Больно мне, больно...

Темы о нашем доме и семье.
Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3401
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Больно мне, больно...

Сообщение Iwanna » Чт сен 15, 2016 4:25 pm

Господи, доколе уж!!! Какой страшный год! Боишься засыпать, страшно просыпаться.. :cry: Сегодня годовщина свекру - отец мужа . Такое предчувствие, что на этом не закончится. Страшно!!! :cry:

Аватара пользователя
Mуррёна
Бакалавр цветов
Сообщений: 2632
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 3:15 pm
Телефон: 8-923-606-12-52
Имя: Анжелика
Откуда: Тюменево.Кем.обл.

Re: Больно мне, больно...

Сообщение Mуррёна » Сб мар 17, 2018 6:33 pm

Это страшно :(
Жить надо так, чтобы хотелось повторить! (с)
Катюша `99г, Танюша `02г, Виталик `07г

Artemas
Обожатель цветов
Сообщений: 225
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2016 3:00 pm

Re: Больно мне, больно...

Сообщение Artemas » Пн май 30, 2022 2:41 am

«Женщина по прозвищу Зверь». Издание «Правда.ru» сообщило о поимке украинской националистки Юлии Паевской, которая служила в нацбатальоне «Азов»* под позывным «Тайра». Женщину задержали при попытке сбежать с территории завода «Азовсталь» на машине медицинской службы. Она прикидывалась жительницей Мариуполя, которая пытается вывезти в безопасное место вместе с "водителем" своих двоих детей. Паевская была в гражданской одежде и сообщила о своем ранении.

Однако разговор с детьми раскрыл правду. Они сообщили, что террористка застрелила их настоящих родителей. Детям она тоже угрожала убийством, но теперь они в безопасности. Паевская находится под стражей в ожидании трибунала. Бойцы ДНР и ранее отмечали необычайное коварство в сочетании с безграничной жестокостью, которым отличаются женщины в рядах нацбатов.

Их парочка была, Тайра вместе с водителем, и двое деток сидели тихо плакали и сильно дрожали. При проверке на блокпосту этих двоих попросили выйти из машины и у детей спросили, как зовут их родителей. Мальчик постарше сказал: - "Это не наши родители. Эти двое убили родителей и выбросили из машины, а нам приказали молчать, а то и нас убьют.."

Теперь она находится в ожидании приговора. Эта женщина также даст показания и о том, как боевиками "Азова" была организована торговля человеческих органами под видом санитарной деятельности, организация которых ведёт прямо в окружение Зеленского - к Арестовичу. Она в этом участвовала. И Тайра эти показания уже даёт.
Немного видео - копируйте ссылку и вставьте в адресную строку: rutube.ru/video/579b9d033c6dd2048f5f35158cad912f/?ysclid=l3mx0rj750

Ответить

Вернуться в «Семья и мы»

Yandex
TopMailRu TopT-sk