Сглаз и порча, приворот и заговор

Аватара пользователя
ландыш
Любитель цветов
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:08 pm

Re: Сглаз и порча, приворот и заговор

Сообщение ландыш » Вс апр 08, 2012 10:29 pm

Ната,спасибо за понимание,слово тоже много значит.

Аватара пользователя
valda
Победитель конкурса
Сообщений: 1701
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 3:32 am
Откуда: Томск, летом - деревня

Re: Сглаз и порча, приворот и заговор

Сообщение valda » Пт апр 13, 2012 1:58 am

Сталкивалась в жизни и с порчей и со сглазом :( Очень тяжелые эти вещи.
Все будет хорошо! Я это знаю!

Аватара пользователя
Ljuda
Бакалавр цветов
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 11:13 pm
Откуда: ул.Мокрушина

Re: Сглаз и порча, приворот и заговор

Сообщение Ljuda » Пт апр 13, 2012 6:11 am

А я-с приворотом ("отворачивала "бабушка из Дзержинки, позже туда ездили со знакомой уже за дело взялась её дочь: отгрохан домина на месте засыпушки-завалюшки,немаленькая такса и ноль эффекта).

Аватара пользователя
valda
Победитель конкурса
Сообщений: 1701
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 3:32 am
Откуда: Томск, летом - деревня

Re: Сглаз и порча, приворот и заговор

Сообщение valda » Вс апр 15, 2012 3:36 pm

Привороженные люди становятся "сами не свои". Соседка подруги приворожила к себе парня, которого любила, а он её не замечал. И вдруг, как подменили: цветы, конфеты... поженились :yes: И он перестал ей быть нужным :huuh: Прожили несколько лет, он все для неё, а ей и "в жару вода из его рук не нужна". Разошлись, он в коридоре под ее дверью спал :( А потом покончил собой :( И у нее в жизни ничего с мужчинами больше не сложилось.
Когда разводились с мужем, соседка-бабушка предлагала его обратно приворотом вернуть. Я как вспомнила ту женщину - :non2: :non2: :non2: .
А еще один привороженный рассказывал: "Ненавижу жену, а уйти не могу! Даже если в командировку на 2 дня уеду - все мысли только о жене! А вернусь домой - даже смотреть на нее противно".
Приворот - это насилие над волей человека. И лучше не рисковать, счастья все равно это не принесет.

От случайного сглаза надо носить какой-нибудь оберег, даже маленький -булавку, бусинку... на крайний случай - фигу :D
Как-то еду в троллейбусе, наискосок от меня сидит женщина и так пристально смотрит на меня :bllink: А я разговаривала в этом момент со знакомой. Раз поймала ее взгляд, второй :buka; Потом посмотрела ей прямо в глаза и проговорила про себя: "Что желаешь мне - забери себе!" Она как-то странно поежилась, побледнела и на первой же остановке вышла. Это было лет 20 назад. а я до сих пор помню ее глаза :crazu:
Все будет хорошо! Я это знаю!

archives
Повелитель цветов
Сообщений: 1157
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 6:44 pm
Откуда: архив форума

Re: Сглаз и порча, приворот и заговор

Сообщение archives » Чт окт 25, 2012 4:03 pm

Счастье в жизни предскажет гадалка...

Nataha Вт Июл 28, 2009 10:06 am
а вот меня интересует такой вопрос, кто как относится к гадалкам?
у меня сейчас такой период настал, что я хочу узнать, что меня ожидает в дальнейшем

Natalik Вт Июл 28, 2009 11:47 am
Зачем знать будущее? А вдруг скажут что-то плохое (не дай Бог конечно), вот и будешь жить и мучаться с этим, а так живёшь сегодняшним днём и радуешься что всё хорошо, и кошки на душе не скребут и мыслей плохих в голове постоянно нет, а иначе как жить то вечно думая о плохом???

Nataha Вт Июл 28, 2009 12:14 pm
я бы хотела узнать только хорошее

Человечек Вт Июл 28, 2009 12:49 pm
Если ты хочешь только хорошее-то и будет только хорошее.

танюхА Вт Июл 28, 2009 8:29 pm
Думаю не стоит ходить к гадалкам.Надо верить в хорошее и оно обязательно само прийдет.

Nataha Вт Июл 28, 2009 9:38 pm
да я вообще то и не хотела к ним идти,просто интерестно кто что думает

Snezhana Вт Июл 28, 2009 9:49 pm
Я не верю всяким гадалкам. Наверное все они шарлатаны.
У меня знакомый ходил привораживать-присушивать свою жену, которая от него ушла. Та взяла немало денег, уверила что сейчас приедет домой, а она сама на шею ему броситься.
Увы, фокус не удался.
Бабушка моя была хоть и деревенская, но не верила в гадалок. Хотя один раз ездила к колдуну, когда мама с папой разводиться решили. А она решила их приколдовать друг к другу. А тот ее прогнал и сказал: "Ты что, смерти сыну желаешь???"

Маргоша Вт Июл 28, 2009 10:31 pm
По-моему, гадалки существуют лишь для того, чтобы на человеческом доверии и наивности зарабатывать себе на жизнь неплохие денежки. Уж очень много сейчас развелось всяких прорицателей-предсказателей. А ведь этот дар дается единицам. Существует мнение, что человек, как вода, впитывает разную информацию и поневоле настраивается на соответствуюющую "волну". Хорошо, если гадалка предсказала хорошее, а если наоборот?

Snezhana Вт Июл 28, 2009 10:39 pm
Настоящие гадалки, которым дар дан свыше, не берут деньги. Им этого нельзя.

Маришка Ср Июл 29, 2009 12:39 am
А я боюсь знать будующее
В нем же всяко, будет и хорошее и плохое
Вот когда будет плохое - даже знать не хочу

Да и не верю уже
Помнится, на 20-й неделе остановила меня женщина и говорит, я гадалка хорошая, скоро ты забеременеешь. Пришлось улыбнуться и пойти дальше

ValeriaP Ср Июл 29, 2009 8:06 am
А у меня кольца на пальце не заметили - замуж посулили

Nataha Ср Июл 29, 2009 9:30 am
прикольно,а может -это в будущем ещё будет

Наталёк79 Ср Июл 29, 2009 11:05 am
Есть которые правду говорят, мне сказали правду и всё сбылось через 2 года

пусяра Ср Июл 29, 2009 11:13 am
судьбу человека не возможно предсказать, только сам человеко решает как ему поступить в той или иной ситуации!!!я так считаю!!!

all Ср Июл 29, 2009 7:02 pm
Само слово "гадалка" какое-то... ну не высшего класса, чтоли. Те, кто называют себя таковыми как правило шарлатанят по черному.
Высшие силы дают дар предсказаний некоторым людям. Но в разной мере отмеряно этой способности. Отсюда исстари говорили в народе о сильных ведуньях (ведьмах, колдунах, шаманах...), были и просто люди со способностями, но слабыми, про них шептались и обходили стороной (черный глаз, тяжелая рука...). Думаю никуда это не делось. Есть и сейчас сильные в предсказаниях люди. И еще, если судьбе угодно, то она приведет человека к действительно сильному предсказателю. Весь вопрос в том, готов ли человек принять ту информацию, что к нему придет. Если это просто любопытство, то точно дальше шарлатана не попадешь.

