Музыка для души и для настроения

Темы о нашем доме и семье.
Аватара пользователя
Цветулька
Хранитель цветов
Сообщений: 580
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 11:23 pm
Откуда: Академгородок

Re: Музыка для души и для настроения

Сообщение Цветулька » Вс фев 24, 2013 3:09 pm

Мало, да, каждый день бы ходила, концерт чудесный, Дидюля сам чудо :) :) :) :) такой улыбчивый и необычный! Купила диски, уже вторые сутки слушаю - оторваться невозможно.

Аватара пользователя
El'f
Доктор цветов
Сообщений: 4538
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 8:51 pm
Имя: Елена
Откуда: Томск

Re: Музыка для души и для настроения

Сообщение El'f » Вс фев 24, 2013 9:42 pm

Здорово :mmmm:
Мы в ответе за тех, кого приручили...

archives
Повелитель цветов
Сообщений: 1157
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 6:44 pm
Откуда: архив форума

Re: Музыка для души и для настроения

Сообщение archives » Вс ноя 24, 2013 6:08 pm

Музыка для души и для настроения

ok Ср Янв 02, 2008 1:06 am
Поговорим о музыке.......
Что слушаете? Что нравится? К чему душа лежит?
Или может быть что-то хотели бы услышать из любимым песен?

leksa Ср Янв 02, 2008 1:09 am
Я исполнять люблю. Мы сегодня почти всю ночь песни пели.
Это раз в году бывает, но вообще в детстве я занималась вокалом.

ok Ср Янв 02, 2008 1:12 am
Ну это смотря что исполнять и как.
Мы иногда вот мучаемся когда соседка на первом этаже хорошо выпьет, что бывает еженедельно, а потом в караоке орет. Даже не то слово - завывает...
Весь дом мучается, но что поделать - жалко бедную женщину.

Кошка Ср Янв 02, 2008 1:21 am
Что делать, если у неё душа песен просит
У меня тоже просит Но мне (или соседям) больше повезло. На работе 2 раза в неделю муз. занятия. Так моя группа в д/с лучше всех поет...деваться некуда им..
Подскажите, где в Томском интернете можно найти классическую музыку.
И есть ли, что-то типа "караоке"

ok Ср Янв 30, 2008 8:19 pm
Кошка, специально для Вас, а так же для всех любителей и ценителей караоке (преимущественно русские песни - огромное количество!) - скачивайте архив Karaoke 3.0:
После копирования архива к себе на комп разархивируйте его, а потом запустите файл Setup. Когда установится плейер для проигрывания караоке-файлов, останется только запустить его и жать на нем кнопку Open File для указания той песни, которую хотелось бы услышать. Текст песни идет параллельно с музыкой в новом окне.

Кошка Вс Фев 03, 2008 11:38 pm
Во-первых, огромное СПАСИБО за ответ. Все-таки, я знала, к кому нужно обращаться
Извините, что не сразу ответила. Ну, очень была занята на работе!

ok Вс Фев 03, 2008 11:41 pm
Ничего страшного, теперь главное суметь это дело у себя установить, а потом останется лишь наслаждаться музыкой.

Hellen Ср Июл 16, 2008 5:27 pm
Люблю музыку из старых фильмов чтобы без слов. ммммм...

Alexiya Вт Авг 05, 2008 2:32 pm
А я с ума схожу от гитарной музыки. Особенно, когда любимый мужчина исполняет для тебя единственной какой-нибудь романс...и играет... Да и вообще, считаю классным развлечь своих гостей живой музыкой. Было время, когда я и сама пыталась научиться пользоваться сим инструментом, но видимо не каждому дано.. Было бы, кстати, интересно, узнать, увлекается ли кто из вас живой музыкой (караоке не в счет)? А то популярная в последнее время пересает радовать.. все больше шокирует

leksa Вт Авг 19, 2008 4:02 pm
Мне очень нравится вальс из к/ф Мой ласковый и нежный зверь. Где невеста кружится и плачет.

