Одежда и обувь для животных

anfisa
Новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 11:17 pm
Откуда: Kharkov, Ukraine

Re: Собаки

Сообщение anfisa » Вт фев 05, 2013 11:19 pm

здравствуйте все. я не собачник, но мне очень нужен Ваш совет, поэтому и зарегистрировалась. совет касательно собаки моей сестры. у нее нет интернета, живет в глубинке. просила меня разузнать по поводу одежды, а точнее обуви. у собаки очень мерзнут лапы на прогулке, т.к. много снега. я нашла в интернете обувь и хочу спросить у Вас, хорошая или нет? Мне они из всех пересмотренных показались самыми оптимальными, но повторюсь я не собачник и не уверена. ехать к сестре далеко, поэтому хочу купить хорошие, чтоб дважды не покупать. заранее спасибо всем откликнувшимся.
Butter Голубые Сапожки для Собак. Ботинки голубого цвета изготовлены из долговечного, высококачественного кожзаменителя, подошва выполнена из противоскользящего ПВХ. Внутри ботинка мягкая флисовая подкладка. Удобные липучки надежно фиксируют батинок на лапе. В комплекте 4 ботинка.

Аватара пользователя
Эльви
Магистр цветов
Сообщений: 3735
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:22 am
Имя: Эльвира
Откуда: Томск, р-он ул.Вершинина-Учебная

Re: Собаки

Сообщение Эльви » Вт фев 05, 2013 11:57 pm

Если не получите ответа (все таки у нас в основном цветочки :D ) сходите на зверушки.
Если верить и желать, то это сбудется

Аватара пользователя
valda
Победитель конкурса
Сообщений: 1701
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 3:32 am
Откуда: Томск, летом - деревня

Re: Собаки

Сообщение valda » Ср фев 06, 2013 12:30 am

Я, к сожалению, ничего посоветовать не могу, т.к. моя собака категорически против обуви :zvezd: Пусть лучше лапы мерзнут :P
Поэтому посоветуйте сестре сначала просто надеть собаке детские носочки. Если будет согласна (собака :D ), тогда уже купить что-то солидное.
Все будет хорошо! Я это знаю!

Аватара пользователя
Irina
Обожатель цветов
Сообщений: 107
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 8:48 pm
Откуда: Северск

Re: Собаки

Сообщение Irina » Ср фев 06, 2013 9:29 pm

anfisa! У меня той-терьер, девочка. Для улицы приобрела тепленькие сапожки-угги, внутри мех искусственный, сверху замша. :good: Затягиваются на липучку. Конечно хлопотное это дело наряжаться, но без них собачка не гуляет при t ниже-7-10. Чтобы было еще теплее собачники советуют одевать внутрь носочки, но мы не пробовали, гуляли в сапожках даже при темп-е-30-35гр.Поэтому если есть возможность приобрести, советую! Только приучать придется однозначно! Мы впустую ходили на улицу в течение недели наверное. Удачи! :)

Аватара пользователя
buriyn
Повелитель цветов
Сообщений: 1885
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 9:51 am
Телефон: 8-903-953-51-32
Имя: Елена
Откуда: г. Томск, ул Пушкина. (Дача в Лязгино)
Контактная информация:

Re: Собаки

Сообщение buriyn » Чт фев 07, 2013 4:18 pm

А, какой породы мерзлячка?
Моя лабра, в -20 С отказывается домой заходить, хоть и периодически лапы поджимает.
Питомник многолетников "Бурьян"

Ответить

Вернуться в «Живой уголок»

Yandex
TopMailRu TopT-sk