Бали - райский остров

Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4539
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

Re: Индонезия. Бали

Сообщение El'f » Пн мар 10, 2014 12:27 am

Классно! Лена-хелена просто красотка! Украшение всего Бали. :yes:

Крокодил-бедняга, прям как поросенок - в грязи.

Лена, как тебе свеже-сваренный баллийский кофе?
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Аватара пользователя
хелена
Укротитель цветов
Сообщений: 749
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 10:49 pm
Телефон: 89234406050
Имя: Елена
Откуда: р-он Степановского переезда

Re: Индонезия. Бали.

Сообщение хелена » Пн мар 10, 2014 12:50 am

yourman писал(а):Хелена, спасибо за замечательный рассказ! :good: :good: :good: (и я надеюсь что это только НАЧАЛО рассказа :D ). Очень понравились фотки, настоящая экзотика, красота сказочная и природа и туристы (туристки :yes:) правда лететь туда далековато, на Тай ведь гораздо ближе.
yourman , я рада что вам понравилось :yes: Ну да , это только самое начало , ведь это наша первая экскурсия , к тому же я её ещё не закончила :non2: Правда что то теперь переживаю , не будет ли ругаться Света - Слада , что фоток так много получается :smileskr: :smileskr: :smileskr: Ну сказать честно , мне как любительнице цветов , отдых в Тае понравился больше , на Бали как то мало ярких красок , может потому что ещё не сезон ( сейчас сезон дождей ) Хотя Тай и Бали вообще не похожи . Каждая страна хороша по своему :mmmm:
yourman писал(а):Вот еще пишут что самыми главными достопримечательностями острова являются....
Были в храме Танах Лот , вулкан Батур . Танец Кечак видела у туриста на видеокамере , меня не впечатлило :smileskr: Как будто в трансе повторяют слово,,кечак,, от этого и название танца . До конца не досмотрела - надоело , видимо это не для меня :smileskr: Танец длится 1 час .
El'f писал(а):Классно! Лена-хелена просто красотка! Украшение всего Бали. :yes:

Крокодил-бедняга, прям как поросенок - в грязи.

Лена, как тебе свеже-сваренный баллийский кофе?
Лена , спасибо , приятно так :smileskr: :smileskr: :smileskr:

Крокодилу наоборот , грязюка в кайф :yes: Жарко ведь .

Кофе , по мне так обычный - не гурман я . :smileskr: Довольствуюсь растворимым , и с молочком , а там без :non2:

Аватара пользователя
Slada
Admin
Сообщений: 6228
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 3:55 pm
Телефон: 8-903-950-9275
Имя: Светлана
Откуда: Томск, Степановка
Контактная информация:

Re: Индонезия. Бали

Сообщение Slada » Пн мар 10, 2014 8:47 am

Лена, хороших фоток много не бывает :D Очень интересно почитать и посмотреть, раз уж сами поехать не можем.
Листья для Дюймовочки такие большие! И корзинки тебе очень идут...
Давай-давай рассказывай, у тебя в галерее еще есть что показать :good:
Каталог моих растений
Тел. 8-903-950-9275
WhatsApp 900-923-5820

Аватара пользователя
stepanovna
Укротитель цветов
Сообщений: 718
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 8:06 am
Имя: Вера
Откуда: г.Томск, мкр.Солнечный

Re: Индонезия. Бали

Сообщение stepanovna » Пн мар 10, 2014 8:55 am

Лена, ждали отзыва о путешествии и фото. Очень интересно. Ждём продолжения.
Фото :good: (игуана просто прелесть). Интересно, а какая температура воздуха была?

Аватара пользователя
хелена
Укротитель цветов
Сообщений: 749
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 10:49 pm
Телефон: 89234406050
Имя: Елена
Откуда: р-он Степановского переезда

Re: Индонезия. Бали

Сообщение хелена » Пн мар 10, 2014 11:11 pm

stepanovna писал(а):Лена, ждали отзыва о путешествии и фото. Очень интересно. Ждём продолжения.
Фото :good: (игуана просто прелесть). Интересно, а какая температура воздуха была?
Вера , температура по приезду была +32 , потом немного повыше + 36 , но ооочень высокая влажность . Ночами шли дожди с грозами ,правда такие теплые , аж непривычно было . А днем солнышко и как будто дождя и не было в помине :mmmm:

