Автомобильная болталка

Знакомимся друг с другом и беседуем на всевозможные темы.
Аватара пользователя
Александр
Обожатель цветов
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 2:39 pm
Откуда: Томск

Re: Автомобильная болталка

Сообщение Александр » Сб окт 13, 2012 5:41 pm

Дачница писал(а):... Хочу вот спросить как же преодолеть страх перед поворотами на оживленные дороги, может все со временем придет...
Со временем придет, не надо торопить. А страх можно перодолеть только уверенностью в своей правоте. Не торопитесь, сообразите - если Вы правы, то потихоньку, уверенно, на ровной скорости, не рывками, делайте свое дело - едьте куда неметили. Главное, никогда не обращайте внимание на недовольство Ваших действий со стороны других водителей, которые делают что-то быстрее Вас, - это обычное проявление хамства или их собственной неуверенности (в быту этого не видно, а на дороге проявляется во всей красе). Со временем придет опыт и все у Вас станет на свои места. А когда он придет, мой Вам совет, не мешайте другим, но и не вливайтесь в массу многочисленного хамящего быдла на дорогах (чесно признаюсь, есть иногда такой соблазн). Все у Вас получится хорошо. Все когда-то начинали.

Аватара пользователя
Лилейка
Укротитель цветов
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:38 am
Телефон: 89234065746
Имя: Елена
Откуда: п.Апрель

Re: Автомобильная болталка

Сообщение Лилейка » Чт ноя 15, 2012 1:10 pm

Вчера простояла 3,5 часа в предтеченском гаи, но все же выстояла и получила свои первые гос.номера :Yahoo!:

Аватара пользователя
Флорентийка
Хранитель цветов
Сообщений: 538
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 5:47 pm
Имя: Татьяна
Откуда: Томск, Елизаровых

Re: Автомобильная болталка

Сообщение Флорентийка » Чт ноя 15, 2012 1:52 pm

Лилейка писал(а):Вчера простояла 3,5 часа в предтеченском гаи, но все же выстояла и получила свои первые гос.номера :Yahoo!:
Елена,поздравляю от всей души!В нашем полку прибыло!
Ну,ни гвоздя,ни жезла!

Аватара пользователя
Лилейка
Укротитель цветов
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:38 am
Телефон: 89234065746
Имя: Елена
Откуда: п.Апрель

Re: Автомобильная болталка

Сообщение Лилейка » Чт ноя 15, 2012 1:56 pm

Большое спасибо!!!

Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4539
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

Re: Автомобильная болталка

Сообщение El'f » Чт ноя 15, 2012 7:17 pm

Лилейка писал(а):Вчера простояла 3,5 часа в предтеченском гаи, но все же выстояла и получила свои первые гос.номера :Yahoo!:
Елена, вы герой!
Поздравляю! Номера на новую машину? :klon:
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
Лилейка
Укротитель цветов
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:38 am
Телефон: 89234065746
Имя: Елена
Откуда: п.Апрель

Re: Автомобильная болталка

Сообщение Лилейка » Пт ноя 16, 2012 9:05 am

Спасибочки! Да, купила машину :smileskr: правда ездить будем вместе с мужем, сейчас я потихоньку катаюсь только по поселку ;)

Аватара пользователя
ната
Повелитель цветов
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 4:51 pm
Имя: Наталья
Откуда: г.Северск

Re: Автомобильная болталка

Сообщение ната » Пт ноя 16, 2012 8:42 pm

Надо одной выезжать.
А то комментариями замучает! Я уже езжу 6 лет- ничего не изменилось!
У нас с мужем разные "манеры" вождения. Я вожу спокойно и ни куда не тороплюсь. :P
Вариант- я за рулем только когда муж "под шафэ"-не для меня. Я сама люблю ездить.
Хотя если честно признаться-в воскресенье вечером с дачи за рулем кто-я!

Аватара пользователя
Ornella
Магистр цветов
Сообщений: 3697
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:26 pm
Телефон: 8906 948 5307
Откуда: Войкова

Re: Автомобильная болталка

Сообщение Ornella » Сб ноя 17, 2012 11:20 am

:) Сдавала блондинка вождение по городу. Гаишник, который принимал экзамен, решил подловить. Просит остановиться, а там знак "стоянка запрещена". Девушка послушно остановилась... НО! Включила аварийку, вышла - поставила знак аварийной остановки, и с аптечкой в руках нежно спросила у гаишника: - Вам плохо?

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3404
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Автомобильная болталка

Сообщение Iwanna » Пт дек 28, 2012 2:44 pm

Вчера только поднялись с дочерью на свой этаж, еще и лифт не захлопнулся, как вдруг ба-бах- такой резкий удар, и сыграл брелок от машины, она говорит - кто-то машину пнул и на этом же лифте помчалась вниз. Оказывается, припаркованную нашу машину действительно "пнули", мужичонка сдавал задом и не заметил нашу машинку. Хорошо долбанул по передней двери. Хорошо, что дочь выскочила сразу - он уже был на развороте к выезду из двора. Еще пара минут и он бы просто уехал. До гайцов не смогли дозвониться, позвонили аварийным комиссарам, приехали "быстро" - через пару часов, сказали, что ДПСники просто-напросто не успевают, за сегодня около 170 ДТП , а еще день не кончился..
Вот такие подарочки к Новому году :(
Что еще будет до конца года!?

Аватара пользователя
Вероника
Повелитель цветов
Сообщений: 1963
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 10:22 pm
Откуда: Томск (центр), дача на Степановке

Re: Автомобильная болталка

Сообщение Вероника » Пт дек 28, 2012 11:00 pm

Все за покупками едут, пробки практически весь день. Да еще дороги стали на треть уже, да колеи местами глубокие, машину просто тащит юзом. А уж скользко то как! А все спешат.... Поворачиваю сегодня с Киевской на Никитина, встречка в два ряда стоит, а по моей полосе жигуль чешет мне навстречу, пришлось по тротуару его объезжать, чтобы не столкнуться. Благо после левого поворота скорость небольшая была, а тротуар безлюдный. Ненавижу эти безумные праздники.

Ответить

Вернуться в «Беседка разговоров и знакомств»

Yandex
TopMailRu TopT-sk