Компания АМВЭЙ в Томске

Аватара пользователя
ГаLина
Повелитель цветов
Сообщений: 1001
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 9:14 am
Телефон: 89131003014
Имя: ГаLина
Откуда: Парабель

Re: Компания АМВЭЙ в Томске

Сообщение ГаLина » Сб ноя 29, 2014 11:09 pm

Иванна, моя подруга лет 7 назад занималась Амвеем серьезно. Ездила на семинары в Новосибирск и таскала с собой сына- подростка. С пеной у рта и фанатизмом на лице рекламировала эти супер-универсальные чудо-средства. Любой разговор на любую тему она переводила на рекламу Амвея. Чем и как они промывают мозги своим адептам я не знаю, но с большим трудом вырвали ее из этой буквально "секты". Обидеть не хотела, извини :( Сейчас знакомая ударилась в "Сибирское здоровье". Та же едрена вошь. Она же ни о чем говорить и думать не может, кроме как о рекламе и продаже "Сибирского здоровья".

Аватара пользователя
nennat
Почитатель цветов
Сообщений: 474
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 12:23 am

Re: Компания АМВЭЙ в Томске

Сообщение nennat » Вс ноя 30, 2014 11:49 am

Что есть, то есть... Некоторый фанатизм, так сказать... :huuh:
Практически безвозмездный, голый энтузиазм. Во всяком случае у рядовых работников.
Своеобразный вариант финансовой пирамиды.

Хотя у Amway'я есть неплохие товары - это первое.
Второе - даже не знаю как точнее назвать, поэтому примером: "Зубная паста: экономичная, достаточно чуть-чуть - с горошину" - открою ВЕЛИКИЙ секрет - ЛЮБОЙ пасты достаточно с горошину! Главное - щетка... И со стиральным порошком - почти та же история - многие порошки выполняют свою функцию при Amway'евских дозировках.
Темнота происходит преимущественно от недостатка света.
Эрнст Теодор Амадей Гофман

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Компания АМВЭЙ в Томске

Сообщение Iwanna » Вс дек 07, 2014 9:21 am

А что делать, живем мы в век пирамид, они кругом, оглянитесь.. (я имею в виду не мошеннические - дай мне денег, через год получишь в 10 раз больше.. ;)) Амвэевские дозировки - это действительно чуть-чуть, потому что вся продукция концентрирована. Порошок получается дешевле нашего (опять же где он наш то?! %-)) и выгоднее, и качественнее. При Амвэевских дозировках другим порошком вы вообще ничего не постираете! Отбеливатели вообще ни с чем не сравнимы. Щетки зубные на +5 и паста тоже, как и всё остальное!

ГаLина, какие могут быть обиды, я согласна на все 100! "Одаренных" фанатов пруд пруди. Но я говорю только то, что уже сама пробовала и мне аж обидно, что кто-то этого не знает, а вдруг тоже понравится :crazu: всё надо попробовать! Товары там действительно хорошие. Но кто-то идет в эту "секту" потребителем, а кто-то зарабатывать деньги. И ведь зарабатывают! Поболее своей з\платы получают ежемесячно - вполне легальный способ, а почему бы и нет! Я бы тоже хотела :smileskr: :D но у меня уже разбега не получится...

Своим друзьям стыдно по полной цене продавать, поэтому им проще самим зарегиться, я им это объяснила и они всё поняли. Родным сама подарила регистрацию. А если не по полной цене продавать за спасибо, то уже и интерес пропадает - до офиса добираться на транспорт моей пенсии не хватит. Желающие у тебя что-то приобрести всегда найдутся - обращаются сами, не надо никого напрягать, главное - информация! :Rose: Еще больше скажу - там очень качественные витамины! :mmmm:

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»

Yandex
TopMailRu TopT-sk