Angelik@ Вт Авг 19, 2008 5:05 pm
А у меня была касета, называлась - "Вспомни о прошлом" студии Хот Саунд (не помню как на Английском), там были медляки такие как - Лейди ин рэд, Вандефул лайф хотелось бы сново эту запись, пробовала собрать но не знаю всех исполнителей и названий песен

Роса Вт Авг 19, 2008 5:32 pm
Муррёна, у меня на компе собрано много такой музыки (Стинг, Крис Норман, Селин Дион, Шер, Уитни Хьюстон, Донован и др.). Могла бы с тобой поделиться, но не знаю как. Не умею я пользоваться этими кибер-дисками и т.п. Может, когда-нибудь разберусь, или кто-нибудь подскажет...

Вера Вт Авг 19, 2008 6:31 pm
Мне тоже очень нравится это вальс Доги

Роса Сб Авг 23, 2008 11:56 pm
Муррёна, вот то, что я обещала: Для всех остальных поясню: это сборник песен зарубежных исполнителей, так называемый, "романтический медляк". Это мой первый опыт работы с файлообменниками, так что если вдруг какой-нибудь косяк - не судите строго, переделаю.

Angelik@ Вс Авг 24, 2008 9:22 pm
Роса давай ещё разочек

ok Вс Авг 24, 2008 9:31 pm
Mуррёна, а зачем? файл же на месте Нужно просто нажать на кнопочку Скачать файл (~670.57МБ) и ждать. Просто возможно сейчас этот файлообменник глючит, такое бывает.

Роса Вс Авг 24, 2008 10:04 pm
Мдаа, действительно, что-то где-то не так. Я предчувствовала, что первый блин будет комом. Ладненько, попробую исправить.

Angelik@ Пн Авг 25, 2008 5:38 am
Роса, сегодня всё получилось, видимо вчера действительно что-то глючило. СПАСИБО

aglo Пн Авг 25, 2008 12:45 pm
Роса, спасибо! Я тоже скачала - весь день сегодня слушаю

Angelik@ Вт Авг 26, 2008 9:23 pm
Роса, из тех песен которые были на моём сборнике в твоём альбоме я нашла 4
Black - Wonderful Life
Gary Moore - Still got the blues
Marie Ceaire - Without you
Chris de burg - Lady in red
и у меня было 2
E-Type - Do you Always
Use Undura and Ninen Cherry - Seven Seconds
итого 6, осталось собрать 14
Если вдруг у кого-нибудь ещё есть какие-то записи медляков тех времён, пожалуйста выкладывайте, это прекрасные мелодии и слушать их можно бесконечно

Angelik@ Вт Сен 02, 2008 10:57 pm
Михинджи Вар. Рисунки на песке.
Если у кого есть клип, умоляю скиньте

yoyo Ср Сен 03, 2008 1:23 pm
я меломан, люблю музыку и наслажаюсь ей в любой свободный момент, но если уху не приятно слушать, то не слушаю.

Angelik@ Ср Сен 03, 2008 1:51 pm
Natalya, спасибо огромное. Теперь у меня есть этот клип На что способны руки мастера

Kukla2 Пн Янв 12, 2009 12:19 am
А может можно сделать внутри сайта муз. коллекцию? У меня есть обалденные баллады ранней Копыловой!!

Nutochka Вс Фев 01, 2009 7:55 pm
А есть среди нас любители классической музыки?

Nutochka Вс Фев 01, 2009 9:02 pm
Какой ваш любимый композитор?

yoyo Вс Фев 01, 2009 9:14 pm
моцарт и чайковский .... и надо в плей- листе посмотреть по названиям, в последнее время без классической музыки просто не возможно, расслабляет помогает настроится на нужный лад

Nutochka Вс Фев 01, 2009 9:22 pm
Мне тоже нравится популярная классика. Лебединное озеро полностью слушали?