LILA@@ Пт Июл 31, 2009 7:03 pm
Я вообще стараюсь обходить стороной странных людей, и тех кто предлагает погадать.Говорят что таким людям ничего не отвечать и главное не смотреть в глаза.

Вера Пт Июл 31, 2009 8:29 pm
Во времена молодости моей мамы в Томске жил слепой старичок. Вот он умел предсказывать....
Однажды он подошёл просто так к моей маме (она ещё в девушках ходила) и предсказал 3 фазы её жизни. Она конечно не поверила, засмеялась, махнула рукой и забыла.
А вспомнила всё это когда 2 пердсказания сбылись, всё точь в точь как было сказанно.
И вот теперь живёт и ждёт 3-го предсказания. А я считаю что лучше бы она ничего этого не знала.. И считаю что 3 предсказание уже давно сбылось, при перезде в Германию. Но мама всё ждёт чего то...
Вот и рассудите, разве хорошо знать будующее ?

Маргоша Пт Июл 31, 2009 10:07 pm
Если бы каждый человек знал о том, что ему на роду написано и когда придет конец его жизненного пути, это была бы не жизнь, а мучение. Я бы это сравнила с участью приговоренного к смерти.

all Пт Июл 31, 2009 10:19 pm
Эх, знать бы настоящее. Ведь будущее из него растет. Мы постоянно находимся на распутье. И выбирать дорожку надо сейчас - от этого и будущее наше зависит. Вот только дорожки эти, как струйки воды в реке - дальше назначеных берегов не смогут увильнуть. У всех река жизни разной ширины. Будущее знать некоторым и не надо. А вдруг предскажут плохое, а человек мнительный. Или хорошее наобещают, и человек будет ждать манны небесной, а придет по его мнению лишь небольшая везуха. Во разочарование-то! Весь вопрос как к этому знанию относится: можно просто ждать, можно бояться. А можно работать над собой и изменить назначеную нехорошую дорожку, ну по крайней мере пытаться это сделать. И никогда не стоит преувиличивать ценность нагаданного.

Julischna Вт Авг 11, 2009 12:28 am
На площади Ленина,в закаулочке есть так называемый офис хироманта. Кто хочет убедится ,что гадания это шарлатанство - сходите. Я убедилась, но жить спокойнее не стала, сомнений стало не меньше, а больше. Хотя знаю на все 100, что шарлатан!

Нина Вт Авг 11, 2009 2:01 am
Сейчас - в "смутное время" гадалки вообще махровым цветом расцветают... Посмотрите, сколько рекламы!!!!!А сколько она стоит?! Не всякое предприятие себе может позволить А все обычная психология... спасибо, если еще на лучшее настрой дадут. Не ходите! Держитесь до последнего! И грех это, и обман,и програмирование, и просто вытягивание последнего (и сил,и средств) из людей, которым плохо... Мало кто в лучший период жизни побежит гадать...Если только в юности, когда больше всего узнать имя суженного необходимо Шикарная работа - минимум ответственности, максимум дохода!

SWWWETA Вт Авг 11, 2009 9:07 am
И верю и не верю... Иногда просто любопытно знать, что тебя ожидает в будущем....

Fialochka Чт Авг 13, 2009 11:55 pm
настоящая гадалка никогда не скажет о плохом, плохую карту никогда не раскроет...хотя я в них тоже не верю и не хожу...

ЛИСЯ Пт Авг 14, 2009 4:34 pm
Не удержалась, сейчас только прочла.
Потомственный маг в 8 поколении наведет на ваших соседей порчу:звонки в 3 утра и сопение в трубку, сжигание почтового ящика, наложит проклятие перед дверью.
Я так хохотала, что икать начала

Snezhana Пт Авг 14, 2009 5:25 pm
За те деньги, которые они получают от доверчивых граждан, можно будильник на три часа ночи завести и посопеть в трубку.
А вот интересно какое-такое проклятье наложит перед дверью?

Julischna Пт Авг 14, 2009 6:15 pm
То самое,что кучами кладут

all Вс Окт 04, 2009 5:56 pm
Повеселили . Анекдот просто. Главное точно высчитать сколько поколений от возникновения магических качеств в роду прошло (этож летопись рода вести надо - для подсчета рейтинга магического).
Но настоящие "видящие" люди есть, их довольно просто узнать - они говорят такие вещи, которые просто психологической наблюдательностью не объяснить - сокровенные, реальные моменты известные только очень близким людям. Жаль, что стареньких ведунов и ведуний уже очень мало, они помогали веками людям, зарабатывая себе порой много болячек, потому как черноту не каждый может пропуская через себя скинуть. Сейчас время когда на их место приходит черед исследователей-осмыслителей. Люди к паранормальным интуитивным спопсобностям присоединяют и логику, анализируя и изучая (часто в одиночку) эти способности. И как в любом иследовании, среди них есть добросовестно заблуждающиеся, есть и продвинувшиеся в понимании того, что и как присходит, а есть и примазавшиеся к ним. Настоящих так мало, что попасть к такому вероятность приближается к нулю.

ЛИСЯ Пн Окт 05, 2009 9:13 am
Прикол, муж мой юрист, ну и однокурсники соответственно с юрфака и кто где работает, так вот одна судья, встретили на рынке, ну около, там где дом обуви... а она маленькая и чего-то с бодуна. несчастная, голова болит, ну все представили, лакомый кусочек для цыган...они там тусуются, ну и подруливает одна, давай погадаю, а мадам наша, а давай я тебе! Хвать за руку, и началось, ждет говорит тебя дорога дальняя в казенный дом и корки под нос, как цыгынка удирала...это надо было видеть....как оказалось это фирменный прикол у обладателей корочек

Rыженькая Пн Окт 05, 2009 11:30 am
Надо будет взять на заметку...а то эти цыганки меня одолевают!! Медом им что-ли намазано.
А на счет предсказателей, уж не знаю гадалка она или кто, но у моего знакомого начались проблемы на работе, дома-попал не по-детски. Посоветовали ему тетку одну он скептик еще тот, но решил проверить....так она ему не только что будет и то что было сказала, не досконально, конечно, но что сказала сбылось 100% .......а может совпало...

