Биогрядка - отпугиватели вредителей

Ответить
bokova
Обожатель цветов
Сообщений: 194
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 10:57 pm

Биогрядка - отпугиватели вредителей

Сообщение bokova » Вт май 21, 2013 12:08 pm

Биогрядка - линейка товаров для сада и огорода, из которой самую широкую известность получили отпугиватели всевозможных вредителей. Отпугиватель змей, отпугиватель кротов, отпугиватель собак и т.п.
Биологический отпугиватель кротов Биогрядка
Биологический отпугиватель собак Биогрядка
Биологический отпугиватель змей Биогрядка

Биологический отпугиватель кротов Биогрядка - 100% НАТУРАЛЬНЫЙ БИОПРЕПАРАТ, ОТПУГИВАЮЩИЙ КРОТОВ
Избавьтесь от вредителей самостоятельно за 1 день
Одной обработки хватает до 40 дней
Не содержит химически опасных веществ
Безопасен для детей и домашних животных
Очень прост в использовании
комплекта из 3 пачек хватает для защиты участка 6 соток

О долговечности красивого газона и цветочных клумб, необходимо позаботиться заранее. Плодородность почвы и зреющий урожай на грядках тоже требует защиты. Ведь всю радость конечного результата могут испортить, внезапно появившиеся на территории Вашего приусадебного участка небольшие земляные холмы. И увядшие растения. Виновниками всей этой ужасной картины являются кроты. Как и любую напасть, появление подземных животных легче предупредить, чем прогнать уже живущих, на определенном участке земли. Биологический отпугиватель кротов Био-грядка, является одним из самых эффективных и безопасных для человека и окружающей среды, средств борьбы с вышеупомянутыми представителями флоры.

Не начав бороться с кротами вовремя ВЫ ПОДВЕРГАЕТЕ РИСКУ СВОЙ САД
Крот повреждает корни
В поисках пищи крот может повреждать корни деревьев, кустарников, фруктовых, ягодных и овощных растений, декоративно-цветочных посадок, приводя их тем самым к гибели.
Дорогостоящее восстановление
Если у вас завелся крот, то будьте готовы к тому, что от идеальных лужаек не останется и следа. А восстановление первозданного вида газона потребует немалые денежные затраты.
Разносчики заболеваний
Кроты могут быль переносчиками серьезных заболеваний, например, туляремия, пироплазмоза и разносчиками паразитов, червей, клещей, блох.

Наносит вред газонам
Большой вред деятельность крота наносит газонам и лужайкам, он может разрушить практически весь травяной покров. Всего один крот способен испортить ваш садовый дизайн.
Неплодородная почва
Кроты вбрасывают на поверхность глубокие слои почвы и уничтожают дождевых червей, благодаря которым поддерживается плодородие почвы.
Другие вредители
Подземные ходы и тоннели, которые оставляет после себя крот, часто используют грызуны и даже змеи. Вслед за кротами на ваш участок могут прийти другие вредители.

Почему БИО-грядка - это лучшее решение против кротов
Экологичен.
Не содержит химически активных веществ
Надежно блокирует доступ крота к вашим посадкам
Безопасен для детей и домашних животных
Не убивает кротов, а вынуждает их уйти в другое место
Не наносит вреда почве и растениям
Дает 100% гарантию результата

Как работает отпугивающий препарат
БИО-грядка
ОБОНЯНИЕ КРОТА
Крот - подземное животное и из всех органов чувств у него максимально развито обоняние, которое помогает ему добывать пищу и ориентироваться в своих тоннелях.
СМЕСЬ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ
Препарат БИО-грядка содержит специально подобранную смесь эфирных масел, которая имеет раздражающее воздействие на чувствительное обоняние крота.
ОБРАБАТЫВАЕТЕ УЧАСТОК
Вы посыпаете препарат по периметру защищаемой территории и поливаете его водой. Препарат проникает в почву на глубину 10-15 см.
КРОТ УХОДИТ
Из-за раздражающего действия запаха кроту становится сложно охотиться, и он вынужден уходить искать пищу в другие места.
ГАЗОНЫ И ПОСАДКИ В БЕЗОПАСНОСТИ
Больше не придется беспокоиться о сохранности лужаек и садовых посадок. Ваши газоны и растения будут в безопасности от кротов.

Предлагается на выбор один из трех комплектов:
МИНИМАЛЬНЫЙ
Хватает для обработки участка 6 соток.
Срок действия: 25-40 дней в зависимости от осадков.

