Сделаем из Тушки Фигурку

Аватара пользователя
Mуррёна
Бакалавр цветов
Сообщений: 2624
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 3:15 pm
Телефон: 8-923-606-12-52
Имя: Анжелика
Откуда: Тюменево.Кем.обл.

Re: Сделаем из Тушки Фигурку

Сообщение Mуррёна » Чт дек 23, 2021 3:26 pm

Изображение
Худеем вместе😂
Жить надо так, чтобы хотелось повторить! (с)
Катюша `99г, Танюша `02г, Виталик `07г

Zeleny
Обожатель цветов
Сообщений: 116
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2019 3:50 pm

Re: Сделаем из Тушки Фигурку

Сообщение Zeleny » Пт дек 24, 2021 11:13 am

А чему тут худеть то? :) я считаю нечему тут худеть, наоборот 15-20 кг вполне еще можно добавить :)
А так нормальная вполне комплекция, близкая к эталону (в моем скромном понимании) :)

Аватара пользователя
Mуррёна
Бакалавр цветов
Сообщений: 2624
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 3:15 pm
Телефон: 8-923-606-12-52
Имя: Анжелика
Откуда: Тюменево.Кем.обл.

Re: Сделаем из Тушки Фигурку

Сообщение Mуррёна » Пт дек 24, 2021 9:17 pm

Мне до эталона надо еще 3-4 кг скинуть, 7 уже убрала. А если накинуть 15 -20, то я буду колобком))))
Жить надо так, чтобы хотелось повторить! (с)
Катюша `99г, Танюша `02г, Виталик `07г

silnikova
Обожатель цветов
Сообщений: 136
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2019 2:26 am

Re: Сделаем из Тушки Фигурку

Сообщение silnikova » Пт фев 03, 2023 11:12 pm

10 000 шагов в день или 300 минут физической активности в неделю способствуют похудению

В научном журнале Obesity было опубликовано исследование, показавшее, что ходьба по 10 тысяч шагов в день связана с увеличением потери веса. Многие специалисты утверждают, что на каждые 2000 шагов, сделанных человеком в день, риск преждевременной смерти уменьшается на 8–11% до 10 тысяч шагов. Есть также мнения, что такие прогулки снижают риск слабоумия, сердечных заболеваний и рака.

Конкретную роль играет ещё и скорость ходьбы. Быстрый темп даёт возможность добиться более высоких результатов. Но, как отмечают специалисты, только физических нагрузок, даже если они интенсивные, для похудения мало. Большое значение имеет также диета.

makova
Обожатель цветов
Сообщений: 138
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 11:57 am

Re: Сделаем из Тушки Фигурку

Сообщение makova » Сб июл 29, 2023 2:26 am

Ученые выяснили, какая диета ведет к снижению холестерина и веса

Исследование сосредоточилось на вегетарианском рационе, включающем не только чисто растительную пищу, но также яйца и различные молочные продукты. Ученые проанализировали и обобщили результаты множества предыдущих исследований в этой области. По сравнению с традиционным рационом среднестатистического гражданина, вегетарианский рацион способствовал снижению уровня "плохого" холестерина (низкой плотности) на 12,9 мг/дл. Это снижение началось примерно через полгода после перехода на вегетарианский рацион.

Кроме того, отмечено улучшение состояния крови по параметрам концентрации глюкозы и снижение веса у вегетарианцев. Особенно обнадеживающими являются данные о заметном снижении веса у тех, у кого уже был поставлен диагноз одной из сердечно-сосудистых болезней. Также интересно отметить, что у людей с диабетом 2-го типа также было зафиксировано значительное похудение. Причем, это происходило даже без снижения калорийности и объемов потребляемых блюд, просто с изменением содержания рациона.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»

Yandex
TopMailRu TopT-sk