю, что от промышленных кремов для лица совсем откажусь.

Аватара пользователя
yev
Обожатель цветов
Сообщений: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 8:54 am
Откуда: Академгородок

Re: Выбираем крем и маски

Сообщение yev » Пн июн 18, 2012 2:35 pm

хелена писал(а):Таня ,скинь пожалуйста их сайт,сама постоянно в эту аптеку езжу,действительно оочень редко получается купить без очереди,и каждый раз хочу переписать их адрес в интернэте и всё забываю :smileskr: :Rose:
в 10 аптеку можно позвонить они собирают заказ и приезжаешь без очереди и забираешь, милое дело.

Аватара пользователя
Флорентийка
Хранитель цветов
Сообщений: 538
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 5:47 pm
Имя: Татьяна
Откуда: Томск, Елизаровых

Re: Выбираем крем и маски

Сообщение Флорентийка » Пн июн 18, 2012 4:29 pm

хелена писал(а):Таня ,скинь пожалуйста их сайт,сама постоянно в эту аптеку езжу,действительно оочень редко получается купить без очереди,и каждый раз хочу переписать их адрес в интернэте и всё забываю :smileskr: :Rose:
Лена,прости,не хотела проигнорировать,как-то не увидела вопроса :cat2:

archives
Повелитель цветов
Сообщений: 1157
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 6:44 pm
Откуда: архив форума

Re: Выбираем крем и маски

Сообщение archives » Пн окт 29, 2012 3:58 pm

Какой косметикой мы пользуемся

Луночка Сб Окт 04, 2008 10:10 pm
Девочки, хочу спросить кто из вас какой косметикой предпочитает пользоваться? Сейчас такой большой выбор разных производителей, все говорят что лучшее только у них и что хуже у других. Но вот про Орифлейм и правду говорят что им лучше не пользоваться, ну врагам можно его наверно дарить или ноги себе мазать Орифлеймом для тела. Про Эйвон тоже много подобного говорят.
Хотя мне больше нравится наша российская косметика типа Черный жемчуг, или Чистая линия, или 100 рецептов красоты (реже гораздо пользуюсь). Но она хоть наша да и в ценах тоже разница заметна.

танюхА Сб Окт 04, 2008 10:29 pm
Было время когда меня очень заинтересовало- что предлогают нам покупателям. Попробывала все что могла. Эйвон орифлеим и то что есть в наших магазинах. Остановилась на Фаберлике. Хотя и до этого пользовалась им. Устраивает и цена и качество и при этом это наше -Российское.

sandra Сб Окт 04, 2008 11:07 pm
Но зато Орифлейм и ГринМама не тестируют свою косметику на животных, это плюс.
Хотя качество оставляет желать лучшего

Олюська Вс Окт 05, 2008 12:02 am
Как то я не слышала что бы "чистая линия" тестировала свою продукцию на живности...

leksa Вс Окт 05, 2008 9:07 am
А я не придерживаюсь какой-то определенной косметической линии, все баночки и тюбички разномастные. А вот в духах я себя нашла это ESTEE LAUDER PARFUM PLEASURES EXOTIC. Муж недавно подарил Dior PURE POISON,тоже понравились, хотя сначала отнеслась с недоверием, первое впечатление было не очень, но позже почувствовала этот запах как-то по-другому, очень приятный, благородный, хотя совсем другой, чем Эсте Лаудер.

Флорида Вс Окт 05, 2008 8:17 pm
Мы с дочерью тоже перепробовали многое (и продолжаем пробовать!), но любимая косметика и парфюм у меня - от Ив Роше, а у дочери - от MARY KAY. Российская любимая фирма - "Чистая Линия".

Олюська Вс Окт 05, 2008 10:10 pm
Флорида, мне тоже Ив Роше очень нравится. Открыла её для себя не так давно, но уже поняла что это то что я искала

Вера Вс Окт 05, 2008 10:55 pm
Мне тоже очень Ив Роше очень нравиться

Angelik@ Пт Ноя 14, 2008 6:15 pm
Несколько дней пользуюсь кремом Чёрный жемчуг, пока нравится. У меня сухая кожа, но после кремов появляется смачный блеск на лбу и носу, а после этого нет, хотя когда крем наносишь, кажется, что очень жирный. Кожа стала мягче и гладбше, нет шелушений

Роса Пт Ноя 14, 2008 8:21 pm
А у меня все косм. ср-ва разных производителей. Вернее, у разных производителей мною отобраны по 1-2 средства, которые меня устраивают и пользуюсь только ими. У "Чистой линии" нравится дневной крем "Роса". У "Фаберлик" тоже дн. крем-гель есть очень приятный. У "Эйвон" очень нравятся гели для душа (хорошо пенятся). У "Мейтан" крем для рук. Есть ещё "Мирра-Люкс", но у них крема можно использовать только как питательные, а так черезчур жирные.

Adriana Пт Ноя 14, 2008 9:34 pm
А мне вот Черный жемчуг "не пошел", попробовала гель для глаз, глаза такие отекшие стали, перестала пользоваться, всё пришло в норму. Ну только не подумайте, что я говорю, что это плохая косметика, многим нравится. Зато для глаз мне очень понравился Lumene Укрепляющее средство для кожи вокруг глаз с арктической морошкой (шариковый апликатор), давно искала подходящее для меня, ну вот кажется нашла. А для рук-ног "100 рецептов красоты" вполне устраивает. Туалетная вода, которой пользуюсь долгое время и пока не могу для себя открыть что-то лучшее, это Antonio Banderos Spirit. Просто обожаю их. А вот с тушью никак не могу определиться, каждый раз пробую что-то новое. Ну и остальное всё какое-то разнобойное: пудра Max Factor, тональник L'OREAL. Короче, нет предпочтения какой-то особой марки, что понравится, то и покупаю

Мерфи Пт Ноя 14, 2008 9:59 pm
А у меня почти вся косметика Эйвон

DIMMI Сб Ноя 29, 2008 10:32 am
я... не знаю... что-то от Живанши... Аксе (дезодорант какой-то)... Нивея... супруга - Биотерм, Клиник, Шиссейдо ну и т.д. в таком роде... по ним правда новинки очень долго сюда едут... впрочем как и вообще в Россию... на стравберри уже во всю распродажа, а в маськве нету ни шиша и продавцы круглые глаза в магазинах делають... ну... што поделаешь - Рассея...