Дачница Чт Сен 10, 2009 3:40 pm
Тот, кто в душе романтик, наверняка знает песни Джо Дассена,я бы очень хотела, чтобы наша молодежь (да и не только она), открыла его для себя и может быть чувства стали светлее и выше, а то как послушаешь "чем выше любовь, тем ниже поцелуи"

Soloway Пн Сен 14, 2009 12:43 pm
Ну это вы погорячились, всю молодёжь под одни грабли. я вот достаточно разборчив в музыке. конечно в плейлисте пока только драм эн бэйс. это потому что вкусы не совпадают у друзей. но несмотря на этоо открыл для себя очень многих исполнителей достаточно интересных: Gabin, Morcheeba, dj food, 3 doors down. Русских и правда слушать, себя не уважать. А вот "братья" - славяне порадовали: Океан Эльзы, Ла-Манш, 5'nizza. Особо выделить хотелось Flёur.

Вера Пн Сен 14, 2009 12:47 pm
Soloway писал(а): Русских и правда слушать, себя не уважать.
А вот тут Вы, очень погорячились. И откуда такое слепое поклонение всему нерусскому?
Ну неужели нет ничего хорошего и душевного на русском языке ?

kolibry Пн Сен 14, 2009 6:39 pm
Есть хорошее и душевное на русском языке! Например творчество певицы Пелагеи очень радует. Да и разве может не радовать такой дивной красоты голос, как у неё. Особеннно мне у неё нравится песня " Пташечка". Идея соединить рок и фолк направления тоже очень интересна. Вобщем, кого заинтересовало, послушайте, думаю не пожалеете

Кысь Пн Сен 14, 2009 6:45 pm
на вкус и цвет товарищей нет. если нравится творчество группы, то неважно - русская она или иностранная! а подобная предубежденность - это какое-то самоограничение.
я, например, больше русских слушаю, хотя всё зависит от настроения. из часто прослушиваемого - Amatory, Save, 7 раса, Дельфин; Sevendust, Dommin. вряд ли кто-то здесь такое слушает

kolibry Пн Сен 14, 2009 7:08 pm
Мне дельфин нравится

Вера Пн Сен 14, 2009 7:29 pm
Я давно не навязываю никому своего мнения. Но так то ведь тоже нельзя писать, а мы то с вами, простите, кто? Страна то русскоговорящая или как ?

Kukla2 Пн Сен 14, 2009 9:08 pm
Зарекалась не ввязываться.... Видать молод и ещё слишком зелен соловейчик-то - раз для него русские только в формате гнусавой попсы...

пусяра Пн Сен 14, 2009 10:15 pm
мне в последнее время очень нравится слушать джазовую музыку! время от времени люблю побаловать свои ушки детскими песенками, очень люблю! много моментов вспоминается из детства, и с работы, когда целыми днями только и слушали, ну иногда и мультики смотрели в игромании.

Soloway Вт Сен 15, 2009 1:26 pm
На самом деле, молодёжь сейчас более разборчива, благодаря свободе выбора и альтернативе. Дельфин вообще культовая личность. Чиж&Со - национальная идея в песнях. а вот классика уже RHCP, Макс Фадеев, U2, Rolling Stones.

Swan Ср Сен 23, 2009 12:45 pm
Не могу назвать себя меломаном, в авто обычно в качества фона радио, переключаю если что-то слишком режет ухо, но вот почитав тему вспомнила, у отца была пластинка с оперой-феерией Богословского "Алые паруса", я сначала не понимала красоты той музыки, и лишь к окончанию школы при ее прослушивании у меня мурашки по телу бегали. Много воды утекло, пластинка расплавилась на солнце, и где найти эту оперу не знаю, в нете пробовала, не получилось, а так с удовольствием бы послушала, столько воспоминаний...

Радуга Ср Сен 23, 2009 1:22 pm
Елена, вроде, тут есть (внешка) Правда, качество не очень. Видимо, с вашей пластинки писали. Есть и в другом исполнении "Алые паруса".

ok Ср Сен 23, 2009 5:32 pm
Swan, скачивайте 4 аудиофайла+фото
Архив весом 108 Мб, будет лежать по ссылке всего сутки.

