Старый дом. Рассказ коренной томички

puma
Любитель цветов
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 11:27 pm
Имя: Татьяна

Re: Старый дом. Рассказ коренной томички

Сообщение puma » Ср янв 30, 2019 7:55 pm

Здравствуйте! Пишет вам автор статьи и подруга Марии Александровны Волковой. Мы почти ровесники, мне летом этого года будет 80 лет и я очень рада,что вы откликнулись. Но чья вы, маму звали Света? У нее были 3 дочери, младшую зовут Мария, старших я забыла... Жили вы в пос. Тимирязево. Пожалуйста, ответьте мне, как сложилась жизнь у вас всех, 2 старших девочки, брата и младшей Марии и брата Иосифа.
Татьяна Александровна Попова Янкелевич

О_Джу
Новичок
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 2:38 pm

Re: Старый дом. Рассказ коренной томички

Сообщение О_Джу » Чт янв 31, 2019 12:54 am

С ума сойти ) Вы все верно помните. Мама Светлана, я самая старшая, Юлия. Потом Алена, Дима, Мария, Иосиф. Мы до 1998 года жили рядом, на Ленина 43, по маминым рассказам прадедушке, Александру Ивановичу там квартиру дали как преподавателю ТПИ. Она упоминала, что была какая-то квартира рядом, в деревянном доме, и вроде даже сразу после моего рождения родители там жили какое-то время, потом перебрались к бабушке (Раиса Николаевна Сакун) на Ленина. Прочитав Ваш рассказ, я была поражена. Столько раз и столько лет ходила мимо этого самого дома и не знала.
Я очень рада встретить вот так случайно бабушкину подругу )
Возможно, вы сможете восполнить пробелы в моих знаниях о предках.

puma
Любитель цветов
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 11:27 pm
Имя: Татьяна

Re: Старый дом. Рассказ коренной томички

Сообщение puma » Чт янв 31, 2019 10:00 pm

Здравствуй, Юля! Очень рада, что ты ответила сразу, спасибо! Но ты мне не сказала о себе. Напиши где живешь, есть у тебя семья, дети. И напиши где и чем занимаются твои братья и сестры, где живут, как живет ваш отец Валерий. Напиши, ведь у меня много одноклассников (а мы учились в одном классе и закончили школу 8 ). Наших одноклассников даже в Томске еще много и мы все дружим. У меня много фотографий, звони, приходи. Вот тел.8913 825 70 24 Живу в поселке Зональная станция. Татьяна Александровна Попова

О_Джу
Новичок
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 2:38 pm

Re: Старый дом. Рассказ коренной томички

Сообщение О_Джу » Чт янв 31, 2019 11:50 pm

В приват ответила Вам о себе ) Здорово, что поддерживаете близкое общение с одноклассниками ) И спасибо за приглашение )

puma
Любитель цветов
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 11:27 pm
Имя: Татьяна

Re: Старый дом. Рассказ коренной томички

Сообщение puma » Пт фев 01, 2019 6:00 pm

Спасибо, Юля! Позвони Мне пожалуйста! Очень хочется поговорить... Татьяна Александровна.

puma
Любитель цветов
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 11:27 pm
Имя: Татьяна

Re: Старый дом. Рассказ коренной томички

Сообщение puma » Вт фев 12, 2019 9:41 pm

Юлечка! Я только что прочитала твой ответ О нас. Т.к я не знала КАК прочитать приват. Ведь я с компьютером не очень дружу. Но мне подсказала племянница - она ведет этот сайт. Позвони лучше. Т.А.

Ответить

Вернуться в «Литературное творчество»

Yandex
TopMailRu TopT-sk