Angelik@ Сб Ноя 29, 2008 1:45 pm
Сыну взяла французкую серию Трикзера Авен, ванна и крем, изумительно приятное ощущение, когда после мытья его кремчиком намазываю и у него кожечка сразу такая нежная и увлажнённая становится, кстати она не только для детей, но и для взрослых особенно с сухой и аллергической кожей

Алёнка Вт Дек 23, 2008 6:54 pm
Я от Ив Роше в восторге каждый месяц что-нибудь заказываю

ЛИСЯ Вт Дек 23, 2008 7:46 pm
Мне olay нравится, если тоник или крем, парфюм весь разный, косметика...вспомнить бы когда последний раз макияж делала лореаль, буржуа, шисейдо, а тоже вся разная получается...100 рецептов наша тоже нравится-масочки использую, а фаберлик все хочу попробовать... но пока не могу придумать чего мне надо-то? Дома ведь сижу, гулять с дитем при макияже зимой глупо

Тишка Ср Дек 24, 2008 6:00 pm
Я предпочитаю "Чистую линию", но зимой вообще перешла на детский крем, от него ничего не где не шелушится, хорошо смягчает и никакой аллергии и т.д.

Наталика Пт Фев 06, 2009 11:53 am
Пользуюсь olay. На многие кремы аллергия, особенно на амер. косметику, даже от туши веки опухают. Поэтому сильно не эксперементирую.

vswetlana Пт Фев 06, 2009 12:32 pm
Я пользолась фаберлик (хотя у меня алергия почти на всю косметику) мне очень понравился дневной крем для нежной кожи. Теперь негде не могу купить, так как у кого покупала теперь этим не занимается.

Наталика Пт Фев 06, 2009 6:43 pm
они раньше сидели в гостинице Спутник 6 этаж дверь от лестницы на право. можно напрямую купить. У меня кстати с ними даже договор где-то есть (только сейчас вспомнила)

leksa Ср Фев 18, 2009 11:37 am
Подлая аллергия не оставляет широкого выбора. Каждый раз, когда покупаю новый крем, лосьон, тушь, молочко, карандаш для век и пр …. боюсь покрыться почесухой.

Татита Ср Фев 18, 2009 2:57 pm
А мне тоже странно идет косметика... Взять например памады и блески...Пользуюсь исключительно Орифлейм. Остальные не подходят... Губы начинают чесаться...
Тушь и тени - Буржуа... Тональный крем - мейбелин... А вот очищающие тоники, скрабы, гели для умывания - Ив Роше.
Увлажняющий крем использую только один от Avon. (Остальные крема мне не подходят)

Человечек Ср Фев 18, 2009 3:09 pm
Иногда прямо на крем на лице мажу масло абрикоса. Говорят, оно для волос хорошо, но мне пока жалко. Использую только для лица. Эффект здоровский.

leksa Ср Фев 18, 2009 3:14 pm
Что за масло? Где приобрести?

радиомама Ср Фев 18, 2009 3:21 pm
да в аптеке любой.

Маришка Ср Фев 18, 2009 3:24 pm
Человечек, абрикосовое масло надо использовать как основу для приготовления других масел
На 10 капель абрикосового - 1-2 другого эфирного

Малина Ср Фев 18, 2009 3:24 pm
Я пользовалась раньше и Орифлеймом и Эйвоном,Чёрным жемчугом,Фаберликом и некоторыми другими.Но был как-то у меня денежно-кризисный переод ,стала покупать 100 рецептов красоты и эта косметика самая лучшая для меня из всех тех,которыми пользовалась раньше.

Человечек Ср Фев 18, 2009 4:05 pm
Я не следую этой рекомендации, раз основа-значит так мошно мазать, иногда, конечно капаю туда масло апельсина и витамин А и Е. Крем желательно использовать обыкновенный, или уж совсем без крема!

leksa, да в любой аптеке, я вообще его в 999 покупала, в отделе со всякими китайскими лягушками и палочками-вонялочками.
Малина, я очень дружу с Чистой линией, очень доверяю этой косметике (Концерн Калина, как и Сто рецептов), и Сто рецептов тоже нравится. В частности, всегда пользуюсь их пенкой для умывания.

Дачница Ср Фев 18, 2009 4:47 pm
А я уже 10 лет пользуюсь косметикой Мирра-Люкс. Она особенно подходит женщинам с сухой кожей. Крем наносится легко, быстро впитывается, нет ощущения маски на лице. Все кого знаю, что пользуются этой косметикой выглядят моложе своих лет. Из декоративной предпочитаю Буржуа.

Малина Ср Фев 18, 2009 5:39 pm
Я на днях купила молочко для умывания 100 рецептов, правда ещё неиспользовала, жду пока закончится Эйвоновская пенка, ты не пользовалась молочком?

ValeriaP Ср Фев 18, 2009 5:48 pm
Я категорически согласна Не могла найти общий язык со своей кожей, пока не попробовала мирра-люкс. Лучше не найти! И цена вполне демократичная.
А из декоративной - предпочитаю косметику класса люкс. Бьет по карману, но моим капризным ресницам и губам больше ничего не подходит

El'f Ср Фев 18, 2009 10:45 pm
Авен (для взрослых) очень мне нравиться. А вот сыну уже какой-только косметики не покупала... У нас понимаете ли, проблемный возраст и кожа, соотвестсвенно, такая же. Ему надо то, что в рекламе мелькает - все перепробовал уже, проблемы остаются. На некоторые марки (клерасил) аллергия проявилась. Прям уже не знаю, чем ему помочь

ValeriaP Ср Фев 18, 2009 10:52 pm
То, что в рекламе не работает, им лишь бы продать. Купите в аптеке "Зенерит" и попробуйте мирра-люкс (вместе с зенеритом).

