Plagron Green Sensation - стимулятор и ускоритель

Ответить
alarka
Обожатель цветов
Сообщений: 218
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 8:08 pm

Plagron Green Sensation - стимулятор и ускоритель

Сообщение alarka » Пт апр 13, 2012 3:33 pm

Plagron Green Sensation (Плагрон Грин Сенсация) - мощный и безопасный стимулятор и ускоритель цветения состоящий из органических элементов, который позволит получить большие, красивые цветы в большем объеме, чем вы могли ожидать. Используя Green Sensation отпадает необходимость в применении других добавок и стимуляторов таких как ферменты, PK 13/14. Его можно использовать при любом способы выращивания как на земле, так и на гидропоники, и в любых системах. Он так же совместим со всеми удобрениями. Green Sensation это действительно мощный стимулятор, который гарантирует обильное цветение. Специально разработан для финальной стадии цветения на 4-6 неделе. Правильно сбалансированный состав Green Sensation обеспечивает растение всеми необходимыми питательными веществами. Стимулятор обеспечивает обильное цветение и урожай, прочную структуру клеток и чудесный аромат. Green Sensation улучшает вкус с помощью высокого формирования сахара, увеличивает урожайность, уменьшает стресс растений, может быть использован для всех субстратов, подходит для всех систем полива, предотвращает болезни.

Plagron Green Sensation – это средство-ускоритель роста, его еще называют бустер (от английского. «to boost» - ускорять). Данная добавка гарантирует вам значительно более быстрое созревание и очень заметное увеличение количества вашего урожая. Формула: NPK 0-8-9. Состав: пента оксида фосфора, калия фосфат, гидроокись калия, гидролизованный молочный протеин, молочная кислота, фосфорная кислота, ЭДТА. Дозировка: 1 мл на 1 литр воды. Использование: Перед употреблением средство рекомендуется хорошо встряхнуть, чтобы сделать консистенцию Plagron Green Sensation более равномерной. Разведите Green Sensation в воде в соотношении 1:1000, добавляйте удобрение на цветение в обычном кол-ве. Используйте каждый раз при поливе или смене раствора. При применении Green Sensation не нужны добавки (PK 13-14 Pure Enzym) или стимуляторы цветения, в зависимости от субстрата можно сэкономить до 50% на подкормке растений. Данный бустер следует добавлять при каждом поливе вашей рассады. Использовать на последних 4-6 неделях цветения.

Сложный и тщательно выверенный посредством долгих исследований состав данной добавки имеет комплексный состав, в который входит полный набор питательных веществ, необходимых растению для роста, здорового развития и скорейшего созревания. Plagron Green Sensation рекомендуется применять на 4-6 неделе созревания вашей рассады. Добавление Plagron Green Sensation сделает ваш урожай более вкусным, ароматным, здоровым и придаст ему образцовую структуру клеток. Вкус урожая усиливается из-за того, что данная добавка способствует дополнительной обильной выработке сахара растением. Plagron Green Sensation сделает вашу рассаду более здоровой, защищая её от болезнетворных микробов, болезней и различных грибков. Такое действие добавка оказывает из-за своего особого уникального состава. Также Plagron Green Sensation предотвращает такой неблагоприятный фактор, как стресс. Plagron Green Sensation можно использовать абсолютно с любым субстратом, независимо от его вида. Единственный момент, что с различными видами субстрата будет различное количество удобрений, которые вы можете сэкономить, используя данную добавку, это зависит от состава вашего субстрата. Вид полива также не играет роли, так как Plagron Green Sensation можно использовать при абсолютно любом поливе.

Компания Plagron - это опытный производитель высококлассных товаров для садоводства с более чем 20-летним стажем. Plagron по праву считается одним из безусловных лидеров на рынке высококачественных органических продуктов, ведь ассортимент субстратов, удобрений, биодобавок, биостимуляторов и других товаров для садоводства у этой компании очень обширен и затрагивает все сферы выращивания. Plagron начинался как маленькая нидерландская компания, изготавливающая небольшие партии своих товаров для внутренних потребителей, но за 20 лет качественного производства Plagron заняли свое место в авангарде компаний-производителей международного уровня. Поскольку компания начинала с «самого низа», то её менеджеры и другие сотрудники точно знают потребности цветоводов и делают все, чтобы максимально их удовлетворить. Сегодня данный бренд – это имя, известное на весь мир, как профессионалам, так и простым любителям садоводства. У компании Plagron есть сильная исследовательская база, которая находится в голландском городе Оспел. Многие патенты и инновационные технологии, которые Plagron используют в своих разработках, принадлежат им и придуманы в их лабораториях. Вне зависимости от типа продукции, будь то субстраты или удобрения, или что бы то ни было еще, Plagron никогда не опускают планку высочайшего качества и неизменно радуют своих постоянных потребителей новой продукцией.

