Осенняя ярмарка садовых растений «Краски осени 2012»

Обсуждаем конкурсы, выставки, экскурсии и подобное.
Аватара пользователя
Вероника
Повелитель цветов
Сообщений: 1964
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 10:22 pm
Откуда: Томск (центр), дача на Степановке

Re: Осенняя ярмарка садовых растений «Краски осени 2012»

Сообщение Вероника » Вс авг 26, 2012 11:01 pm

Вот и мои "пять копеек"
На последнем фото слева - кемеровская гостья - Ликус. Огромная благодарность всем участникам и главному организатору - Светлане! Очень довольна новыми знакомствами и приобретениями. Полностью поддерживаю пожелания по организации весенней ярмарки, но во временной компактности. Еще, мне кажется, надо будет заранее договариваться в специальных темах, кто что продает, и что кто забирает или предложения по обмену. Так будет более целевая продажа, а продавцы и покупатели вместо поездок друг к другу будут встречаться в одном месте.

Аватара пользователя
Ликус
Повелитель цветов
Сообщений: 1178
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 10:59 pm
Имя: Лилия
Откуда: Кемерово

Re: Осенняя ярмарка садовых растений «Краски осени 2012»

Сообщение Ликус » Вс авг 26, 2012 11:07 pm

Светлана (слада), большое спасибо за возможность встретиться и пообщаться. У меня вообще были замечательные выходные - Томск, как всегда, великолепен, с погодой повезло, отдохнули хорошо, погуляли вдоволь, да и практика вождения по трассе и по незнакомому (в смысле дорог) городу не лишняя. И полная машина растений. Спасибо за наводку на Курлекский питомник. Прикупила там несколько хвойных, парочку рододендронов и давнюю свою мечту - клен ложнозибольдов. Посмотрим, как будет зимовать.

Аватара пользователя
Slada
Admin
Сообщений: 6239
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 3:55 pm
Телефон: 8-903-950-9275
Имя: Светлана
Откуда: Томск, Степановка
Контактная информация:

Re: Осенняя ярмарка садовых растений «Краски осени 2012»

Сообщение Slada » Вс авг 26, 2012 11:57 pm

ДЕНЬ ТРЕТИЙ и последний roze: roze: roze:
Изображение

Изображение
Все три дня дождя не было, и только сегодня к вечеру полил, как будто ждал, пока мы закончим ярмарку. Правда, с ветром договориться не удалось...Но теплые отношения и горячий чай (с земляничным вареньем от Julia-K) согревал. По-моему,все, кто посетил ярмарку - и покупатели, и продавцы - остались довольны друг другом. Продавцы представили очень широкий ассортимент растений, а покупатели активно это все уносили по домам. Много было знакомых лиц, и знакомых имен-ников. Спасибо активным участникам Julia-K, Lemyro4ka, Веронике, Ornella за поддержку идеи.
На весну, конечно, учтем все предложения, но пока говорить об этом рано...
Каталог моих растений
Тел. 8-903-950-9275
WhatsApp 900-923-5820

Аватара пользователя
valerievna
Победитель конкурса
Сообщений: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 1:24 pm
Телефон: 8-903-952-81-13
Имя: Ирина Валерьевна
Откуда: Томск

Re: Осенняя ярмарка садовых растений «Краски осени 2012»

Сообщение valerievna » Пн авг 27, 2012 9:03 am

Удалось побывать на ярмарке в субботу :Yahoo!: , в который раз убедилась: садом занимаются только хорошие, добрые и симпатичные люди, атмосфера доброжелательности и какой-то радости, цены смешные (как удержаться!).
Ликус-Лиля оставила семена Ячменя гривастого и прострела фиолетового (3), желающие-обращайтесь! :yes:
Большое спасибо организатору Сладе-Светлане!!! :Rose:
Сады предназначены для питания сердца (китайская мудрость)
Галерея моего сада

Аватара пользователя
юя
Обожатель цветов
Сообщений: 246
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 7:54 pm

Re: Осенняя ярмарка садовых растений «Краски осени 2012»

Сообщение юя » Пн авг 27, 2012 10:06 am

А мне не удалось(((. Были в отъезде... Фото позитивные :good:

Ответить

Вернуться в «Интересные новости и события»

Yandex
TopMailRu TopT-sk