Маришка Ср Фев 18, 2009 11:05 pm
Как до сих пор страдающая такой проблемой скажу как поступаю
2 раза в неделю - любой скраб
1 раз в неделю - маску очищающую, сужающую поры
утром и вечером ежедневно - гель для умывания (любой с салицилловой кислотой)
если кожа жирнеет или появляются покраснения - салицилловая кислота
Ну и секс и здоровое питание
От зенерита кожа слезет, выростет новая (я так дважды делала, забросила сию идею)

ValeriaP Ср Фев 18, 2009 11:35 pm
Я лет восемь маялась, ничего не помогало. Затем избавилась. Делала так:
1. сходила к дерматологу и нашла подкожного клеща. Лечилась долго, трудно и противно. Подхватить можно где угодно, даже потерев лицо грязными руками. Со временем у многих вырабатывается иммунитет
2 Пользовалась зенеритом. Помогает не раньше, чем через 2 курса (по 4 недели каждый). Да, сначала кожа шелушится (это и в аннотации указано), но например, гель с родиолой розовой и мирры немного сглаживает этот эффект. Нарастет хорошая, здоровая кожа.
3 Два раза в неделю скраб ОМ-мирра (это теперь, а когда кожа совсем плохая была - через день)
4 каждый день вышеупомянутый гель от мирры - утром и вечером, оба раза после зенерита.
Никогда не пользуюсь тониками и гелями для умывания. Мыло и вода + пункты 2 и 3. Про пользу мыла и косметологи сейчас снова заговорили. Особенно глицеринового.
Выводы:
а) быстрого избавления не бывает, нужно запастись терпением
б) вся рекламируемая гарнье-люмине-пропеллер-клерасил не эффективна и часто бывает поддельной
Вопрос в том, как заставить юношу все это регулярно выполнять

Lud@ Ср Фев 18, 2009 11:36 pm
Маришка, от Зиннерита кожа может только женская слазит.
У меня сын пользуется, ничего не слазит, это не косметическое средство, а лекарственный препарат, действительно хорошо подходит подросткам.

Флорида Чт Фев 19, 2009 8:36 am
Моей дочери тоже Зинерит очень помог, она всё выполняла чётко по аннотации и повторяла курс, как там советуют. Сейчас такой необходимости нет (ей уже 23 года), но она открыла для себя биойогурты - активиа и биобаланс. Пьёт по вечерам КАЖДЫЙ день! Кожа стала значительно лучше. А уход - как здесь уже девушки рассказали.

El'f Чт Фев 19, 2009 9:24 am
Зенерит пока не знаю что такое, но нужно обязательно поробовать. Спасибо всем за участие и советы.

Татита Чт Фев 19, 2009 1:05 pm
Купите в аптеке чистотел, заваривайте и умывайте личико...

ЛИСЯ Чт Фев 19, 2009 1:51 pm
Зинерит-штука хорошая, но пубертат есть пубертат, пока гормональный бунт не утихнет, трудно реально все исправить, меньше сладкого, жирного, консервированного-это тоже дает результаты, но все равно этот период надо просто пережить. Руки, конечно складывать не надо, кое-что исправится, остальное само пройдет.

kolibry Чт Апр 30, 2009 10:28 am
Мне увлажняющий крем "Гидрофаз" от Ля Рош Посэ очень нравится, кожа как у младенчика становится! Ещё "Нивея" Q10 понравился очень, я себе сначала дневной их купила, а потом и ночной и для глаз тоже- всё понравилось А скраб- только "Чистая линия", пробовала разные, но этот больше всего нравится. Ещё в качестве скраба гущу кофейную понравилось втирать, эффект обалденный!! А лосьончики сама делаю из розовых лепестков со своих роз или из чистотела, тож на даче растёт

галя.К. Сб Май 02, 2009 8:12 am
Кофейную гущу тоже использую ооочень нравиться.
kolibry, а как ты делаешь лосьоны и как долго они храняться

all Сб Май 02, 2009 7:52 pm
ValeriaP, а вот этот клещик подкожный он именно Зенеритом лечится? Или еще каким-нибудь средством, а Зенерит, как дополнение. Его наружу или во внутрь надо?

kolibry Вс Май 03, 2009 7:02 pm
Розовые лепестки заливаю кипятком в любой стеклянной посуде, накрываю, настаиваю, затем, как остынет заливаю в любую бутылочку. Такой лосьон хранится должен в холодильнике, и максимум 2 дня. Ещё можно пополам с хорошей водкой развести, тогда может храниться сколько угодно, пока не закончится Такой способ приготовления лосьона применим практически к любым лосьонам из растений. По этому же принципу готовлю и из чистотела, и из зверобоя

ValeriaP Ср Май 06, 2009 8:11 am
Нет, зинерит клеща не лечит. Лечение от клеща сложное, куча мазей и таблеток, которые выписывает врач.
Сначала нужно избавиться от клещика, а потом, если кожа лучше не станет - попробовать зинерит.

all Ср Май 06, 2009 8:33 am
Видела я человека у которого нашли этого клеща. Я думала, что это юношеское у нее, а вот оно как. По всему телу воспаленная сыпь, особенно на лице и на груди. Тоже чегото выписали, жидкость какую-то. Какая только зараза к людям не цепляется, раньше и знать не знали про таких паразитов. У меня тоже высыпает, но если болею или съем чего не так и видимо печень не справляется (сладкое и булочки обожаю), я уж подумала на козни клеща. Все паника отменяется
Насчет косметики. Мне нравятся некоторые продукты компании Мирра. Скраб ОМ-Мирра, так вобще самый лучший, из встреченных мной. Правда он не особенно удобен в использовании, потому что в порошке, но зато чистит и сорбирует отлично и нежно. Крема там есть не жирные и жирные питательные. Перепробовала много. Понравился Репарирующий - он легкий и успокаивает кожу, и лосьон Шелковый путь (он и чистит и питает и смягчает, его беру в дорогу взамен лосьонов и кремов). Вобще крема там хорошие, так и тают на коже. Шампуни мне их не понравились. Зато очень понравились в компании Кэролайн (Израиль). Из Виши пробовала несколько, понравился Неовадиол, он вроде хорошо впитается и в то же время ощущение как будто в кожу что-то приятное встроили как после протирания лосьоном с дубильными веществами, но кожа притом мягкая и эластичная. В последнее время пользовалась прекрасным кремом Ол Вей, 7 в одном. Очень понравился. Сейчас подарили косметику от Сислей, первое впечатление очень-очень приятное, но если не подарок то дороговато, потому потом вернусь к Ол-Вей.

