Одеяло для дома и семьи

Темы о нашем доме и семье.
Аватара пользователя
хелена
Укротитель цветов
Сообщений: 751
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 10:49 pm
Телефон: 89234406050
Имя: Елена
Откуда: р-он Степановского переезда

Одеяло для дома и семьи

Сообщение хелена » Пт май 18, 2012 9:45 pm

Девочки,хочу заказать одеяло в СП с шелковым волокном,но такие ни разу не приходили и отзывов по ним нет :non2: может у кого такое есть,хочется узнать,стоит ли покупать??? ;) :Rose:

Аватара пользователя
сакура
Укротитель цветов
Сообщений: 809
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:44 pm
Имя: Елена
Откуда: Ключевская, летом - дача Курлек.

Re: Справочная на форуме

Сообщение сакура » Сб май 19, 2012 10:46 am

Давно хочу себе такое, в "тысяче мелочей" цена кусается, а в каком СП видели? Может приемлемо?
Кто понял жизнь, тот больше не спешит
Смакует каждый миг и наблюдает
Как спит ребенок, молится старик
Как дождь идет и как снежинка тает.

Аватара пользователя
хелена
Укротитель цветов
Сообщений: 751
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 10:49 pm
Телефон: 89234406050
Имя: Елена
Откуда: р-он Степановского переезда

Re: Справочная на форуме

Сообщение хелена » Сб май 19, 2012 3:15 pm

сакура писал(а):Давно хочу себе такое, в "тысяче мелочей" цена кусается, а в каком СП видели? Может приемлемо?
на ,,Томике,, , всё таки заказала вчера 200 на 220 (сатин/тик.)цена 1360 + 10% + 150(примерно) транспортные (надо набрать хотя бы 5 шт. чтобы заказ состоялся ,а я там пока одна :yes: :( ) ( полиэстер такого же размера подешевле будет,1050) :Rose: а в 1000 мелочей оно в какую цену???


Шелковое волокно:

Изделие обладает следующими свойствами:

- терморегуляция:

Шелковые одеяла и подушки не содержат статического электричества. Они мягкие и приятные к телу, в холод удерживают тепло, а в жару создают прохладу.

- рекомендации по уходу:

Шелковая подушка не требует частой стирки, поскольку в ней не заводятся вредные микроорганизмы. Ее достаточно периодически проветривать без попадания прямых солнечных лучей.

- практичность в использовании:

Изделия из такого волокна в меру упругие и прекрасно сохраняют форму даже при длительном использовании.

Шелковое волокно обеспечивает идеальный микроклимат для человека, абсолютно не вызывает аллергии и подходит для использования людьми в любом возрасте.

Шелковые изделия используются для профилактики таких болезней как артрит и астма, служат профилактикой головных болей, успокаивают нервную систему и предотвращают бессонницу. Кроме того, натуральный шелк обладает антибактериальными свойствами.

Ткань: сатин, тик. Размеры: 142х205, 172х205, 200х220, 220х240

Аватара пользователя
сакура
Укротитель цветов
Сообщений: 809
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:44 pm
Имя: Елена
Откуда: Ключевская, летом - дача Курлек.

Re: Справочная на форуме

Сообщение сакура » Сб май 19, 2012 8:59 pm

В 1000 мелочей оно стоило около 8-10 тыс, точно не помню.
Я бы присоединилась, но на томике не зарегистрирована. Может как то объединиться? Сейчас пойду в спвтомске смотреть такие одеяла.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит
Смакует каждый миг и наблюдает
Как спит ребенок, молится старик
Как дождь идет и как снежинка тает.

Аватара пользователя
хелена
Укротитель цветов
Сообщений: 751
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 10:49 pm
Телефон: 89234406050
Имя: Елена
Откуда: р-он Степановского переезда

Re: Справочная на форуме

Сообщение хелена » Сб май 19, 2012 9:09 pm

вам лс :Rose:(а что на томике на зарегистрируетесь???один голос от меня уже был бы :yes: :Rose: ) да и другие девочки тоже думаю не отказали б :Rose:

Аватара пользователя
Lucia
Любитель цветов
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 10:42 pm
Откуда: Томск-1 - Зональный

Re: Справочная на форуме

Сообщение Lucia » Пн май 21, 2012 10:21 pm

хелена писал(а):Девочки,хочу заказать одеяло в СП с шелковым волокном,но такие ни разу не приходили и отзывов по ним нет :non2: может у кого такое есть,хочется узнать,стоит ли покупать??? ;) :Rose:
хелена! Покупайте, не пожалеете :yes: . Мы два года назад отдыхали на Желтом море в Китае, и вот там купили подушки и одеяла шелковые. Если бы нам не подсказали, мы бы и представления не имели, что это такое? :huuh: Очень легкие и теплые :good: . Они еще бывают разной толщины, мы брали средние. До сих пор очень довольна! ;)

Аватара пользователя
хелена
Укротитель цветов
Сообщений: 751
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 10:49 pm
Телефон: 89234406050
Имя: Елена
Откуда: р-он Степановского переезда

Re: Справочная на форуме

Сообщение хелена » Пн май 21, 2012 11:06 pm

Ну,сравнили - на Желтом море :roll: там не подделка сто процентов,а тут где гарантия,что действительно будет шелковое волокно ,а не что-то другое??? :huuh: (во всяком случае заказала уже,будем надеяться,что окажется хорошим и шелк там действительно будет присутствовать:D :yes: Изготовитель miro-tex.Вот с бамбуковым наполнителем-хвалят и есть отзывы :yes: )

Аватара пользователя
Lucia
Любитель цветов
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 10:42 pm
Откуда: Томск-1 - Зональный

Re: Справочная на форуме

Сообщение Lucia » Вт май 22, 2012 1:46 pm

хелена писал(а):Ну,сравнили - на Желтом море :roll: там не подделка сто процентов,а тут где гарантия,что действительно будет шелковое волокно ,а не что-то другое??? :huuh: )
Да, еще хотела добавить, что на подушке и одеяле есть молния, можно открыть и проверить внутренний состав :yes:

Аватара пользователя
Роса
Почитатель цветов
Сообщений: 395
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 5:08 pm
Телефон: 8-952-807-0837
Откуда: Ивановского

Re: Справочная на форуме

Сообщение Роса » Вт май 22, 2012 3:34 pm

хелена, у меня с бамбуковым наполнителем подушки этого производителя (наверное, эта же закупка :). :) Оооочень нравятся! :good: Я вот теперь и насчёт одеяла подумываю. :roll:

Аватара пользователя
сакура
Укротитель цветов
Сообщений: 809
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:44 pm
Имя: Елена
Откуда: Ключевская, летом - дача Курлек.

Re: Справочная на форуме

Сообщение сакура » Вт май 22, 2012 6:18 pm

Роса писал(а):хелена, у меня с бамбуковым наполнителем подушки этого производителя (наверное, эта же закупка :). :) Оооочень нравятся! :good: Я вот теперь и насчёт одеяла подумываю. :roll:
Как эти подушки стираются?
Кто понял жизнь, тот больше не спешит
Смакует каждый миг и наблюдает
Как спит ребенок, молится старик
Как дождь идет и как снежинка тает.

Ответить

Вернуться в «Семья и мы»

Yandex
TopMailRu TopT-sk