Ну раз хозяйка сайта не против , я продолжу свой рассказ :smileskr: :yes: :)

Рисовые террасы , урожай снимают три раза в год :roll: :good: ( поинтересовалась у гида , чем удобряют рисовые плантации , всё как и у нас - какашки коровьи :yes: :D )

Изображение

Изображение

После небольшой фотосессии трогаемся в путь , в деревню Убуд - лес обезьян :yes:

Изображение

Изображение

Изображение

Нагулявшись и налюбовавшись на обезьянок , поехали в последнее место в нашей обзорной экскурсии - вулкан Батур . Чем выше мы поднимались , тем прохладнее становилось , видимость становилась всё хуже и хуже и сразу стало понятно , что вулкан скорее всего нам не увидеть :non2: :( Так и вышло :( . Нас Буди (гид) проводил в кафе с видом на вулкан , где мы ооочень вкусно пообедали :good: После обеда сделали фото , пусть и туман , но ВЕДЬ МЫ ТАМ БЫЛИ ( кстати вулкан действующий )

Изображение

Вот тут я и купила картину , про которую писала выше . Это наверное единственное место , где нас торговцы начиная от детей лет 4-6 до довольно уже зрелых женщин просто атаковали с просьбами что-нибудь купить :anngry: Предлагали от брелков , магнитиков , открыток , заколок для волос - до всевозможных деревянных изделий .

Аватара пользователя
хелена
Укротитель цветов
Сообщений: 749
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 10:49 pm
Телефон: 89234406050
Имя: Елена
Откуда: р-он Степановского переезда

Re: Индонезия. Бали

Сообщение хелена » Пн мар 10, 2014 11:13 pm

На этом первая экскурсия закончилась и мы довольные отправились обратно в отель :yes: :Rose: (что то я переборщила с фото :smileskr: Переживаю , что лимит будет исчерпан ) Уж оочень их много , поэтому у кого есть доступ в одноклассники , добро пожаловать в мой альбом ,,Бали ,, , там фоток 150 шт. :smileskr: :D

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3404
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Индонезия. Бали

Сообщение Iwanna » Вт мар 11, 2014 6:34 pm

Прочитала всё с удовольствием! Давай еще! Лена, фотки замечательные, а я с тобой еще раз подружилась в ОК :D
Так захотелось в Бали.. ;) :crazu:

Аватара пользователя
valerievna
Победитель конкурса
Сообщений: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 1:24 pm
Телефон: 8-903-952-81-13
Имя: Ирина Валерьевна
Откуда: Томск

Re: Индонезия. Бали

Сообщение valerievna » Вт мар 11, 2014 8:18 pm

Не могу утерпеть, просмотрела свои балийские фото, добавлю. Тот же парк птиц и рептилий, октябрь 2011г.
орхидеи везде
небезызвестная птичка КУКАБАРА и тукан
Сады предназначены для питания сердца (китайская мудрость)
Галерея моего сада

Аватара пользователя
valerievna
Победитель конкурса
Сообщений: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 1:24 pm
Телефон: 8-903-952-81-13
Имя: Ирина Валерьевна
Откуда: Томск

Re: Индонезия. Бали

Сообщение valerievna » Вт мар 11, 2014 8:37 pm

Там же.Традиционный балийский деревенский дом. Чем не дача на другом конце света? Еще птички: белый павлин и пеликан.

Священное озеро Батур, уровень которого никогда не меняется. Все балийцы спят головой к вулкану и озеру, независимо от расположения жилища, пытались и туристов приучить к правильной жизни, потом бросили - не понимали своего счастья, и все время переставляли кровати...
Сады предназначены для питания сердца (китайская мудрость)
Галерея моего сада

Аватара пользователя
Slada
Admin
Сообщений: 6228
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 3:55 pm
Телефон: 8-903-950-9275
Имя: Светлана
Откуда: Томск, Степановка
Контактная информация:

Re: Индонезия. Бали

Сообщение Slada » Ср апр 09, 2014 8:17 pm

Ох, какой павлин-то белый :mmmm: Просто сказка, и совсем не ощипанный, как у нас бывает обычно
Вот где живет Княжья птица Паулин, оказывается :roll:
Каталог моих растений
Тел. 8-903-950-9275
WhatsApp 900-923-5820

Ответить

Вернуться в «Тропинка путешествий»

Yandex
TopMailRu TopT-sk