Rыженькая Пт Сен 18, 2009 4:44 pm
Мне очень нравится косметика на основе солей мертвого моря...Для тела, так уже 3ий год сижу на Ив Роше
А недавно провели мне курс гормональной терапии, так подростки по сравнению со мной отдыхают...нашла мазюкалку и от этого - Базирон, помогает скоро буду как и раньше

Человечек Пт Сен 18, 2009 8:33 pm
Купила Гарнье для очень суой кожи рук-просто сказка, больше никакой крем не нужен, кожа сразу восстановилась и утром крем не смывается, в отличии от всяки орифлэймов, эйвонов и бархатных ручек. Кожа всегда остаётся гладкой и молодой.

пусяра Пт Сен 18, 2009 8:42 pm
мне очень нравится крем для рук Ньютроджина, эффект после нанесения сразу же!

Человечек Пт Сен 18, 2009 8:59 pm
пусяра, а цена и объём у него какие? и где вы его покупаете?

пусяра Пт Сен 18, 2009 9:13 pm
продается в аптеке (в основном больших), 50 мл около 150 рублей, крема требуется совсем немножко, легко растирается ,учусь в медицинском колледже, постоянные практики, постоянно в перчатках, у меня аллергия, а этот крем меня спасает, восстанавливает РН кожи!

Человечек Пт Сен 18, 2009 9:23 pm
а, понятно, тут каждому, значит, своё решение а я работала в медколледже когда-то

Ирина А Вт Сен 22, 2009 1:53 pm
уже давно Ив Роше и мама с чувствительной кожей только ей пользуемся

SvetikAkAnat Вт Сен 22, 2009 10:27 pm
Это красный тюбик? кожа очень сухая, особенно осенью

Человечек Вт Сен 22, 2009 10:56 pm
Светлана, да, яркий красный тюбик.

алексей крестинин Пт Окт 02, 2009 2:14 pm
а я в течение последнего года орифлеймом пользуюсь. очень нравится

SWWWETA Ср Окт 07, 2009 7:23 am
Молодец Алексей! Я вот, что хочу девочки спроситьь, хочу купить себе шикарную тушь для ресниц. Посоветуйте пожалуйста?!....

all Ср Окт 07, 2009 9:45 am
+1, правда меня интересует водостойкая хорошего качества. Может, кто чего пробовал ?

ValeriaP Ср Окт 07, 2009 9:57 am
Клиник. Просто супер.
Есть еще хорошая от Ив Сен Лоран в золотистом тюбике - о-о-очень пушистые длинные реснички. Но у нее про водостойкость не помню.

SWWWETA Ср Окт 07, 2009 10:15 am
ValeriaP Сколько хоть примерно она стоит? На какую сумму расчитывать?

ValeriaP Ср Окт 07, 2009 10:40 am
последний раз покупала Сlinique примерно за 1100, кажется. Боюсь соврать
А ISL - года полтора назад - за 800
Я первую предпочитаю, потому что она абсолютно гипоаллергенная, а у меня с этим проблемы...
сегодня заглянула в Летуаль и была проятно удивлена, тушь клиник стоит примерно 630. Или я напутала или она подешевела

Primavera Пт Окт 09, 2009 9:00 am
По-моему, в Летуале весь октябрь скидки до 40 % на все. Где-то по телевизору слышала такую инфу.

ValeriaP Пт Окт 09, 2009 11:38 am
там какая-то странная акция: на все покупки, кроме самой дорогой скидка 25%. При условии, что берешь больше одной позиции. Так себе условия...
Побывала Летуале, который рядом с Рив Гош и была о-о-очень удивлена. Причем неприятно. Мало того, что продавец настолько назойлива, что шагу ступить не давала, еще и на прилавке написана цена той самой туши от Клиник 639, а когда я наконец заставила ее перестать трепаться и дойти до кассы, чтобы меня рассчитать, оказалось, что она стоит 760 и "ценники не успели поменять" (заходила туда на следующий день, ценники никто менять и не собирался).
Благополучно купила в Рив Гош ту самую тушь за 650 (стоит 690 минус скидка пять процентов). Но удовольствие от покупки было все-таки подпорчено Летуалевскими выходками...

Дачница Ср Окт 14, 2009 11:13 am
Девушки, а кто-нибудь слышал о косметических коллекций Anna Pegova и Be Loved или может быть уже ей пользуется? Хотелось получить отзывы.

El'f Вс Апр 04, 2010 3:55 pm
Пользуется Зинеритом сейчас. Кожа стала гораздо чище.
Состав Зинерита, оказывается, очень простой - содержит антибиотик эритромицин, и еще цинка ацетат дигидрат - это наверное что-то подсушивающее, типа цинковой мази.

Гуля Пт Апр 09, 2010 9:00 pm
А я только в Летуаль хожу, я просто помешана на духах.
Раз зашла в Рив Гош спросила у консультантов в какой воде есть жасмин, так они давай на домной шутить подкалывать. И я ушла в летуаль. И теперь только там все покупаю

El'f Пт Апр 09, 2010 9:59 pm
Сегодня мне предлагали попробовать электронную систему выбора ароматов

kitamurra Вт Апр 13, 2010 1:09 pm
И как Вам понравился электронный продавец ароматов?
Раньше пользовалась всем понемножку, собирала солянку из понравившихся средств, но попробовала как-то ночной крем от Ив Роше, и влюбилась без памяти...
Теперь практически полностью перешла на Ив Роше. От кремов, гелей и шампуней, до теней для век и духов.
Тени этой фирмы единственные пока из опробованных, которые не "сползают" с моих век, крема изумительные, кожа просто преобразилась, да и шампуньки здоровские, волосы стали слушаться и блеск появился.
А вот тушь всё ещё ищу свою... Ив Роше делает неплохую, но реснички склеиваются, а я пушистые люблю

blondira Вт Апр 13, 2010 1:16 pm
Подскажите пожалуйста, где покупаете ИВ Роше?
Рекомендую тушь L'OREAL Lah Architect - мне она очень нравится!

kitamurra Вт Апр 13, 2010 1:56 pm
Я Ив Роше заказываю на их официальном сайте. Присылают обычной почтой или Экспресс, на Ваш выбор. Оплата при получении.
Плюс у них постоянно акции и подарочки всякие

blondira Вт Апр 13, 2010 1:59 pm
спасибо а может вы еще ссылку на сайт скинете?
помню Ив Роше продавали в одноименном салоне на почте, где сейчас маг. "свитерок", потом в руки попадались каталоги.. но почему то очень недоверчиво к ним отнеслась

rakushka Вс Апр 25, 2010 4:15 pm
Предпочитаю косметику отчественно производства - чистую линию или свободу. Мне кажется, чем проще стредство, тем лучше. А вот из Ив-роше как-то был шампунь, не понравился.
Декоративной почти не пользуюсь.