Swan Чт Сен 24, 2009 5:26 pm
Олег, еще раз большое спасибо, сижу слушаю, столько воспоминаний сразу,
вообще послушайте сами, мне кажется она того стоит. Спасибо!

Swan Чт Сен 24, 2009 5:29 pm
Радуга-Люда и Вам большое спасибо , что так быстро откликнулись, помогли

Rыженькая Ср Сен 30, 2009 8:26 am
В последнее время подсела на Adriano Celentano... скачала кучу альбомов

Кысь Ср Сен 30, 2009 11:20 am
а я подсела на помесь классики с роком. Apocalyptica, Haggard... вот говорил ведь в детстве дедушка: бросай свой панк рок, слушай классику! но всему свое время, в конце концов, думаю, совсем перейду на классику а еще мечтаю посетить томский органный зал особенно в преддверии намечающихся там органных вечеров...

Сергей Ср Сен 30, 2009 7:15 pm
Меня пригласишь, Юля? Давно не был уже..

Кысь Ср Сен 30, 2009 7:20 pm
приезжай, вместе сходим 6, 16 или 24 октября. интересно сколько стоит билет...

Natalik Вт Окт 06, 2009 10:38 pm
Не могу найти песню нигде, кажется её пела Орбакайте
Ты, теперь я знаю
Ты на свете есть
И каждую минуту...
Может у кого она есть выложит сюда?
Олег, спасибочки большущее

ShenonN Пт Янв 29, 2010 12:22 pm
Вау, какую темку откопала!!! Я вот в музыке почти всеядная - слушаю, что нравится. Правда в основном это все-таки тяжелая музыка, ну и классика. Нравится эклектика типа арт-рока, неоклассик-металла (смесь рока или металла с классической музыкой). Самые любимые Ария, Кипелов, Apocalyptica, Yngwie J. Malmsteen, The Rasmus, Чайковский, Бетховен, Вивальди... Но если захотите "накормить" меня чем нибудь типа "Руки вверх", я лучше...
А еще решили с сетрой раздобыть гитару и научиться перебирать струны - правда не знаем, как выбирать ... Хотим сначала взять с рук, а если дело пойдет, то купим уже реальную весщь

ok Чт Ноя 04, 2010 10:41 pm
Сейчас по первому каналу TV пели "Boney M".
Как же давно это было... их бешенная популярность и гибкие пластинки на толкучке.

слада Чт Ноя 04, 2010 11:16 pm
Гибких у меня нет, а вот винил... лежит и ждет, когда же я починю вертушку. Я надеюсь, это была старая запись - не люблю, когда артисты, которых мы любили, стареют и седеют. Все-таки они артисты. И петь начинают с подпевкой молодежи.

Мирада Вт Дек 14, 2010 11:53 am
люблю просто слушать радио Smoothjazz

ok Чт Дек 30, 2010 6:53 pm
В Петербурге скончался солист "Boney M" Бобби Фарелл. В одном из отелей Петербурга в четверг утром обнаружено тело музыканта легендарной группы "Boney M" Бобби Фарелла, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Следственное управление СК России по Петербургу.
По словам официального представителя управления Сергея Капитонова, в настоящее время проводится проверка, признаков насильственной смерти не обнаружено.
В отеле "Амбассадор" подтвердили, что Фарелл скончался в четверг утром у себя в номере.
Бобби Фарелл - полное имя Роберто Альфонсо Фарелл родился 6 октября на Арубе (Нидерланды). Принимал участие в нескольких составах легендарной группы "Boney M", в том числе в самом первом, собранном в 1975 году.

ok Сб Мар 26, 2011 9:44 pm
На 60-м году жизни скончался рок-музыкант Александр Барыкин. В 1985 году Александр Барыкин написал песню "Букет", которая за короткое время стала всесоюзным хитом. В 1973 году, как сообщает сам музыкант на своем официальном сайте, он начал профессиональную деятельность в "Виа Москвичи", через год перешел в "Веселые ребята", где работал до 1976 года, а потом два года играл в сочинском "Виа жемчуг". Известный рок-поп-музыкант, певец и композитор Александр Барыкин скончался сегодня в больнице города Оренбурга от обширного инфаркта на 60 году жизни.