katarinka
Обожатель цветов
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 9:05 pm

Re: Plagron Green Sensation - стимулятор и ускоритель

Сообщение katarinka » Вт май 15, 2012 9:36 am

Plagron Green Sensation – инновационный, крайне сложный по составу и чрезвычайно эффективный стимулятор для цветения растений. Вот обобщенный отзыв пользователей: “Такого я не видел, после применения препарата на 5-й неделе цветения, растения получили “второе дыхание” и стали цвести с удвоенной силой. Все что применял раньше – игрушки. Спасибо Plagron за двукратное увеличение урожая. С Green Sensation зацветет даже пластиковая елка!” Используя Green Sensation отпадает необходимость в применении других добавок и стимуляторов таких как ферменты, PK 13/14. Его можно использовать при любом способы выращивания как на земле, так и на гидропоники, и в любых системах. Он так же совместим со всеми удобрениями! Формула: NPK 0-8-9. Состав: пента оксида фосфора, калия фосфат, гидроокись калия, гидролизованный молочный протеин, молочная кислота, фосфорная кислота, ЭДТА. Дозировка: 1 мл на 1 литр воды. Использование: Разведите Green Sensation в воде в соотношении 1:1000, добавляйте удобрение на цветение в обычном кол-ве. Используйте каждый раз при поливе или смене раствора.

andrisa
Обожатель цветов
Сообщений: 136
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 1:30 pm

Re: Plagron Green Sensation - стимулятор и ускоритель

Сообщение andrisa » Пн июл 14, 2014 1:51 pm

Стимулятор цветения и плодообразования Plagron Green Sensation (Голландия) – это мощный комплекс с насыщенной сложной формулой, гарантирующий обильное цветение и оптимальное развитие плодов. Применение удобрения с четвертой недели цветения позволяет обеспечить растение всем необходимым для развития на этом этапе жизненного цикла. Регулярное применение способствует обильному цветению, увеличению прочности клеточных структур и улучшению вкусо-ароматических свойств урожая. Основные преимущества использования Plagron Green Sensation: значительное повышение урожайности; увеличение количества сахара и закономерное улучшение вкуса плодов; защита от болезней; снижение воздействия стрессовых факторов; возможность использования на любых субстратах и с любыми системами полива.
В составе стимулятора, помимо основных элементов – фосфора (9%) и калия (10%) – содержатся органические фосфаты, органический калий и растительные протеины. Сочетание компонентов формирует основу идеального рациона для фазы цветения. Plagron Green Sensation применяется вместе с базовым удобрением: после приготовления раствора (1 мл стимулятора на 1 литр воды), замеряется значение ЕС раствора и добавляется базовое удобрение до необходимой концентрации. Основные функции - Увеличение объема плодов - Увеличение количества соцветий - Дополнительные микро и макроэлементы - Насыщение цвета - вкуса и лекарственных свойств - Устойчивость к агрессивным средам обитания - Улучшение усваиваемости питательных элементов.

Cтимулятор активного роста Plagron Fish Force. Базового питания может оказаться недостаточно для достижения требуемых показателей роста и урожайности культур. В таких случаях используется дополнительная поддержка – добавки и стимуляторы со сбалансированным насыщенным составом. К этой категории питательных комплексов относится и Plagron Fish Force из серии Plagron Universal. Основа состава Fish Force – животный белок (рыба) и натуральные водоросли. Повышенное содержание азота, витаминов и аминокислот позволяет добиться впечатляющих результатов при условии регулярного применения стимулятора в фазе вегетации. Добавка активизирует рост молодых побегов, обеспечивает формирование более крупных листьев, повышение интенсивности окраски растений за счет стимуляции выработки хлорофилла. Также систематическое применение Plagron Fish Force способствует повышению защитных сил растения. Смесь для полива готовится из расчета 10 мл концентрата на 1 литр чистой воды с оптимальным балансом pH. Стимулятор Plagron Fish Force может использоваться с любыми базовыми удобрениями для максимальной реализации потенциала растений. Основные функции - Развитие кроны растения - Повышение интенсивности фотосинтеза - Повышение метаболизма - Дополнительные микро и макроэлементы - Реанимация субстрата - Активация микрофлоры субстрата.

Ответить

Вернуться в «Средства защиты и препараты»

Yandex
TopMailRu TopT-sk