Еленушка Вт Дек 14, 2010 12:20 pm
С 1995 г. пользуюсь только "Mary Kay"!

Кысь Вт Дек 14, 2010 2:21 pm
а я пользуюсь домашней косметикой только бессульфатное мыло, шампунь, крема без консервантов, дезодорант тоже. проблемы с кожей, т-т-т, исчезли, и волосы стали намного лучше

aloizia Пн Дек 20, 2010 4:06 pm
Косметику не протестированную на животных никто никогда не разрешит выпустить в продажу.
Когда на косметике пишут "не тестировалось на животных", это значит лишь только то, что там использованы старые вещества и соединения, которые тоже когда-то, разумеется, тестировались на животных, но делалось это давно и другой фирмой-производителем. А Орифлейм просто использует чужие наработки. Да, сам он ничего не тестировал на животных, на животных эти вещества давным давно протестировал какой-нибудь Проктер-энд-Гембл, например, а Орифлейм купил у них патент.
Вот что значит надпись "не тестировалось на животных". Так что не обольщайтесь.

Tate Ср Янв 05, 2011 4:04 pm
Два года пользовалась только Mary Kay и думала, что молодо выгляжу. Рекомендовала всем. Потом перешла на Anna Lotan. Потом эта косметика стала мне не по карману, и пришлось перейти на Черный жемчуг. Я должна вам сказать, что ровным счетом ничего не изменилось. Правда я в дополнение делаю маски из глины, кислого молока и др. природных средств. А вообще-то наша кожа - индикатор нашего питания. Стараюсь вообще ничего не кушать синтезированного или несвежего. А камуфляжная косметика Mary Kay вообще по-моему ничего из себя не представляет. Из тональных средств порекомендовала бы Liquid Gold от Anna Lotan. SPF 30 и очень хорошее светоотражение.

Еленушка Ср Янв 05, 2011 4:52 pm
А можно узнать сколько вам лет? А что значит камуфляжная...?
"Anna Lotan" - можно узнать производителя? Первый раз слышу...

Tate Ср Янв 05, 2011 4:57 pm
Камуфляжная=декоративная. AL забейте в поисковик, он вам лучше объяснит. А возраст мой - возраст первых мимических морщинок. Не воспринимайте, ради бога, в штыки... Когда-то я тоже с чистым сердцем всему белому свету хотела её порекомендовать

Еленушка Ср Янв 05, 2011 5:49 pm
Понятно... Странно, что вы не можете объяснить, с поисковиком всегда проще, в штыки не воспринимаю. НО если у вас был не удачный опыт это не значит плохо. Кстати у всех по разному закладываются первые мимические морщины и на то тоже много разных факторов влияют, в том числе и правильность ухода присутствие системы в уходе, от Компании производителя тоже! Удачи вам!

Tate Ср Янв 05, 2011 6:12 pm
Я разве сказала, что у меня был неудачный опыт? По-моему, вы вообще меня не услышали Цитата:
пользовалась только Mary Kay и думала, что молодо выгляжу
А по поводу Анна Лотан Цитата:
Странно, что вы не можете объяснить
Что странного? Если вы совершенно о ней ничего не слышали, то может лучше через поисковик? Я пользовалась только увлажнением и защитой. А МК полностью всей системой ухода Тайм Вайз, включая "Идеальное решение" и Микродерму плюс к ней экстраувлажнение

Еленушка Ср Янв 05, 2011 6:51 pm
Возможно я не правильно выразилась, и мы не поняли друг друга...
Я про возраст не зря спросила, т.к. из той продукции МК которую вы написали можно пользоваться начиная с 35лет.

Tate Ср Янв 05, 2011 7:05 pm
Я знаю. Сначала консультант меня неправильно осведомила, или ей просто нужно было продать именно эту продукцию. Но потом, когда я сориентировалась, то отдала 3-в-1 и увлажнение маме, а вместо этого купила Основу. Так что всё было как положено. Ну, если совсем "по чесноку", то вот эти ступени ухода мне, конечно по душе. Всё просто и понятно. Я больше ни в одной косметике не сталкивалась с такой простотой и ясностью. И очень нравился сиреневый увлажняющий крем в стеклянной баночке. Когда денежные средства позволяют можно позадуряться. Однако, мой косметолог сказала, что большинство её клиенток, которые сидели на TW после кризиса, когда покупная способность населения упала, резко постарели. Хотя и не надо скидывать со счетов тот факт, что старость - явление во многом психологическое.

Vesta Чт Янв 06, 2011 11:44 pm
Недавно назаказывала себе косметики Мирра. Очень довольна кремом-криопротектором, тест при -45 выдержал на ура - ни малейшего признака шелушения. регенерирующий крем-гель прекрасно справляется с моей проблемной кожей, особенно в паре со скрабом, а вот гель для умывания с фруктовыми кислотами, который мне очень и очень, у моей подруги, заночевавшей у меня, вызвал жуткое жжение, но у неё невероятно нежная кожа, в отличие от моей, покрытой сантиметровым слоем кожного сала.

Что касается декоративки, то л'Ореаль водостойкая тушь Волюмиссим - классика жанра и то, что мне в яблочко, несмотря на невысокий сегмент рынка, тоналки и пудра постоянно меняются, как-то сиюминутно у меня с ними выходит, а вот помады - только и всегда Ланком, это форева, это запах маминой помады, если вы понимаете, о чём я. Ну, и увлажняет Ланком просто выше всех похвал.) Ив Роше мне понравился, я в этом году будучи на отдыхе забрела, очень приятная коллекция Плезир Натюр у них, такие полудетские но весёлые запахи клубнички и ванили - очень мило.

Nadinn Пт Янв 07, 2011 2:11 am
Чисто мое мнение,но самое главное питание,а пользоваться можно и самым обычным детским кремом и прочими средствами со стола Ну а для души и опусташения кошелька можно позволить продукцию именитых...Кое что нравится и у Ив Роше,и у Пьер Рико,и у Даниэль Жуванс, а когда не позволяют средства и наша Натура Сиберика хороша на мой взгляд все дело в кошельке....для особо ленивых

Tate Пт Янв 07, 2011 2:19 am
Правда мимические мышцы ещё никто не отменял... Неплохо бы их при этом ещё массажиками баловать Поскольку такие кремики до них не добираются, всё как-то больше эпидермис подпитывают

Nadinn Пт Янв 07, 2011 2:25 am
А мимические морщинки не поддаются ни каким массажикам и кремам ,это все временно а мимика вечна...