Iwanna Вс Мар 27, 2011 1:33 pm
Очень жаль... вот его знаменитый
***** БУКЕТ
Я буду долго гнать велосипед,
В глухих лугах его остановлю,
Нарву цветов и подарю букет
Той девушке, которую люблю.

Я ей скажу - с другим наедине
О наших встречах позабыла ты,
И потому на память обо мне
Возьми вот эти скромные цветы.

Она возьмёт, но снова в поздний час,
Когда туман сгущается и грусть,
Она пройдёт, не поднимая глаз,
Не улыбнувшись даже, ну и пусть..

Я буду долго гнать велосипед,
В глухих лугах его остановлю,
Я лишь хочу, чтобы взяла букет,
Та девушка, которую люблю.
Александр Барыкин (1952-2011)

minora Вс Мар 27, 2011 2:02 pm
Букет - Николай Рубцов, а музыка Барыкина. Ушел хороший мелодист, очень жаль...

Iwanna Вс Мар 27, 2011 3:20 pm
Дадада., конечно, певец и композитор..

Anatoly Пн Мар 28, 2011 9:19 am
Мне он запомнился не как автор и исполнитель песни "Букет" (хотя эта песня неофициально является гимном сибирских велотуристов), а как лидер группы "Карнавал"
Любимейшие песни: "Запасной игрок", "Стоп ,мотор" и особенно "Спасательный круг" Оч. жаль его

ok Чт Июл 28, 2011 4:09 pm
SMOKIE — это неизменный аншлаг, большая часть публики — это те, кому за тридцать и даже сорок. А их наипопулярнейший хит тех времен - "What Can I Do" - крутили на всех вечеринках, группа SMOKIE была безумно популярна в СССР. Песня What Can I Do вошла в альбом 1976 года "Midnight Cafe". Сколько версий этой песни гуляло по просторам Союза на рубеже 1970–80-х годов! Одной из самых известных советских перепевок был вариант "Нет, я не жду" в исполнении ВЕСЕЛЫХ РЕБЯТ (текст наши умельцы придумали свой). Еще меньше общего с оригиналом имели шуточные народные переделки, обыгрывающие в основном строчку припева. Русское ухо в горестном "аглицком" восклицании "Вот Кен Ай Ду" ("Что я могу поделать?") сразу расслышало более родные сердцу слова:
"Я впервые не знал,
Что мне делать с рублём:
Целый день был закрыт
Магазин за углом...
И тогда я решил:
Целый мир обойду-
Только водку найду,
Только водку найду!
ВОДКУ НАЙДУ!!!"
В настоящее время из старожилов в группе остался лишь гитарист Терри Атли, что не мешает SMOKIE продолжать гастролировать. Так, в январе 2005 г. группа даже давала закрытый концерт в Кремле перед Путиным и членами российского правительства. А для поклонников творчества этой группы выкладываю по ссылке два варианта их хита What Can I Do. Послушайте, это действительно что-то...

слада Сб Июл 30, 2011 10:47 pm
это музыка, которую играют на бокалах с водой

ok Пт Окт 14, 2011 10:48 pm
Феликс Царикати
Феликс_Царикати - Ах эти ножки
Феликс_Царикати - Женщина в голубом
Феликс_Царикати - Забытый вальсок
Феликс_Царикати - Кайфуем
Феликс_Царикати - Лай, лай, лай
Феликс_Царикати - Леночка
Феликс_Царикати - Лида
Феликс_Царикати - Люблю
Феликс_Царикати - Непутевый
Феликс_Царикати - Оля, Оля, Оля
Феликс_Царикати - Провинциальная принцесса
Феликс_Царикати - Шаланды полные кефали
Скачать по ссылке: Прослушать в режиме он-лайн

Docha Вс Окт 16, 2011 5:56 pm
Лара Фабиан!!!