Вера Пн Окт 05, 2009 11:59 am
я сначала не поняла - какие "корки" под нос Сухари что ли, думаю...... Совсем отстала в загранице

all Пн Окт 05, 2009 5:12 pm
ЛИСЯ здорово!!!
Вера, вот Вам и приколы с родины (значение слова "приколы")

Вера Пн Окт 05, 2009 5:50 pm
я сегодня целый день над этими " корочками" хохочу

LIza Пн Окт 26, 2009 7:16 pm
Когда я жила в таком доме рядом жили цыгани, их было не сколько домов, одни выходили на улицу свои отношения выясняли, зато матерились на русском, и один очень старый цыган сказал, ни когда не давай гадать тем цыганом, которые за это деньги просят, они врут, а можешь просить погадать тем, кто за это денег не просят, но их стало совсем мало.
Цыгани гостиприимные люди, если они едят то посадят рядом, чтоб ты тоже поел.

all Пт Окт 30, 2009 4:26 pm
Цыгане, народ с удивительно низким уровнем этики и высокими врожденными способностями в психолгии. Конечно среди них есть отдельные высоко-этичные и умные люди, но в основной массе они все-таки мелкие деньгощипатели. В детстве после фильмов "Табор уходит в небо", "Корона Росс. империи", "Цыган" у меня сформировался такой радужный образ честного, храброго и мудрого цыгана. В г. Абакане лет 15-20 назад были народные гонения на цыганскую диаспору, видать сильно достали людей. Изгнали всех цыган, на рынке их вобще не было, не осталось и в городе. До сих пор в Абакане их можно встретить чрезвычайно редко. Я все удивлялась за что же так можно ненавидеть этот народ. А теперь понимаю почему. За бесстыдный вампиризм. Они чувствуют когда человек беззащитен и не может дать отпор. Прилипают махом. Где то месяц-полтора назад у меня была довольно тяжелая жизненная ситуация. Я была вымотана до предела, плохо соображала и не ориентировалась даже в пространстве. Вот тогда то и приклеилась ко мне цыганка "с советом". Вижу, говорит, что трудно тебе, еще бы, глаза ввалившиеся, иду - в разные стороны мотает. Дам совет, без денег, говорит. Я, как зомби иду, а она рядом, как привидение. Попросила пятачек, чтоб "молитвенный заговор сделать". Чего ж пятачек, то не дать. Дала ей. Она там над ним побормотала и говорит, а теперь дай денежки-бумажки что для счастья не жалко и заверни пятачек. Я достала, пятачек завернула, она опять над этим всем что-то забормотала. И тут меня включило. Отдай говорю мне деньги в руки обратно. А она: тебе ж для счастья не жалко, ты мне их сама отдала! Ну тут я громко начала требовать. А она на психику давит: и по женски то болезней пообещала за неуважуху к ней и опозорить при всех, и на детей гадости наслать. Зная черный глаз этого народа можно было и струхнуть, ну неприятно то мне точно было. И что самое классное, деньги у нее только, что в ладони лежали и вдруг на глазах растворились, фокусница е-мое! Да мне уже было делом принципа стрясти с нее мои же денежки. Откуда только силы взялись. И тогда я заорала на всю улицу: люди добрые, помогите вызвать милицию, я мошеницу поймала. Она деньги в меня бросила (сотню я потом все-таки не дощиталась) и проклиная меня, выкрикивая угрозы быстренько удалилась. Состояние мое было обалдевшее (в гипноз меня ни разу не получалось ввести, но в наркозе я была, после него состояние похожее) и такое я бы назвала "ржачное", нервно поколачивало меня. Явно содрала она с меня энергию, но какие-то внутренние или внешние силы все-таки подмогли мне. Тут главное все с юмором воспринимать, чтоб "чернота" не налипла, а этой же гадалке назад вернулась.

leksa Пт Окт 30, 2009 4:44 pm
Цыгане народ особый обманывать они умеют с рождения. Со мной был случай, который видимо послужил иммунитетом на всю жизнь и цена ему всего лишь рублей 10 в рублях 70-х годов. Я тогда еще в школу не ходила и такого же возраста цыганка предлагала мне жвачку, для тех лет это был большой дефицит. Так я у папы из кармана мелочь повытаскивала за несколько заходов и ей отдавала, но каждый раз жвачка мне не доставалась, а снова меня девочка посылала в карман к папе залезть. В общем, цена вопроса очень невеликая, а разговор с родителями я на всю жизнь запомнила и больше никакие гипнозы цыганские мне не страшны.
Другой случай посильнее. У нас только родилась дочь, муж был в командировке в другом городе, привычная работа, никакой суеты и растерянности. Приехал на своей машине, сделал работу и уехал, все очень привычно. Как вдруг неожиданно подошла цыганка и сказала, у тебя несколько дней назад родилась дочь, отдай все, что есть у тебя в карманах, а то она умрет. Он отдал все-все-все. И она сказала, не переживай все сегодня же к тебе и вернется, даже больше. Ну вернулось то, что и было заработано, ни больше, ни меньше.
Был еще интересный случай, могу рассказать, но это вообще смешно.

all Пт Окт 30, 2009 4:44 pm
Лена, получается "прививку" в раннем возрасте получили . А ко мне они вобще не подходили никогда. И вот только тогда, когда контроль над реальностью ослаб - на тебе, сразу "добрая" гадалка нарисовалась . Ну, плохой опыт - тоже опыт.

Вера Пт Окт 30, 2009 5:22 pm
Лена, расскажи свою смешную историю. Очень интересно

leksa Пт Окт 30, 2009 5:24 pm
Ой, Вер... Где-то на трассе Омск – Тюмень, приостановился муж. А это были времена Югославского конфликта. Появляются чернявые мужчина, женщина и дети, и говорят: Мы ваши братья Сербы, нас Америка притесняет и нет денег до дома доехать, купите кольцо золотое. И ведь не возникло вопроса, а что они тут в Сибири делают, муж приехал в кольце, он их не носит вообще никогда, ни обручальное никакое, а тут дверь открыла смотрю кольцо, зеленого главно цвета, оно по дороге позеленеть успело это золото. Я хохотала и до сих пор смешно.