Tate Пт Янв 07, 2011 11:09 am
Ну уж прям так всё безнадёжно... Обычно так говорят в своё оправдание те, кто и не делает ничего. Честно говоря вообще ничего не поняла из того, что Вы написали. "Кремы - временно, мимика - вечна... " Начнём с того, что мы здесь сами временно вместе с нашей мимикой. Другое дело, что мимика несёт какие-то вечные ценности - улыбку, доброжелательность и т. д. Но так, извините, улыбаться можно ничуть не менее выразительно (даже, пожалуй, более), имея при этом ухоженное лицо. А мимические мышцы, впрочем как и любые мышцы, имеют свойство приобретать тонус. Да и вообще, вы делали массаж лица? Это колоссальный заряд положительных эмоций. Природа дала нам свеобразные рычажки, и не стоит ими пренебрегать, поверьте...

Nadinn Пт Янв 07, 2011 7:00 pm
Улыбайтесь на здоровье, массаж не делала и поверьте на слово, прекрасно выгляжу а временно я имела ввиду эффект от массажей, я только за уход в любом виде....

Vesta Пт Янв 07, 2011 7:40 pm
Насчёт массажа лица - действительно, качественный даёт потрясающие результаты. мама моя делала, особенно брала интенсивные курсы перед праздниками, когда нужно было выглядеть на все 150%.

Разумеется, постоянного эффекта не даёт даже круговая подтяжка - всё равно, отвиснет всё обратно. Но мы же не терминаторы, всё равно состаримся, тут важна скорость и интенсивность процесса. Массаж замедляет, помогает там, где генетика нас недооделила. Это хороший шанс оттянуть момент превращения из тётеньки в бабушку. Тут все средства хороши, думается.

Tate Пт Янв 07, 2011 7:49 pm
Очень болезненные вещи вы сейчас говорите. Так не хочется даже думать об этом. У меня сейчас сложный возраст в этом плане. Я не знаю, в какую сторону метнуться... Бросать все силы на попытки удержать ещё хоть ненадолго то, что неумолимо начинает уходить или найти в жизни другой смысл, чтобы легче было принять эти невозвратимые изменения... В конце-концов, если природа что-то меняет внешне, значит должна быть и внутренняя готовность... Не знаю, как это выразить...

Vesta Пт Янв 07, 2011 8:06 pm
А тут ответ очень прост: красота это объект инвестиций. вот, например, я сейчас замужем, и тьфу-тьфу, что называется. У меня есть лишний вес, у меня проблемная кожа, у меня причёска хорошая по праздникам, а так - удобная, я пользуюсь кремами, скорее, для удовольствия, чем из каких-то ещё побуждений. Я не стану инвестировать в массаж лица, я инвестирую в ящик апельсинов для детей, в их танцы или книжки или занятия иностранным. они - моя надежда на будущее.
Моя мама, ей 63, инвестирует во внешность кучу денег, 2 года назад сделаны блефаропластика и круговая подтяжка, ежедневный спортзал, бассейн и сауна - тоже регулярны, питание, как себя в целом, так и кожи в частности - по максимуму. Но у неё 3 мужчин, их нужно удерживать, это её образ жизни, её инвестиции окупаются.
нужно просто посчитать деньги. Аккуратная и ухоженная женщина второй свежести - это одно, а вот холёная тётка неопределённого возраста - другое. Что Вы есть, и чем Вам быть комфортнее - вот вопрос, на который достаточно ответить. для чего вам внешность? насколько важны эти амбиции?

Tate Пт Янв 07, 2011 8:19 pm
Ну быть как Ваша мама меня точно не прельщает. Три мужика мне однозначно не нужны. Как-то душа развития просит. Какая-то тут особенная установка нужна... Меня одно радует - сынуля мой меня во всём поддерживает. Знаете, так недетски серьёзно относится к моим занятиям. Даже опекать пытается. Порой ловишь себя на мысли:"А может и не нужен нам никто больше?" А если не нужен никто, то нафига эта погоня за молодостью?

leksa Сб Янв 08, 2011 3:41 pm
Что-нибудь мудрое хотела добавить, но на ум приходит лишь, что мама молодец. Раз трое мужиков ей нужны в 63 года, она и душой молодая. Бывает, что дети и внуки не особо нужны, но как сказала Галина Польских в известном фильме: есть у женщины и другое предназначение.

Tate Янв 08, 2011 5:05 pm
Как показывает опыт, бывает две категории женщин: те, которые бросают очень много сил на погоню за молодостью и мужским вниманием и те, которые досадуют на себя за отсутствие силы воли и средств..." И тем не менее...Женщина, которая в 63 года думает о мужчинах, явно с тяжелыми неврозами, даже если она их тщательно скрывает. Это против природы. Всему своё время. И нужно пройти эти этапы, чтобы постичь женскую мудрость для спокойной старости и уважения и любви потомков. (Да простят меня женщины, не исключено, что через пару месяцев я влюблюсь и резко поменяю мнение)

leksa Сб Янв 08, 2011 6:12 pm
Ну уж нет, вот с этим я теперь ни за что не соглашусь. Когда мне было 20, я думала, что 40 это глубокая старость и говорила об этом вслух на бывшей работе. Мол доживут до сорока, сделают операцию и снова, как молодые. И, главное, тетки в нашем женском террариуме меня слушали, усмехались, но не побили.
А теперь мне 40 и я чувствую, что жизнь, не менее, а более наполнена. Это и детьми, любовью, вниманием мужчин, чем в 20
И в 63 я смею надеяться, что история с 20-тилетней девчонкой, неразумной повторится
Наверо я мудрость постигла

Tate Сб Янв 08, 2011 6:47 pm
Ну про мистическую цифру 40 приходилось слышать не раз... "В 40 лет жизнь только начинается, теперь я это точно знаю..." (К\Ф "Москва слезам не верит.) Точно так же понимаю, что вообще слишком рано начала задумываться на эту тему. 40 это 40... Но 60-70..... Как-то это всё... Преклоняюсь перед теми, кому в этом случае удастся не завидовать 20-летним... Иначе... Хотелось бы услышать мнение 60-летней женщины... В споре рождается истина... Научите...

leksa Сб Янв 08, 2011 9:06 pm
Да не надо завидовать никому, они будут становиться все моложе, а вы будете оставаться собой.

