Всевозможные Интернет-магазины

Магазины, плодопитимники, садовые и природные хозяйства.
all-bo
Обожатель сада

Сообщение all-bo » Пт апр 03, 2009 8:22 pm

ЭЭЭХ, красотки наверное :mmmm:. Удачи, пусть цветут и радуют, а мы, надеюсь, хоть на фото полюбуемся летом :smileskr:

El'f
Victory in contest

Сообщение El'f » Пт апр 03, 2009 9:03 pm

all-bo
Спасибо! Я тоже надеюсь... :yes:

CBETO4KA
Новичок

Сообщение CBETO4KA » Вс июн 28, 2009 8:29 pm

DIMMI,Вы обещали поделиться результатами! Ваши семена взошли, как поживают?

nathkon
Укротитель сада
Меня зовут: Наталья

Сообщение nathkon » Чт окт 29, 2009 6:26 pm

vswetlana
Светлана, а как себя чувствовали посаженные розы? Они ведь еще не зимовали? Розы корнесобственные?
я зашла на сайт "Мира увлечений" и углядела там розу, о которой много читала и очень хотела, но вот нахожусь в сомнениях: заказывать или нет. Выбор там, конечно... %-) Но и цены соответственно. %-)

Дачница
Хранитель сада
Меня зовут: Виктория

Сообщение Дачница » Пн ноя 02, 2009 10:08 am

Простите, что вмешиваюсь, я "дружу" с "Миром увлечений" уже несколько лет. Качеством я всегда была довольна, присылают то, что надо и в хорошем состоянии. Выписывала розы в 2007, прислали весной в марте, они месяц лежали на балконе (информацию по сохранению роз до посадки см. в соответствующей теме), прижились удивительно быстро и в тоже лето зацвели. Розы все привитые, на зиму я их просто засыпала перегноем и поставила деревянные ящики, в результате весной из 4 роз выжила только одна флорибунда, а цены были не маленькие. Может это я виновата не правильно укрыла, может они не перенесли зиму. Купила у nadin8585 розочку, выращенную из черенка и зимовавшую в Томске, В этот раз укрыла все розы, как советовала fanat, посмотрим весной, что выживет. Сейчас заказала розы с Алтая, а с Мира увлечений пока повременю заказывать, но зато с луковичными у них без проблем.

nathkon
Укротитель сада

Сообщение nathkon » Пн ноя 02, 2009 11:52 am

Спасибо огромное, Дачница! Если к Новому году "запал" не пройдет, наверное, что - нибудь выпишу! Заказала там еще каталог роз. Ох, держись семейный бюджет!

Васса
Хранитель сада

Сообщение Васса » Пн ноя 02, 2009 1:44 pm

Хочу лилии из МУ! Имейте ввиду,если кто чего будет заказывать!

vswetlana
Обожатель сада

Сообщение vswetlana » Пн ноя 02, 2009 4:07 pm

Розы я заказывала уже года два назад .Прижились они хорошо ,т.к. были хорошо упакованы.Цвели обалденно,первыйгод все кусты были усеены цветами.А зиму нашу они не пережили :cry: хотя их укрывала.Вот такой у меня опыт. :cry: :cry: :cry:

nathkon
Укротитель сада

Сообщение nathkon » Пн ноя 02, 2009 4:13 pm

Да, печальный опыт, как жалко. Недолговечная, оказывается у них красота.
Светлана, а на фото у Вас в галерее, роза,именно из МУ? Обалденно красива! :D

vswetlana
Обожатель сада

Сообщение vswetlana » Пн ноя 09, 2009 10:29 pm

Нет это не эти розы. Это фото сделано у банка на фрунзе.
Те розы были не хуже, может из-за отсутствия опыта они у меня погибли.

Дачница
Хранитель сада

Сообщение Дачница » Ср дек 02, 2009 10:55 am

Васса писал(а):Хочу лилии из МУ! Имейте ввиду,если кто чего будет заказывать!

Вчера пришел каталог на весну из МУ, там есть лилии, лилейники и много чего еще, наверно, заказывать буду.

Swan
Обожатель сада
Меня зовут: Елена

Сообщение Swan » Ср дек 02, 2009 12:45 pm

Дачница
А для тех кому каталоги не приходят может сайт подскажите? :smileskr:

Дачница
Хранитель сада

Сообщение Дачница » Ср дек 02, 2009 1:29 pm

Всегда, пожалуйста. Компания «Мир Увлечений» работает под девизом: «Украшайте свою жизнь!». Если Вы из тех творческих, неутомимых, тонких натур, которым претит серость и обыденность, которые стремятся любой уголок, начиная от маленького палисадника перед многоэтажкой в городе и заканчивая садом у загородного дома, сделать праздничным и прекрасным, - то Вам с нами по пути!

Да, сегодня количество фирм, предлагающих для этого садоводческие товары, велико. На любом рынке или в мало-мальски крупном магазине Вы легко найдете традиционный набор: несколько десятков пакетиков семян, привычные для всех садов сорта рассады и саженцев, шаткие пирамиды из разнокалиберных цветочных горшков. При этом ничего сверхъестественно красивого, нового, запоминающегося, почти никаких неожиданных интересных, неизбитых аксессуаров, приятных мелочей. Вот и получается, что самые смелые, творческие задумки по украшению своего сада и своей жизни остаются нереализованными.

Именно поэтому «Мир Увлечений» работает над тем, чтобы каждый сад, каждый дом был индивидуален и красив по-своему. Как крупная фирма с солидным опытом работы на рынке садоводческих товаров, мы стремимся предлагать Вам широчайший ассортимент уникальных коллекций товаров для увлеченных садоводов и цветоводов, которые зачастую нельзя найти больше нигде не только в Москве, но и в России.

Мы призываем Вас: украшайте свою жизнь, украшайте неординарно, творите красоту! Пусть все Ваши идеи, почерпнутые на страницах авторитетных журналов по ландшафтному дизайну или родившиеся в Ваших мечтах, будут реализованы. Посещение магазинов нашего садоводческого центра или просмотр каталога «Мир Увлечений» предоставит Вам, творцы прекрасного, не только возможность приобрести все самое интересное, уникальное, новое, появляющееся в России и мире в области садового дизайна, но и вдохновит на новые проекты, как сделать мир вокруг себя поистине прекрасным!

Swan
Обожатель сада
Меня зовут: Елена

Сообщение Swan » Ср дек 02, 2009 1:39 pm

СПАСИБО!!! :Rose:

Viola
Ценитель сада

Re: Поделитесь опытом покупок

Сообщение Viola » Пт авг 27, 2010 8:16 pm

На Лазовском рынке женщина продает цветы- многолетники очень недорого. Например, астильба -50 руб. и прочее. Ассортимент большой. Она через день там бывает.

Вернуться в «Плодопитомники и хозяйства»