Вера Пт Окт 30, 2009 5:35 pm
даааааааа ..., такой народ, столько лапши на уши навешают и опомнится не дадут. И надо же как сербы хорошо то по русски говорили

LIza Пт Окт 30, 2009 8:01 pm
Мы ездили в этом году в Байкальск и там на трассе стояли и ,там на трассе стояли и ловили машины,югославы или румыны, у них как бы бензин кончился, а деньги только ихние, и негде разменять. Говорят дайте нам свои деньги, а я вам это кольцо и снимает с пальца, и зять дал ему денежку, а он кольцо. Их потом оказалось ещё не сколько машин, стоят и тормазят наших . Оказалось, что это лохотрон. Зять нам отдал кольцо теперь лежит, пока не почернело. Когда приехали домой нам рассказывают, что на трассе происходит, а мы говорим, что уже в курсе.

all Пт Окт 30, 2009 8:59 pm
До чего же многонациональный народ эти цыгане. А я вот удивляюсь, и как это цыганка в другом городе могла узнать о рождении дочери? И главное как точно они на недоумении играют: пока человек в замешательстве, то припугнут (дочь помрет), а потом следом и успокоят (да вернется тебе все, не боись). В такой ситуации точно все сам отдаш, лишь бы с ребенком все нормально было.

leksa Сб Окт 31, 2009 1:56 pm
Сейчас новый фильм "Заяц над бездной", комедия Тиграна Кеосояна. Посмотрите, не пожалеете. Актерский состав заглядение.

ЛИСЯ Вс Ноя 01, 2009 6:33 pm
Ну, фильм не новый, но правда здоровский, а цыгане, самое главное когда видите их морду тяпкой, реально, физиономию позлее и вперед, я тут поосени расслабтлась, иду с рынка улыбаюсь, вечером шашлычок намечался, вот и пристала-никогда раньше даже не подходили, типа счастливая ты, дай денюжку, я махом разозлилась-говорю сама все знаю и у меня другие осведомители, самое главно вообще лучше в разговор не вступать....они на горе и доверчивости разживаются как некоторые, прости господи, попы и иже с ними, за больное берут и трясут до последнего, ненавижу таких...

Наталика Вт Ноя 10, 2009 9:59 am
Действительно, хочется погадать, когда ситуация не важная, ну или за компанию.
У меня подруги ходили все к какой-то тетке гадать на кофейной гуще (меня звали, но естественно не пошла).
Так вот у той тетке наверно маразм, ну или возомнила она из себя предсказательницу. Нагадала: одной развод, а второй , что муж умрет и найдет она себе утешение в объятиях богатова мужчины, сроки исполнения прошли уж как 5 лет. тьфу-тьфу слава богу не сбылись предсказания , но вы представьте, как девчонки жили все это время.
А моей маме, когда я училась в школе, цыганка нагадала смерть, я тогда училась в 6 или7 классе. Так вот, дата смерти была «назначена» на весну –лето того года. А у нас был мичуринский участок в Богашево, я маму просила не ездить одной, а что бы она меня со школы ждала и мы бы вместе ездили. Маме конечно некогда было меня ждать и она уезжала одна, а я на перемене прибегу домой (школа рядом была) ее нет и я без раздумья убегала с уроков и одна ехала до Богашево и по лесу км или 2 бежала на мичуринский, и так было пока год не закончился. Нормально, да?
А на цыганок я просто внимания сейчас не обращаю, прохожу мимо, но видимо с таким лицом, что они и сами ко мне боятся подходить

натка Вт Ноя 10, 2009 10:55 am
Идёт господь ,смотрит дома ,сараи ,заборы,всё разваленое. На лавочке сидит старик весь грязный в лохмотьях ,господь его спрашивает ,ты почему дом ,сарай ,забор не починишь и сам не помоешся .А он ему отвечает ,да я всё равно через три дня помру .И тогда господь решил, нельзя людям знать своё будущее, погибнет всё и сами себя погубят .Живите настоящим!

all Вт Ноя 10, 2009 12:45 pm
Ведь сказано мудрецами, что надо каждый день проживать, так, как будто это твой последний день. И помнтить о том, с чем ты придешь к этому последнему рубежу. На меня большое впечатление произвело предисловие к книжке по целительным травам. Там автор рассказала о своей бабушке. Которая прожила жизнь со словами: никому зла не желай, прощай. Так вот, эта бабушка никогда не жаловалась по жизни, и болезни ее обходили стороной, хотя всю жизнь трудилась. Утром она чисто вымыла дом, убралась, а вечером померла. Без мучений, осознавая все и принимая без ропота, с благодарностью. Неизвестный, великий, мудрый человек.

ГаLина Сб Ноя 14, 2009 9:48 am
Часто езжу в Новосибирск на барахолку. Достали цыганки. Зажали как то вчетвером. Погадать. Я той, что помоложе "погадала". А давай я тебе погадаю и за руку ее цап. Немного знакома с их жизнью. Ну и рассказала как есть, что замуж выдали ее рано, муж не ценит не бережет, что рожает она без конца и жизнь ее беспросветная. Пока они стояли рты открывши, я и сбежала.

RomNat Сб Ноя 14, 2009 9:16 pm
А я почему-то боюсь цыган, как вижу их стороной обхожу.

levushka Вт Ноя 17, 2009 9:27 am
А меня цыгане принимают за свою почему-то. Однажды был случай: приехала я к маме в деревню, смотрю по улице идёт цыганка с детьми и к нашему дому, и чтобы не пускать её дальше ворот, сама пошла навстречу к ней, она мне - ты ведь наша помоги чем-нибудь. Я с такой обидой, что меня в очередной раз приняли за цыганку говорю ей:" Я не ваша и ничего у меня нет", развернулась и пошла в дом, так она видать опешила и стояла минуты две ещё , а потом пошла бурча, что под нос.
И даже наши русские меня принимают за цыганку, особенно раньше в юности: у меня в то время были относительно длинные волосы, тёмные и вились сильно. К подружке приезжали гости и если я приходила к неё , то у неё потом спрашивали: "а что ты с цыганкой дружишь?" Вот тикие были со мной ситуации, и это только малость, если вспомнить все, места не хватит всё описать.

натка Вт Ноя 17, 2009 10:30 am
Ой Света ,сколько тебя знаю никогда бы не спутала с цыганкой .