Tate Сб Янв 08, 2011 9:18 pm
Я-то как раз была только по одну сторону баррикады... Завидовать не приходилось. И вообще стараюсь подходить к этому философски. Зато приходилось вести откровенные разговоры... Как с мужчинами так и с женщинами... Что-то как-то не туда... Расскажите лучше, как бы попробовать Ив-Роше? Знаю, что вроде по каталогу. Но не приходилось встречать консультантов. Попробовать хочется...

танюхА Сб Янв 08, 2011 11:41 pm
Tate зайдите на сайт Ив Роше.Сделайте заказ один раз.А потом Вас завалят каталогами и подарками с заказа в виде сумок.Я несколько лет заказывала их косметику.Теперь у всех моих знакомых есть их сумочки

Tate Сб Янв 08, 2011 11:46 pm
А, так там нет консультантов...? Значит заказывают вслепую? Страшновато... Попробую, однако Ой, я за сотку перешагнула!

хелена Вс Янв 09, 2011 1:13 am
Таня, все интересующие вопросы вы можете задать по эл.почте и вам ответят. Если хотите, можете мне в л.с сбросить свой эл.адрес, я его им отправлю и подпишу вас (потом вам придет по эл.почте оповещение) .У них есть предложение ,,Пригласи подруг и получи подарок,, и при первом вашем заказе вы получите подарок для подруги,который потом оставите себе(сумма подарка 1000р). Одно плохо,что потом приходится платить за доставку 129 руб. если сумма заказа составляет менее 1300р. Я подписала племянницу и сделала заказ, вот сейчас на днях должна получить его, посмотрим,что они вышлют. Хотя в любом случае ваша первая посылка будет доставлена бесплатно, но сумма должна быть по-моему не менее 300 р.

Vesta Вс Янв 09, 2011 1:42 pm
На сайте Ив Роше достаточно подробные описания препаратов, чтобы смочь разобраться - надо Вам оно или нет. Там всё предельно просто, по-моему.
Что касается - нужны ли мужчины в 60 лет. Нужны. и в 70 - нужны. Они всегда нужны.
Дети - это дети, они не могут заменить что-то. Они - одна из частей пазла "жизнь".
В её возрасте, моя мама не чувствует себя бабушкой, она не выглядит как бабушка, она не думает как бабушка, а значит, она не бабушка, что, кстати, не мешает ей любить внучек. Но в автобусе им уступают место "иди к маме на ручки, девочка".
Мужчины дают ей возможность не только почувствовать себя желанной, обласканной, ощутить заботу, восхищение, но и путешествовать, ходить по ресторанам и театрам, и даже лечиться, а также, много чего другое, не за свой счёт. Что тоже не лишне в наше нелёгкое в финансовом отношении время. Так что, раз её энергии хватает на это - она должна жить именно так. Хотя, это строго индивидуально, разумеется.

Tate Вс Янв 09, 2011 7:26 pm
Цитата: раз её энергии хватает на это - она должна жить именно так. Хотя, это строго индивидуально, разумеется.
Ну об этом я тоже думала... Если меня тянет на философию и какую-то социальную полезность, то это не значит, что все должны так жить. Положа руку на сердце, скажу - хотела просто спровоцировать высказывание мнений. А вот это вообще бесспорно в яблочко Цитата:
Мужчины дают ей возможность не только почувствовать себя желанной, обласканной, ощутить заботу, восхищение, но и путешествовать, ходить по ресторанам и театрам, и даже лечиться, а также, много чего другое, не за свой счёт. Что тоже не лишне в наше нелёгкое в финансовом отношении время
Они очень сильно помогают. Сама пользуюсь обаянием. Правда от случая к случаю, если мне что-нибудь нужно от них. Как-будто маску одеваю волшебную. Просьбы, правда, при этом скромнее, чем путешествия, но поковыряться в машине или накормить могут. Но иметь троих ведь означает врать каждому из них?

Vesta Вс Янв 09, 2011 10:43 pm
" Ах, обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад" (с) - уже почти 200 лет прошло с момента написания, а ничего не изменилось. Как-то мы говорили с мамой на эту тему, она поделилась своим опытом, рассказала, что выйдя замуж достаточно поздно (в 27 лет в 70-е годы уже на старую деву почти тянула), и по любви (хотя и не без расчёта, что уж там - по коммуналкам и общагам болтаться её не прельщало) она через 5-7 лет внезапно поняла, что "ночные выезды на место происшествия" не всегда связаны с работой ея супруга. И её попустило, она разрешила себе жить так, как ей удобно и интересно.
те мужчины, что рядом с ней - они тоже не мальчики, и не алены делоны, они простые мужики, но они-то тоже получают от неё немало, её время, её восхищение, секс, кстати, тоже - в их возрасте это уже проблематично, многие тётеньки уже перешли в разряд бабушек и исполняют только социальные роли, а дядьки ещё вполне рабочие. Она образованная, умная женщина, хорошо одетая, ухоженная, с ней приятно быть, с ней не стыдно показаться, это не так мало, когда жизнь пришла к закату, а успел ещё не всё, и многое из успетого вышло не так как хотелось.
Я, кстати, наглядевшись на это шоу, не испытываю ни малейшего желания даже близко подходить к чему-то подобному.
В 50, мама просто решила, что с неё хватит, развелась, и начала абсолютно новую жизнь, на что я её и благословила, ибо она, в силу своей всеобъемлющей вездесущности, совершенно не давала мне жизни, так она получила новый старт, а я - свою жизнь. если бы она исполняла свою якобы сверхважную социальную роль мамы, она бы угробила меня своей заботой, я бы никогда не вышла замуж и не родила детей.
Я очень надеюсь, что мне тоже будет чем заняться, и я не буду жить жизнью своих девочек, или пытаться её прожить вместо них. Уж пусть лучше я в 60 лет начну бегать по спортзалам.

Tate Вс Янв 09, 2011 11:31 pm
Вы очень красиво пишете. Только не говорите о спорте как о косметике. Это состояние души и тела... Этим занимаются для себя, а не для мужиков, иначе он превратится в нудное занятие... Хотя не отрицаю, что подтянутые формы конечно же привлекают их.

