Красота, мода, стиль

Аватара пользователя
Эльви
Магистр цветов
Сообщений: 3736
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:22 am
Имя: Эльвира
Откуда: Томск, р-он ул.Вершинина-Учебная

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Эльви » Чт окт 24, 2013 12:29 pm

Все абсолютно правы, Татьяна. Тоже хочу шубу и тоже светлую и еще не было никакой. А мне 70 с хвостиком :D
А сколько стоит и в каком магазине. Летом слышала в рекламе, что от 10000 руб. Но тогда как то было не до шубы :roll: А сейчас наверное дороже?
Если верить и желать, то это сбудется

Аватара пользователя
хелена
Укротитель цветов
Сообщений: 749
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 10:49 pm
Телефон: 89234406050
Имя: Елена
Откуда: р-он Степановского переезда

Re: Разговоры обо всем

Сообщение хелена » Чт окт 24, 2013 1:22 pm

Девочки полностью с вами согласна , чЁ попало это , если возраст за 50 одевать траур ( хотя сама люблю черное - оно стройнит :D ) .Эльвира Михайловна , про цены и выбор не знаю , но на Учебной- Котовского есть магазин мутоновых шубок , ,,Белка,, от вас как раз не далеко :yes: Сама хожу в светлой норке , из всяких разный примерянных мною , поняла , что темное мне не очень , лучше б конечно наоборот , светлый мех марается :anngry:

Аватара пользователя
Viola
Коллекционер
Сообщений: 1551
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 12:12 am
Телефон: 755754
Имя: Татьяна
Откуда: Томск, Иркутский тр-т

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Viola » Чт окт 24, 2013 1:32 pm

Эльви писал(а):Все абсолютно правы, Татьяна. Тоже хочу шубу и тоже светлую и еще не было никакой. А мне 70 с хвостиком :D
А сколько стоит и в каком магазине. Летом слышала в рекламе, что от 10000 руб. Но тогда как то было не до шубы :roll: А сейчас наверное дороже?
Эльвира Михайловна, я купила в Истнове, на Ленина (ост. Девятьсот пятого года). Там скидки до 60%. Мне обошлась в 27. Еще палантин подарили. Может, и дешевле где есть. Наверное, в "Белке" можно дешевле купить, если специализированный магазин. Просто в Истнове моя золовка весной купила тоже мутоновую симпатичную за 20 тыс. Весной, конечно, дешевле. Вообще я с трудом покупаю одежду в связи с ростом 159. :)

Аватара пользователя
Minora
Обожатель цветов
Сообщений: 245
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 7:28 pm
Имя: Елена
Откуда: Кисловка

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Minora » Чт окт 24, 2013 6:05 pm

Тоже купила себе первую норковую шубку в этом году,по весне с хорошей скидкой.Перемерила не менее 2-х десятков и остановилась на голубой. :cat2: :mmmm:
Имей совесть - и делай, что хочешь!

Аватара пользователя
Ornella
Магистр цветов
Сообщений: 3697
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:26 pm
Телефон: 8906 948 5307
Откуда: Войкова

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Ornella » Пт окт 25, 2013 4:59 am

Viola писал(а): женщине в 50 с хвостиком прилично носить светлый мутон? Или это несерьезно?
:obmor: Я вот и есть женщина 50 с 5летним хвостиком. И даже никогда такая мысль не посмела бы у меня возникнуть. Наоборот, только светлое и радостное надо носить!
Единственный минус, светлые шубы нуждаются в химчистке. Но это мелочи.

Аватара пользователя
Viola
Коллекционер
Сообщений: 1551
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 12:12 am
Телефон: 755754
Имя: Татьяна
Откуда: Томск, Иркутский тр-т

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Viola » Пт окт 25, 2013 2:22 pm

Ornella, правда-правда! Почему-то именно сейчас и хочется светлого (блузок, шапок, мыслей). У меня именно такие желания! По-моему, последние несколько лет вообще никаких желаний не было для себя лично. А тут прямо хочется: для Себя! Светлого! И еще Праздника и Радости! Наверное, очень хочется, чтобы старость нас не догнала. И не догонит!!! Ни в 60, ни в 70, ни в 80.

Аватара пользователя
OlichKa
Ценитель цветов
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 10:38 pm
Откуда: Советский р-н

Re: Разговоры обо всем

Сообщение OlichKa » Пт окт 25, 2013 2:46 pm

Viola писал(а): женщине в 50 с хвостиком :huuh:
прилично :D все что ей самой нравится.В зеркало она же сама на себя смотрит?

Аватара пользователя
nennat
Почитатель цветов
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 12:23 am

Re: Разговоры обо всем

Сообщение nennat » Пт окт 25, 2013 3:36 pm

Черный вообще тяжелый цвет, он далеко не всем идет. Черный стройнит, обязывает и старит. По-моему, с возрастом вообще стоит отказываться от черного, только светлое и красивое. Чтоб душа пела!
Темнота происходит преимущественно от недостатка света.
Эрнст Теодор Амадей Гофман

Аватара пользователя
Viola
Коллекционер
Сообщений: 1551
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 12:12 am
Телефон: 755754
Имя: Татьяна
Откуда: Томск, Иркутский тр-т

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Viola » Вс окт 27, 2013 11:18 am

OlichKa писал(а):
Viola писал(а): женщине в 50 с хвостиком :huuh:
прилично :D все что ей самой нравится.
OlichKa, мне это очень подходит! Спасибо!!! Возьму как девиз по жизни. А то с возрастом комплексы развиваются. :wub:

Аватара пользователя
Viola
Коллекционер
Сообщений: 1551
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 12:12 am
Телефон: 755754
Имя: Татьяна
Откуда: Томск, Иркутский тр-т

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Viola » Вс окт 27, 2013 11:31 am

nennat писал(а):Черный вообще тяжелый цвет, он далеко не всем идет. Черный стройнит, обязывает и старит. По-моему, с возрастом вообще стоит отказываться от черного, только светлое и красивое. Чтоб душа пела!
nennat, я с Вами совершенно согласна! Спасибо! :Rose: Знаете, задавала вопрос от беспомощности и растерянности: что делать? Прямо плохо было. Даже не ожидала такой эмоциональной поддержки. Так хорошо и спокойно стало на душе, потому что получила ответ не на один вопрос, а на множество, которые не озвучены. Не только про цвет, но и об отношении к себе и к жизни. Дорогие друзья, огромное спасибо, что не прошли мимо. :spasib: :lev:

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»

Yandex
TopMailRu TopT-sk