Садовый центр (Технопарк) - стройпарк

Магазины, плодопитимники, садовые и природные хозяйства.
ресничка
Обожатель сада

Сообщение ресничка » Вт апр 28, 2009 11:04 pm

Сегодня была в садовом центре стоят кустики смородины черной, красной и желтой 200-250р больше ничего не видела.

kolibry
Обожатель сада

Сообщение kolibry » Чт апр 30, 2009 11:39 pm

Сегодня была в садовом центре "Технопарка". Впечатления разные. Хотела купить у них розы, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что все они заражены почвенной мушкой! Самое ужасное, что если бы я не увидела, мне бы об этом никто даже и не сказал!!! Только когда я горшок показала, продавец призналась, что они все у них заражены! Покупать естественно не стала потому, как мушка эта зараза та ещё ,и даже " Гром 2" от неё не всегда помогает. Луковицы лилий, которые они продают, почти все усохшие. :cry: Но мне понравился у них Эвкалипт, и папоротники тоже симпатичные :yes: Вот такие впечатления )

Angelik@
Повелитель сада
Меня зовут: Анжелика

Сообщение Angelik@ » Чт апр 30, 2009 11:58 pm

Да, тоже сегодня была там, мало чего в нормальном состоянии, понравились цитрусовые :mmmm:

kolibry
Обожатель сада

Сообщение kolibry » Пт май 01, 2009 9:17 am

Цитрусовые тоже понравились) :wub:

Elenum
Обожатель сада

Сообщение Elenum » Пт май 01, 2009 11:31 am

А что там из цитрусов, можно поподробнее? Опять голимые каламондины?

Angelik@
Повелитель сада
Меня зовут: Анжелика

Сообщение Angelik@ » Пт май 01, 2009 11:36 am

Я в них не разбираюсь, лимоны были с плодами не высокие, но пушистые и какие-то с мелкими плодами как мандаринчики, густо густо плодики висят :good: , конечно и цены по 3 с чем-то тысячи

Elenum
Обожатель сада

Сообщение Elenum » Пт май 01, 2009 1:24 pm

Да, по три не разбежишься...

Сергей
Обожатель сада
Телефон: 923-525-37-03
Контактная информация:

Сообщение Сергей » Пн май 04, 2009 7:43 pm

Друзья! Будьте особо бдительны при покупке растений в Технопарке!!!!
30 апреля покупалась дейция гибридная Монт Роуз. Коробка от "Поиска". На ней крупными буквами написано "Дейция гибридная Монт Роуз". Фотки на всех четырех сторонах коробки одинаковые. В другом месте стояла дейция Прайд оф Рочестер, в других коробках, с другими фотками (но по одинаковой цене). Уже дома рассмотрели, что на коробке с Роуз прилеплена махонькая бумажка с почти нечитаемыми фразами, из которых следует, что в коробке - Прайд! %-)

Жесть! Нахрена мне портвейн "777" в бутылке из-под "Ани"? Кто там фасует и лепит? Проблема возврата пока обсуждается.... опять ехать в Томск????? :cry:

all-bo
Обожатель сада

Сообщение all-bo » Пн май 04, 2009 7:55 pm

У них раньше табличка висела над упаковщицей, что растения возврату не подлежат. Мол будте бдительны товарищи. Честно не знаю, входят ли растения в список товаров не подлежащих возврату или нет. Ато и откажут. Попробовать договориться по телефону на добрых началах, мож пойжут навстречу?

ЛИСЯ
Victory in contest

технопарк

Сообщение ЛИСЯ » Пн май 04, 2009 9:16 pm

М-дя, бардак там честно говоря еще тот...покупали стойку в субботу, нну я вам скажу, продавца надо отловить, потом заставить этого продавца найти того, кто знает про стойки, потом заставить их найти имеющуюся в наличии стойку (предварительно заставить в компе наличие посмотреть), жесть, чем больше магазин тем бестолковее персонал почему-то...в коробке (развалившейся, одна лишний поддончик оказался, стойка последняя, значит кому-то продали без одной подставочки)...и вот интересно, если не нравится продавать зачем идти в продавцы?

Человечек
Обожатель сада

Сообщение Человечек » Вт май 05, 2009 10:12 am

Неужели всё развалили... Мы когда фонтанчики покупали нам очень понравилось обслуживание.

all-bo
Обожатель сада

Сообщение all-bo » Вт май 05, 2009 10:41 am

Мне тоже не могли с верхней полочки крючек для горшка достать. Два раза подходила, а им все некогда. Махнула рукой подошла к кассе, и сказала, что в этом магазине вроде и хочешь купить, а не получается. Кассир позвонила куда-то и сказала, что все скоро решится, но ждать мне было некогда, так и ушла. Сейчас я там редко бываю, но когда чуть ли не каждый день ходила, у меня создалось впечатление, что постоянно новые люди в залах работают, и все загнанные, зашуганые какие-то. Они и работы то не знают, потому, что текучка у них постоянная. По случаю спросила у девочки кот. там раньше работала, так она сказала, что условия ужасные, штрафы за все что можно придумать, зарплаты мизерные, на количестве персонала экономят, что сказывается на качестве обслуживания, вот и бегут люди. Приходят новые, ничего не знают, чуть ознакомятся и сбегают. Только в зале зелени одни и те же девушки были.

Нина
Обожатель сада

Сообщение Нина » Вт май 05, 2009 12:56 pm

Вот так живет "наш" капитализм :anngry: И не боятся ничего,безработица-кадры всегда будут,а репутация -не посчитаешь и не замеришь....дешевле им так :anngry: Конкуретов не сильно много,вот и не замарачиваются :huuh:

Татита
Любитель сада

Сообщение Татита » Вт май 05, 2009 3:37 pm

Один раз там была и больше не пойду, выбора никакого, все одинаковое... Смотрела фаленопсисы, так их там много, но все они одинаковые. Куча миртов, отвратительного вида инжиры, маракуйи... Непонравился мне магазин. В этом случае ЦК намного интереснее и разнообразнее в цветах. :Bravo:

Агата
Любитель сада

Сообщение Агата » Ср май 06, 2009 2:56 pm

Была впервые там на выходных...
Т.к. покупать горшечные я не фанатик... но все же отметила качество не очень %-)
Мне понравились прилавки с семенами. И цены на них вроде немного ниже, чем в других магазинах. Нашла много "очень нужных" семян для дачи :D
В технопарке всегда была погоня за продавцами :D

Вернуться в «Плодопитомники и хозяйства»