СТАНДАРТ
Хватает на две обработки участка 6 соток.
Срок действия после одной обработки: 25-40 дней в зависимости от осадков.
Отпугиватель змей или собак на выбор в подарок.

СЕЗОННЫЙ
Подходит, если вы хотите защитить участок от кротов на весь сезон.
Срок действия после одной обработки: 25-40 дней в зависимости от осадков.
2 упаковки отпугивателя змей или собак на выбор в подарок.

Аватара пользователя
Liane
Обожатель цветов
Сообщений: 229
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 10:29 am

Re: Биогрядка - отпугиватели вредителей

Сообщение Liane » Чт июн 06, 2013 1:01 pm

Биологический отпугиватель змей Биогрядка
В настоящее время на российском рынке отсутствуют средства, использование которых позволяло бы надежно обезопасить себя и своих близких от ядовитых змей.
Например, гадюки, очень распространенные в средней полосе России, ведут оседлый образ жизни, и крайне неохотно меняют свое «место жительства». Соответственно, если поблизости от вашего дома или дачи поселилась змея, и повадилась ползать на ваш участок, то избавиться от непрошенного «гостя» очень трудно. Не стоит объяснять, чем может грозить встреча с гадюкой, особенно для маленьких детей и домашних животных.
Новый «Биологический отпугиватель змей» содержит специальную смесь эфирных масел, которая эффективно отпугивает змей от защищаемой территории.
Достаточно рассыпать препарат по периметру вашего участка, и змеи гарантировано не преодолеют этого препятствия. В случае если змея уже поселилась на вашей территории, необходимо рассыпать препарат по периметру, оставив ей «выход» в виде незасыпанного участка периметра, размером примерно 2-3 метра.
Длительность действия препарата – до 40 дней, в зависимости от осадков.
При этом препарат совершенно безопасен для человека, животных и растений, ведь он не содержит никаких химических составляющих! Препарат не убивает, а вынуждает змей уйти в другое место.
Расход препарата – 1 упаковка (100 г) покрывает 15 м2 или периметр 10х10 м полосой 35-50 см. Для защиты периметра участка размером 6 соток необходимо 3 пакета.

Препарат совершенно безопасен для человека, животных и растений, ведь он не содержит никаких химических составляющих! Препарат не убивает, а вынуждает змей уйти в другое место.

Срок годности: 2 года.
Производитель: ООО «КемиПро», Россия.

lusch
Обожатель цветов
Сообщений: 174
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 12:54 am

Re: Биогрядка - отпугиватели вредителей

Сообщение lusch » Ср окт 08, 2014 4:18 pm

Биологический отпугиватель собак
Новый «Биологический отпугиватель собак» содержит специальную смесь эфирных масел, которая эффективно отпугивает собак от защищаемой территории (от вашего дома или дачи).
Состав: измельченная скорлупа арахиса, специальная смесь эфирных растительных масел.
Назначение: предназначен для отпугивания собак.
Технология применения:
Препарат рассыпается по поверхности земли, по периметру защищаемой территории. В результате собаки не приближаются к защищаемому периметру.
Частые осадки снижают продолжительность действия препарата!
Расход препарата - 1 упаковка (100г) покрывает 15 м2 или периметр 10х10 м полосой 35-50 см. Для защиты периметра участка размером 6 соток необходимо 3 пакета.
Длительность действия препарата – до 40 дней, в зависимости от осадков.
Преимущества:
Препарат совершенно безопасен для человека, животных и растений, ведь он не содержит никаких химических составляющих! Препарат не убивает, а вынуждает животных уйти в другое место.
Срок годности: 2 года.
Производитель: ООО «КемиПро», Россия
Биологический отпугиватель, разработанный компанией «Биогрядка», содержит специальную смесь эфирных масел, которые эффективно защищают территорию от собак.
Средство безопасно для человека, животных и растений: оно не содержит химических компонентов. Препарат не убивает, а вынуждает нежелательных гостей покинуть определённое место.
Способ применения: рассыпьте отпугиватель по периметру защищаемой территории, и упомянутые животные гарантировано больше не подойдут к нему.
Длительность действия препарата: до 40 дней.
Расход: 1 упаковка (100 г) покрывает 15 м² или периметр 10 × 10 м полосой 35–50 см.
Для защиты участка в 6 соток необходимо 3 пакета.

Ответить

Вернуться в «Средства защиты и препараты»

Yandex
TopMailRu TopT-sk