Iwanna Вт Ноя 17, 2009 11:29 am
Раз в крещенский вечерок лет 10 назад ворожили на блюдце , духов вызывали Смешно, но совпадает пока на все 100.. многое на тот момент встало на свои места и было для меня огромным потрясением...

levushka Вт Ноя 17, 2009 3:04 pm
Ты просто меня знаешь. Это видать при первом знакомстве такое происходит.
Когда я с мужем приехала в город мы сначала жили в общежитии секционке и соседка приняла меня тоже за циганку, а потом мы с ней
подружились и стали лучшими подругами. Так теперь думает почему
ей тогда показалось, что я цыганка. Вот такие метаморфозы.

сакура Ср Янв 06, 2010 8:34 pm
Кто знает какие нибудь интерестные гадания в рождественские дни?
Мне вспомнилось только: жечь бумагу перед свечой и разгадывать образы, которые создают тени на стене.
Еще можно, когда гадают на суженного, валенок кидать через забор.
Хочется чего нибудь интересненького, новенького, чтобы и посмеяться можно было.

Вера Ср Янв 06, 2010 9:15 pm
Еще Пушкин описывал это интересное святочное гадание. Молодые девушки выходили на улицу ночью или поздно вечером и у первого встречного мужчины спрашивали его имя. Оно и считалось именем будущего мужа. Смотрели не только на имя, но и на внешний вид незнакомца - одежду и черты лица, рост и телосложение. Могли спросить имя и у встречной женщины. Считалось, что так будут звать будущую свекровь.

Гадание на светящихся окнах
Еще одно простое гадание. Загадайте желание или задайте вопрос. Выйдите на улицу, когда стемнеет и задайте свой вопрос, не глядя на дом. Затем повернитесь и посчитайте окна с включенным светом. Если получится четное число, ответ будет "да", если нечетное - "нет". Если горящих окон не найдете вовсе, не расстраивайтесь, повторите гадание чуть позже.

Rыженькая Ср Янв 06, 2010 9:20 pm
Подниму тему про цыган, что-то из разряда leksиных историй! Училась я тогда где-то в классе 10-11, 90-е годы, в магазинах ни чего нет. денег тоже нет....сижу значит дома, прибегает бабушка моя и с порога кричит я тебе обручальные кольца по дешевке хапнула....ну через сутки они также позеленели Мама до сих пор смеется: " Мол, из-з этих-то колец до сих пор тебя в загс не можем загнать!"

Вера Ср Янв 06, 2010 9:21 pm
Рождественское гадание на воске (свечах)
Взять огарки восковых или парафиновых свечей белого цвета (праздничные цветные свечи для гадания не подходят), сложить в металлическую посуду, расплавить на огне и сразу же влить в емкость с холодной водой. Образовавшаяся при этом фигура и будет предсказывать то будущее, которое ожидает гадающую особу.

Толкование фигур
Дом — в скором времени обзаведение новым хозяйством; для девушки это связано в первую очередь с ее замужеством.
Бесформенные развалины — несчастье в ближайшем будущем.
Яма, небольшая пещера или грот — самая нежелательная фигура, поскольку она символизирует место погребения и предрекает тяжелую болезнь или близкую смерть.
Деревья — их можно толковать по-разному: направленные вверх ветви дерева обещают скорую радость, поникшие — печаль, тоску и скуку.
Кольцо или свеча однозначно предрекают скорую свадьбу.
Блин, осевший на дно, наоборот, сулит долгое девичество

Гадание на воске и молоке
Налить молоко в блюдце и поставить на порог. Взять огарки восковых свечей, положить в металлическую посуду и растопить на огне, приговаривая: "Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска". Произнеся последнее слово заклинания, вылить воск в молоко и внимательно рассмотреть получившуюся при этом фигуру.

Толкование фигур
Крест — болезнь; если его очертания нечеткие, то в скором времени следует готовиться к череде мелких неприятностей, которые затронут все стороны жизни.
Распускающийся цветок — свадьба через год.
Животное — в близком окружении появился недоброжелатель.
Россыпь мелких звездочек — удача в делах.
Полоски с размытыми краями — поездка, командировка, переезд, путешествие.
Человеческая фигура — скорое появление нового друга.

Гадание по волосам
В полночь налить в миску воду и добавить в нее щепотку золы, щепотку сахара и щепотку соли. Воду тщательно перемешать, а когда она "успокоится", бросить в нее два волоса: один — свой, а другой — любимого человека. Миску оставить до утра. Если наутро волосы переплелись между собой, то свадьба не за горами. Если же волосы находятся на некотором расстоянии друг от друга, значит, близок час разлуки. Утонувший же волос предрекает тяжелую болезнь, а возможно, и смерть того, кому он принадлежит.

Рождественское гадание по кольцу
Взять обыкновенный стакан с гладкими стенками (без рисунка и шлифовки), налить в него воду на 3/4 объема и осторожно опустить на середину дна обручальное кольцо, предварительно почищенное. Пристально вглядываясь в самый центр кольца, можно увидеть суженого. Только чтобы его разглядеть, смотреть в кольцо надо довольно долго.

Гадание по яйцу
Налить в стакан воду и вылить в нее белок сырого яйца. Стакан поставить в нагретую духовку, чтобы белок свернулся. После этого вынуть стакан и внимательно посмотреть на образовавшуюся фигуру.

Толкование фигур
Церковный купол или кольцо — скорая свадьба.
Прямоугольник или квадрат — тяжелая болезнь, смерть.
Корабль — переезд после замужества в другой город или страну.
Опустившийся на дно блин — череда невзгод и неприятностей, долгое девичество.

Гадание по скорлупе ореха
Налить в таз воды. По краям таза прикрепить полоски бумаги, на которых написаны события, например свадьба, поездка, получение денег, новая работа и т. д. (если гадающая особа одна), или имена всех присутствующих, желающих узнать свое будущее. Во втором случае событие загадывается одно, в частности свадьба, помолвка, знакомство с будущим супругом и т.д.
Взять половинку скорлупы грецкого ореха и закрепить в ней огарок церковной или именинной свечи. Свечу зажечь и подтолкнуть "кораблик" к середине таза. Оттуда скорлупа должна сама подплыть к одной из записок. Но загаданное сбудется только в том случае, если бумага при контакте с "корабликом" загорится от пламени свечи.

Рождественское гадание с зеркалом
Гадание с зеркалом на Святки считалось самым верным, но одновременно и самым опасным, в процессе которого гадающая девушка или женщина нередко лишалась чувств.