хелена Вт Окт 25, 2011 6:24 pm
Послушала вчера молодого украинского певца Романа Веремейчика (X-фактор -2)... я в неописуемом восторге, такой красивый завораживающий голос, скромняга очаровал весь зал своим исполнением, смотришь видео - и не можешь оторвать от него глаз, прям мурашки по коже (спел нисколько не хуже ,,Океана Эльзы,,) переделала, теперь вроде бы правильно (первый блин оказался комом ,надеюсь второй таким же не будет) для тех у кого нет внешки, послушайте.

Аватара пользователя
Iwanna
Победитель конкурса
Сообщений: 3401
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 10:47 pm
Откуда: Томск, Советский

Re: Музыка для души и для настроения

Сообщение Iwanna » Вс фев 09, 2014 2:07 pm

Фильм "Оттепель" смотрели? Песня из фильма, настолько душевная, что хочется слушать и слушать..
А вот Евгений Дятлов - тоже здОрово! :good:

Аватара пользователя
Эльви
Магистр цветов
Сообщений: 3737
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:22 am
Имя: Эльвира
Откуда: Томск, р-он ул.Вершинина-Учебная

Re: Музыка для души и для настроения

Сообщение Эльви » Вс фев 09, 2014 4:37 pm

Визбор и Дятлов - это действительно трогает и здорово цепляет. А вот Оттепель - не впечатлило.
Если верить и желать, то это сбудется

Аватара пользователя
Mуррёна
Бакалавр цветов
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 3:15 pm
Телефон: 8-923-606-12-52
Имя: Анжелика
Откуда: Тюменево.Кем.обл.

Re: Музыка для души и для настроения

Сообщение Mуррёна » Пт дек 17, 2021 10:51 pm

Кто знает, где сейчас можно бесплатно скачать музыку? хочется к нг приготовиться
Жить надо так, чтобы хотелось повторить! (с)
Катюша `99г, Танюша `02г, Виталик `07г

Татьяна старенькая
Любитель цветов
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2020 2:19 pm
Телефон: 89521565921

Re: Музыка для души и для настроения

Сообщение Татьяна старенькая » Вс дек 26, 2021 12:06 am

Вот не знаю почему, но меня всегда завораживает и вгоняет в ступор музыка из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь". Очень много лет я слушаю этот вальс с замиранием сердца.

Аватара пользователя
Mуррёна
Бакалавр цветов
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 3:15 pm
Телефон: 8-923-606-12-52
Имя: Анжелика
Откуда: Тюменево.Кем.обл.

Re: Музыка для души и для настроения

Сообщение Mуррёна » Вс дек 26, 2021 11:42 am

мне нравится разная по настроению, Дедюля нравится, не все композиции и не громко
Жить надо так, чтобы хотелось повторить! (с)
Катюша `99г, Танюша `02г, Виталик `07г

iterna
Новичок
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 7:21 pm

Re: Музыка для души и для настроения

Сообщение iterna » Чт дек 30, 2021 9:15 pm

Полно песен и музыки можно скачать на zaycev.net - Зайцев.нет!

Аватара пользователя
Mуррёна
Бакалавр цветов
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 3:15 pm
Телефон: 8-923-606-12-52
Имя: Анжелика
Откуда: Тюменево.Кем.обл.

Re: Музыка для души и для настроения

Сообщение Mуррёна » Чт дек 30, 2021 9:31 pm

Без регистрации и бесплатно?
Жить надо так, чтобы хотелось повторить! (с)
Катюша `99г, Танюша `02г, Виталик `07г

Ответить

Вернуться в «Семья и мы»

Yandex
TopMailRu TopT-sk