Vesta Пн Янв 10, 2011 12:43 am
После 45-50 лет, спорт, я думаю, - не косметика, и не состояние духа. Это must, абсолютная степень долженствования. Иначе - ни внешности, ни здоровья, которые нужны не только мужикам и самой женщине, но и её детям и внукам. Разваливающаяся бабушка - не такое уж счастье для внуков и детей, м? Ну, и по ананасу и/или грейпфруту в день - тоже приятная терапия повышенного холестерина.

Tate Пн Янв 10, 2011 11:41 am
Я не могу вспомнить ни одной бабушки, которая ходила бы в спортзал или вообще бы бегала по утрам. Хотя долгожительницы в добром здравии припоминаются Мы как-то с мамой тоже анализировали, что ей надо в жизни изменить, чтобы здоровье поправить. У неё избыточный вес, гипертония и полный набор других болячек. У отца есть тетя, которая в добром здравии разменяла девятый десяток. Чем её жизнь примечательна...
1. Она не пьёт ни чай, ни кофе. Круглый год у неё отвар шиповника.
2. Кушает строго по расписанию (так повелось)
3. Пищу принимает в маленьких количествах.
4. Пьёт чайный гриб
Всё остальное, в принципе, как у всех. Ест жирное и жареное, копченое и сладкое. Ну и живет она в деревне - свежий воздух, свое молочко, овощи и т. д. Причем других долгожителей в их роду не выявили, чтобы говорить о генетике. Мужчин у неё никаких нет уже давным-давно, куча внуков (теперь правнуков) любящих и любимых. Лезть она никуда и ни к кому не лезет, все к ней идут сами, потому что доверяют. Очень уважаю эту женщину и всегда привожу в пример маме, когда она в очередной раз звонит и досадует на себя, что опять объелась.

Vesta Пн Янв 10, 2011 1:51 pm
Есть подозрение, что деревенская долгожительница летом впахивает на огороде (собственная бабушка о 87 годах у меня есть, она хоть и ходит еле как, но в огород - святое дело, хоть картошки, а насажает), а также, возможно, зимой снежок мало-мало разгребёт, по дому пошустрит - это не у компа в офисе сидеть, ну и свежий воздух, да. Кстати, бабушка моя, как раз всегда физкультурой занималась, и в волейбол после 60 перекидывалась, и просто дальние пешие прогулки по горам (на Кавказе живёт), и элементарные упражнения, хоть по 20-30 минут, но ежедневно. Но у нас генетика - однозначно, в среднем - 86 лет по дамской линии.
Кстати, этим летом я отменила себе все пилинги, а вместо этого усиленно пользовалась фруктовыми ферментами в натуральном виде - абрикосы, помидоры, огурцы - всё со стола отправлялось на лицо, плюс сливки натуральные, которые с молока из-под коровки. Очень пользительно оказалось. Только вот в Томске - накладно, да и не похожа та дрянь, что у нас на базаре продаётся, на фрукты и овощи.

Tate Пн Янв 10, 2011 2:08 pm
Огород действительно порывается посадить огромный, но потомки постоянно её одергивают да и помогают. Слава Богу она и здесь проявляет гибкость. А натуральные маски действительно эффективны, что я, кстати, пыталась сказать Елене (почему-то не могу сказать "Еленушке", не воспринимается как ник) Я видела её фото - очень красивая и эффектная женщина (простите, Лена, что в третьем лице), но когда я с МК перешла на натуральные маски - я не почувствовала эффекта ухудшения состояния кожи. (Я его скорее чувствую, когда начинаю есть сладкое). Фрукты я при этом использую редко, в основном кисломолочные продукты, петрушка, глина. Для тела - морская соль, кофе, массажное масло. А грейпфрут я каждый день съедать просто не смогла, даже через день не смогла. Я их теперь ненавижу.

Еленушка Пн Янв 10, 2011 2:37 pm
Tate спасибо за комплименты! По поводу ника... не вижу смысла шифроваться, это не чат (проходили в своё время)... Наблюдаю из кустов за вашим общением, прикольно!
Девушки скажите возраст, ну хоть в ЛС, жутко интересно просто, никому не расскажу! Без обид

Tate Пн Янв 10, 2011 2:40 pm
Я в общем-то возраст не скрывала. Я в теме про школу писала, что закончила её в 96 году. Пошла в 1 класс в неполных семь. Ну сколько мне?

Еленушка Пн Янв 10, 2011 2:43 pm
хорший у вас возраст...

Tate Пн Янв 10, 2011 2:46 pm
Сложный. Переходный. Совпал с психологической травмой связанной с мужчиной. Кризис, поиски, метания. Хочется одновременно и уединиться и к людям тянет.

buriyn Вт Фев 01, 2011 3:12 pm
Я пользуюсь уже 3 года косметикой "HIMALAYA HERBALS" (Индия). Обратила на неё внимание потому, что лекарственные средства этого производителя не один десяток лет продаются в аптеке (Лив-52). Попробовала - очень понравилась. Отличное качество и цена.
Теперь, чтобы покупать для себя дешевле, организовала закупку.

Tanory Сб Фев 12, 2011 1:22 am
Я пользуюсь косметикой и средствами ухода от Oriflame. Так получилось, что меня, в основном, все устраивает. Своим знакомым, прежде чем они закажут у меня крем или помаду, я всегда предлагаю пробники согласно их возраста и типа кожи, поэтому разочарований при пользовании продуктом у них тоже не возникает.

Флорентийка Вс Фев 13, 2011 10:56 am
В Смайл-сити открыли наконец-то отдел Ив Роше! Все можно понюхать и консультанты все расскажут

Аватара пользователя
Наташа
Почитатель цветов
Сообщений: 354
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 11:39 am
Откуда: Томск

Re: Выбираем крем и маски

Сообщение Наташа » Чт фев 14, 2013 12:46 pm

Мне вчера звонила такая нудная тетенька, непременно Дешели должна мне понравится. Я вообще косметики минимум использую, менять не люблю.
Я думала, я одна такая, а, оказывается, они всем подряд звонят - эту косметику уже вовсю обсуждают. Вернее способы ее продажи
А уж цена у нее %-)

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»

Yandex
TopMailRu TopT-sk