Дело в том, что зеркало, по древним поверьям, представляет собой границу, разделяющую реальный мир и мир духов. С этим связано множество примет и обычаев. Так, например, по одному из них, разбитое зеркало непременно сулит скорую беду. Несчастье случится и в том случае, если во время грозы посмотреться в зеркало. Кстати, большая часть "худых" примет связана именно с отражением в зеркале. Женщине категорически запрещалось смотреться в него в те моменты своей жизни, когда она легче всего могла нарушить невидимую границу между миром живых и миром мертвых: при беременности, после рождения ребенка и весь послеродовой период, когда она считалась "нечистой". В настоящее время изменилась технология производства зеркал: вместо серебряного покрытия используют свинцовое, которое обладает очень короткой "памятью" и вследствие этого менее агрессивно. Однако до сих пор старые, люди не рекомендуют подносить к зеркалу новорожденного из страха, что его неокрепшая душа может раздвоиться. Однако зеркало может служить и мощным оберегом. Отразившаяся в нем нечистая сила тотчас теряет свою магическую силу и навсегда утрачивает способность причинять зло людям. Гадать с зеркалом лучше всего в бане, в нечистом месте, и в полночь, когда граница, обозначенная зеркалом, наиболее проницаема. Гадающая должна быть в помещении совершенно одна, распустить волосы и снять пояс, если таковой имеется. На стол надо поставить два столовых прибора, зеркало и свечу. Затем гадающая должна сесть перед зеркалом и сказать: "Суженый, ряженый, приходи ко мне ужинать".

Ровно в полночь она увидит мужчину, заглядывающего ей через плечо. После того как гадающая рассмотрит его лицо, она должна быстро произнести заклинание-оберег: "Чур сего места!". После этих слов образ мужчины исчезнет, а гадающая окажется вне опасности. Разновидностью данного гадания является обряд с двумя зеркалами, которые ставят друг напротив друга так, чтобы они повторяли свои отражения. Одно из зеркал надо поставить на стол с двумя свечами по бокам. В полночь зажечь свечи, раздеться, сесть на стул между зеркалами и внимательно вглядываться в свое отражение. Если зеркала поставлены правильно, то отражения образуют длинную галерею, в которой и должен возникнуть образ суженого.

Васса Ср Янв 06, 2010 11:17 pm
А мы обычно гадали просто на следующий год.Брали блюдца и ложили под них:
Ленточка-дорога
Иголка-целый год будет кто-то колоть
хлеб-достаток
Кольцо- замужество или романтическое приключение
цветок- цвети и радоваться будешь весь год
камень- окаменеешь от неприятностей
монетка - к деньгам
Один отворачиваля, а остальные передвигали блюдца. Оставалось только повернуться и выбрать судьбу на следующий год.

Вера Чт Янв 07, 2010 12:58 am
На Святках, как известно,
Положено гадать.
Мне очень интересно
Судьбу свою узнать.

Два зеркала и свечи…
Таинственный маршрут…
Нет, страшно. Уже вечер!
Кого увижу тут?!

Горячий воск в посуду
С холодною водой –
На что похоже будет?
Кто б это был такой?

Подслушаю у бани
(У ванной, стало быть):
Должна свою мне тайну
Судьба хоть здесь открыть!

И слышу я ворчанье:
«Где ужин мой, жена?»
Эх, мне и без гаданья
Судьба моя ясна

leksa Пт Янв 08, 2010 1:07 am
Ну что, молодежь? Рождественская ночь внесла какую-нибудь определенность по поводу суженного-ряженного?

Rыженькая Пт Янв 08, 2010 10:45 am
Я попыталась погадать....половина моя решил, что я с ума схожу ....пришлось отказаться. Обманным путем я в 12 ночи написала желание, сожгла бумажку-пепел в бокал и выпила шампанское ...год весь впереди...посмотрим, что будет

Iwanna Вт Янв 12, 2010 9:39 pm
У нас в семье тоже есть "обычай". Мы с дочерью на протяжении нескольких лет на 7 января и 7 июля пишем свои пожелания с обращением к Высшим силам и в полночь сжигаем эти слитки. .
Надо только не забывать благодарить те же высшие силы за то, что у тебя уже есть.
Ну так вот... просит дочь машину и вдруг ей ко дню рождения в апреле приходит посылка, а там машинка, прикольная, классная с дистанционкой - мы долго смеялись и до сих пор вспоминаем эту историю ..
Поэтому писать и просить надо конкретно и выражать свои мысли чётко..
И вот и анекдот (или притча) на эту тему - пустыня, негр умирает от жары и жажды. Спускается к нему Бог и говорит, что я исполню твои три желания. Негр говорит - хочу быть белым, хочу много воды и много женщин - и... очнулся он унитазом в женском туалете..

Cinderella Ср Янв 13, 2010 6:59 pm
а я боюсь гадать. хорошему всегда рада буду. а плохое...не хочу знать

Васса Сб Янв 16, 2010 2:42 pm
14 января в 2 часа ночи стояли возле студ.общаги (ждали такси). Голос девченки из окна общаги: Мужчина, как Вас зовут?
Я мужа за рукав дергаю: Скажи Афиноген! А он свое имя крикнул : Валерий. Мы потом рассуждали, что для нонешнего покаления оба имени одинаково редкие. Так что будет студентка из политеха искать суженного с именем Валерий.

ok Сб Окт 30, 2010 1:33 pm
Британским ученым удалось подсчитать, сколько денег надо для счастья среднестатистической девушке. Этой суммы должно быть достаточно для того чтобы купить себе дом мечты, машину мечты, и все время тусить, отдыхать и путешествовать. Ну и, собственно, никогда не работать...
Эта сумма равняется 4 миллионам 817 тысячам 616 долларам (примерно 148 миллионов рублей). Причем, тем кому еще не исполнилось 24 года ее хватит с лихвой. Кому исполнилось 40 надо уже 5.8 миллионов долларов (примерно 178 миллионов рублей). Мужчинам надо меньше, как ни странно, всего 4,7 миллионов долларов (примерно 144 миллиона рублей). А вы согласны с такой суммой для счастья?

