Шикарные волосы - это наша гордость

Аватара пользователя
Река
Ценитель цветов
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 1:12 pm

Re: Шикарные волосы

Сообщение Река » Пт дек 14, 2012 11:17 am

На лицо я бы не рискнула - мне даже если на кожу рук попадает капля, потом долго смывать приходится, чтоб не жгло :crazu: На лице кожа чувствительней, так что я бы посоветовала осторожнее.
Через некоторое время начнет расти пушок по всей голове :D Я как одуванчик ходила два-три месяца, пока нормально не отросли :D

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Шикарные волосы

Сообщение Iwanna » Пт дек 14, 2012 6:27 pm

Про лицо я не сама придумала - во вкладыше в коробочке описание, что можно добавлять в лосьон, тоник, крем, гель для душа, в ванну, конечно, всё с осторожностью.. :yes:

Аватара пользователя
Река
Ценитель цветов
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 1:12 pm

Re: Шикарные волосы

Сообщение Река » Сб дек 15, 2012 11:27 am

Ааааа, понятно! :D :yes:

solistca
Новичок
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 6:17 pm
Имя: Елена
Откуда: Урал

Re: Шикарные волосы

Сообщение solistca » Чт янв 03, 2013 8:16 pm

Уже несколько лет зимой я использую такую маску и всем своим друзьям напоминаю, что пришло время лечения волос. Для этого в аптеке покупаю в ампулах витамины группы В+ коробку алоэ -это примерно на 110р. а вот и маска: по одной ампуле всех витаминов В+ ампула алоэ, 1 желток, 1 ложка какую хотите коньяка, кофе молотый (я использую цикорий) 1 ложка чайная меда и 1 ч.ложка масла (какое есть :персиковое, рафинированное подсолнечное, льняное, оливковое) и чуть -чуть шампуня. Все маска готова, наносим на волосы - по времени смотрите как у вас терпение есть. После первого же применения маски ваша парикмахер с ума сойдет от красоты ваших волос - у них будет блеск и неделю нотка коньяка и кофе -м-м-м. и так 10 раз - по 1 в неделю. Пользуйтесь, девчонки!!!

Аватара пользователя
Viola
Коллекционер
Сообщений: 1551
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 12:12 am
Телефон: 755754
Имя: Татьяна
Откуда: Томск, Иркутский тр-т

Re: Шикарные волосы

Сообщение Viola » Чт янв 03, 2013 9:32 pm

Это только для натуральных волос? А для обесцвеченных? :)

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Шикарные волосы

Сообщение Iwanna » Чт янв 10, 2013 1:13 am

Купила я и это(очень уж меня эта проблема достала) - ампулы витамины группы В+ коробку алоэ для маски. Сказали, что лучше В12. будем пробовать :yes:
А кто подскажет, вот алоэ с "куста" по правилам должен полежать с недельку в холодильнике. Так в холодильнике или в морозилке?! Вот только узнала, что надо выдержать в морозилке :huuh: , он тогда получается прозрачный , как в ампулах. А я оставляла на полочке в холодильнике

Аватара пользователя
Т@ня
Укротитель цветов
Сообщений: 978
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 1:12 am
Имя: Татьяна
Откуда: Сов.район

Re: Шикарные волосы

Сообщение Т@ня » Пн янв 14, 2013 12:31 am

Попробовала мыть с корицей, там где на спину, плечи пена попала, кожа около часа красная была.
Надеюсь там волосы не вырастут))))) :zerkalo:

Аватара пользователя
Т@ня
Укротитель цветов
Сообщений: 978
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 1:12 am
Имя: Татьяна
Откуда: Сов.район

Re: Шикарные волосы

Сообщение Т@ня » Пт янв 18, 2013 9:31 pm

Iwanna

Как эксперимент? Красота на месте?)))

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3406
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Шикарные волосы

Сообщение Iwanna » Чт янв 24, 2013 11:52 am

Т@ня, всё на месте, лишних волос не выросло :D Эту маску с ампулами заценила моя сноха. У неё и двух (моих) внучек волосы до попы, она постоянно делает на волосы маски, постоянно экспериментирует, так вот эта ей оочень понравилась.

)Елена(
Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 9:39 am

Re: Шикарные волосы

Сообщение )Елена( » Ср янв 30, 2013 5:35 pm

Ornella писал(а):defa, иногда добавляю в шампунь простое яйцо куринное или только желток..
Главное,во время,проведения процедур с яйцами,не сделать слишком горячую воду,при смывании,иначе яйцо сварится у вас на волосах и его будет очень трудно смыть.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»

Yandex
TopMailRu TopT-sk