Вера Сб Окт 30, 2010 2:31 pm
Мне бы за глаза хватило бы 4 - 5 тысяч Евро в месяц
В год это 48 - 60 тысяч Ну и запросы у меня

leksa Ср Ноя 03, 2010 4:39 pm
Хорошо, что с долларом деноминации не случается, а то я помню, как зарплату сотнями тысяч получала

archives
Повелитель цветов
Сообщений: 1157
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 6:44 pm
Откуда: архив форума

Re: Сглаз и порча, приворот и заговор

Сообщение archives » Пт ноя 16, 2012 12:45 am

Тесто счастья и прочие "счастливчики"

Ульянаа Вс Мар 09, 2008 5:15 pm
Подарю тесто, которое нужно ростить! в Северске

Ульянаа Пн Мар 10, 2008 11:02 am
это освещенное тесто, кторорое надо в течении 4 дней кормить т.е сыпать мука, сахар, молоко, после 4 дней надо разделить на 4 части одну часть выпечь и другие раздать, это вроде как для благополучия в семье! я конечно в это мало верю, это мне свекровь дала, пришлось ростить

valu Пн Мар 10, 2008 11:12 am
Было у меня такое тесто Фишка в том, что его нельзя выбрасывать И то, что испечено на вкус не очень... А когда вокруг у всех твоих знакомых уже будет это тесто, тогда надо как-то его раздавать... В общем я больше никогда не захочу такое тесто больше заводить. Ульянаа удачи и терпения Вам !

Ульянаа Пн Мар 10, 2008 11:18 am
я сама его раздала кое как

ok Пн Мар 10, 2008 11:38 am
Это типа как письмо счастья что ли? Мне на ящик пришло такое письмо недавно, товарищ предлагал размножить его на 20 экземпляров и послать на 20 адресов. И таким образом вроде если я все это выполню - меня счастье ожидает. А раньше помню такие письма в конвертах приходили и их тоже нужно было переписывать (от руки) и рассылать, а в скольки экземплярах уже не помню.

Ульянаа Пн Мар 10, 2008 11:48 am
во во у меня так же все ассоциируется , по этому я не верю в эту хрень

ok Пн Мар 10, 2008 11:51 am
А давайте из этой темы сделаем тему про всякие письма (и тесто тоже) счастья и будем об этом дальше говорить, а?

Ульянаа Пн Мар 10, 2008 11:56 am
давайте будем говорить как они надоели и что толку от них нет!

натка Пн Мар 10, 2008 12:17 pm
Вот и мне такое приходила письмо, это такой бред! А еще в инете случайно увидела какой то квадрат с числами, так его кто увидет тоже нужно разослать (не помню сколько) и будет денег море. У мужчин девушки модели, а у женщин мужья миллионеры. Вот так. Точно хрень

ok Пн Мар 10, 2008 12:21 pm
Находятся же кто на это клюет... лохотрон, но не финансовый, а эмоциональный.
Как будто на всех желающих хватит и миллионеров и моделей.

цветовод Пн Мар 10, 2008 1:11 pm
Какая фигень, пустая трата времени..

ok Пн Мар 10, 2008 1:24 pm
но так считают не все, в глубине души появляется страх типа: - а вдруг выкину, не размножу, не разошлю, и случится какая-нить беда.

elen Пн Мар 10, 2008 3:05 pm
То, что это фигень я согласна. Много раз приходило такой ерунды. письма выкидывала, смс удаляла. Главное не заморачиваться по этому поводу.

цветовод Пн Мар 10, 2008 3:07 pm
Не брать, вежливо отказав, тогда и дум не будет.

Marishka Пн Мар 10, 2008 5:17 pm
Буквально недели две назад мне дали такое тесто, при чем я не то чтобы верила, но просто захотелось попробовать, иначе конечно силой мне бы его не спихнули. Сделала все как положено, раздала, испекла Цитата: И то, что испечено на вкус не очень...
- а нам понравилось, получилось вкусно, я б даже еще такое съела. И кстати женщине, которая дала, и кому я дала, тоже понравилось.
Цитата: А когда вокруг у всех твоих знакомых уже будет это тесто, тогда надо как-то его раздавать...
- С этим действительно проблема.
Цитата: В общем я больше никогда не захочу такое тесто больше заводить
- по инструкции его можно есть раз в жизни.
Желаний назагадывали, не поверите - мои начали сбываться, хотя я не верила, но когда совершенно неожиданно буквально на завтрашний день сбылось то, что казалось не выполниться еще долго, теперь вот задумываюсь.
Письма счастья никогда не переписываю, Цитата: в глубине души появляется страх типа: - а вдруг выкину, не размножу, не разошлю, и случится какая-нить беда.
- это уже от человека зависит, не надо заморачиваться, и все будет хорошо.

Вера Пн Мар 10, 2008 9:53 pm
Человек начинает переписывать и пересылать такие письма, когда он не уверен в себе. Чего то боится.... Или в его жизни что то на тот момент не так..
Я тоже неделю назад получила письмо... на русском языке.
И представляете... оно не переписанное, как там положенно несколько раз... а откопированно
Ну всё... всё равно этому человеку счастья не будет, не выполнил условий

Флорида Чт Мар 13, 2008 12:06 am
У нас тоже выпечка вкусная получилась из этого теста. Насчёт того, что оно приносит счастье - всем нам хочется верить в это, а когда веришь - хорошее происходит.

Marishka Чт Мар 13, 2008 9:33 am
И я про то же, счастье надо очень сильно хотеть и при этом своими руками строить.

leksa Чт Мар 13, 2008 12:12 pm
Впервые тут про такое тесто узнала. Оно дрожжевое или песочное?

Marishka Чт Мар 13, 2008 12:30 pm
Оно по-моему не дрожжевое, но что-то в нем живое типа дрожжей, что заставляет его "расти в размерах". А вкусом тоже ни на песочное, ни на дрожжевое не похоже, по крайней мере мне так показалось.

Флорида Чт Мар 13, 2008 9:45 pm
Скорее - ближе к дрожжевому сдобному на вкус. А ещё напоминает подобие кекса домашней выпечки.

Человечек Пт Мар 14, 2008 2:22 pm
У нас это тесто на работе уже неделю стоит, что с ним делать - непонятно, инструкция, конечно, прилагается, но поезд-то ушел. Может разбавить водой и выпить?

Флорида Пт Мар 14, 2008 3:06 pm
...и желудок станет бродильным аппаратом! Это кто-то у вас на работе осознанно отказался от своего счастья, не забрав тесто домой.

DerNastya Чт Апр 17, 2008 6:41 pm
недавно пекла я из этого чуда теста кекс, он у меня не получился. на вкус сладкий очень, но про загадывание желаний не знала, просто настояла, испекла и съели!!! то что оно дрожжевое - это факт, потому как бродит капитально и еще пахнет очень сильно дрожжами!!!

Равеннэ Вс Июн 08, 2008 11:33 pm
мне однажды вот такое письмо счастья прислали

leksa Пт Сен 12, 2008 9:46 pm
Был такой счастливый случай давно-давно. Мой родной брат еще в 1989 г выиграл в денежно-вещевую лотерею Жигули 06 модели. В газете проверили номер совпал, пошли в сберкассу, оттуда отправили билет на экспертизу в Москву. Из Москвы прислали Жигули, за которую все же заплатили 50р за доставку по ж.д.

ok Пт Сен 12, 2008 10:46 pm
Самое большое я выигрывал в лотерею Досааф 10 рублей. В лотерею Спринт и Спортлото тоже пытался играть, но безнадежно. С тех пор к лотереям и прочим подобным затеям отношусь скептически.

leksa Пт Сен 12, 2008 10:49 pm
Я об том еще сказала, что на моей жизни трое знакомых мне людей в советские времена выиграли машины. Это мой брат, его тесть раньше на 20 лет выиграл Москвич и моя одноклассница, примерно в одно время с моим братом в 89 выиграла с мамой Волгу.

Флорида Пт Сен 12, 2008 10:51 pm
Частушка:
"Подарила лотерею
Куму добрая кума.
Кум теперь "Москвич" имеет,
А кума сошла с ума."

leksa Чт Сен 18, 2008 6:17 pm
А нам папа каждый день приносит лотерею российского фонда культуры СОЛНЫШКО, по 5-ть билетиков. Играем каждый 3-й билет выигрышный.

танюхА Чт Сен 18, 2008 6:22 pm
Я в лотерею не играю - налоги платить приходится. Первый раз холодильник второй - микроволновка.

натка Чт Сен 18, 2008 7:03 pm
Я тоже выигрывала в моментальной лотерею .Было это в 91 году ровно через неделю после нашей свадьбы, пришла ложить деньги на сберкнижку и так просто купила один билет ,а там аж 500 рублей. После этого больше ни разу не выигровала.

Сандра Пт Янв 09, 2009 11:13 pm
А мы с сестрой лет в 14 покупали моментальные лотерейки рублей за 5, там часто выигрываешь 5, 10 или 15 руб. и весь выигрыш тратили на на новые билетики. Часто все проигрывали, но в минус не уходили, а пару раз рублей 45 выигрывали!

leksa Вт Янв 13, 2009 6:41 p
Мне сегодня удача улыбнулась. Я встретила друга моего, мужа очень близкой моей подруги. С ними разошлись пути-дороги лет 10-ть назад. Я пыталась их искать, но не очень интенсивно... Но всегда сожалела о том, что мы не общаемся, и тут неожиданная встреча, я честно на нее и рассчитывала много лет. Это такая радость, мы наговориться не могли.

Вера Сб Мар 14, 2009 9:43 pm
Лена, это такая радость, когда встречаешь неожиданно старых друзей. Я рада за тебя

танюхА Сб Мар 14, 2009 9:47 pm
Я тоже сегодня встретила старого знакомого. Мы не видились лет 10 наверно.Так неожиданно и так приятно. Он помнит про меня все - даже сколько лет я замужем.

leksa Сб Мар 14, 2009 9:47 pm
Были времена. Это был дом, куда я могла прийти в любое время, а особенно я могла прийти рано утром с работы, когда все спят. И мне там были очень рады, сейчас неловко вспоминать, сейчас бы сто раз подумала, прежде чем так напрягать хозяев.

LIza Пн Окт 26, 2009 6:53 pm
У нас тоже это тесто было, но желания не сбылись. Сейчас приходят письма смс, пришла смс, что то вроде про ангелов, если не перешлёшь другому, то это плохо для тебя, вот так теперь давят.

ok Ср Май 26, 2010 3:44 pm
Еще немного о "Письмах счастья"...

Аватара пользователя
Ornella
Магистр цветов
Сообщений: 3697
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:26 pm
Телефон: 8906 948 5307
Откуда: Войкова

Re: Сглаз и порча, приворот и заговор

Сообщение Ornella » Чт май 02, 2013 9:48 am

Человеческие эмоции — раздражение, гнев, зависть, зло­ба — могут привести к тяжелым последствиям для окружаю­щих. В народе их называют сглаз и порча. Экстрасенсы полагают, что гнев и зависть вызывают сильные энергети­ческие вибрации, которые способны пробить биополе жертвы. Защита же, считают они, может быть только одна — повы­шение духовного потенциала человека. Чем выше его духов­ность, тем сильнее вокруг человека «слой» защиты.
Больше всего люди страдают от собственных плохих мыслей. Не судачьте попусту и не торопитесь кого-либо осудить. Милосерднее для вас и для окружающих промол­чать. Ибо злословие — это нападение. При этом разруша­ется «энергетическая оболочка» и того, на кого нападают, и того, кто нападает.
Если у вас есть враги и возникло подозрение, что они желают вам зла, посылайте им добрые мысли и пожелания. Молитесь за их здоровье. Тогда их злоба не принесет вам вреда, а бумерангом возвратится к ним.

Аватара пользователя
ландыш
Любитель цветов
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:08 pm

Re: Сглаз и порча, приворот и заговор

Сообщение ландыш » Вт янв 28, 2014 5:06 pm

Форумчане, есть ли у кого знакомая травница? Очень надо помочь хорошему человеку, так чтобы действительно была знающая. Подскажите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3404
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Сглаз и порча, приворот и заговор

Сообщение Iwanna » Пн июн 09, 2014 2:26 pm

Магические действия совершаются в пятницу после семи часов вечера.
Возьмите одну чайную ложку сока алоэ и пол-чайной ложки липового мёда. Лицо умойте, и нанесите на
него смесь. После чего семь раз повторите заговор:

Ты, колючий сок-цветок,
И ты, липовый медок,
С лица старость заберите,
А красоту укрепите.
Чтобы бабы иззавидовались,
А мужики заоблизывались.

После того, как вы повторили слова 7 раз, умойте лицо тёплой водой, правой рукой,
говоря слова:

Вода на лицо - краса на лицо.
Вода с лица - старость с лица.

Эти действия повторяйте каждую пятницу в течение семи недель, и ваша кожа станет
нежной и молодой :yes:

Аватара пользователя
TanyaPavel
Обожатель цветов
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 2:02 am

Re: Сглаз и порча, приворот и заговор

Сообщение TanyaPavel » Пн июн 09, 2014 2:28 pm

суперский рецепт :good: :D
Шиншиллятки в продаже. тел. 8-923-414-5три-5пять.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»

Yandex
TopMailRu TopT-sk