СуперТрайв (SuperThrive) - витамины

Ответить
ariell
Обожатель цветов
Сообщений: 172
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2013 1:40 pm

СуперТрайв (SuperThrive) - витамины

Сообщение ariell » Сб мар 29, 2014 2:58 pm

СуперТрайв (SuperThrive) - нетоксичный раствор витаминов и гормонов для домашнего и профессионального использования. SuperThrive сочетает в себе одновременно и удобрение, и виталайзер, и стимулятор роста. Высокотехнологичное средство для подкормки и реанимации растений. Лучший препарат для защиты растений, включает в своем составе 50 соединений витаминов и гормонов.

Расход удобрения при регулярном использовании - 1 капля на 5 л воды, для восстановления и реанимации растений, а так же для замачивания семян - четверть чайной ложки (около 1 мл) на 5 литров воды. Содержит полный набор необходимых для растения аминокислот, витаминов и минеральных веществ. В некоторых случаях может помочь полному восстановлению сильно поврежденных растений. Применяется для восстановления, укоренения, повышения цветения и плодоношения, разрастания листвы, укоренения, заживления и повышения всхожести семян.
Производство США. Срок хранения не ограничен, при условии хранения в темном прохладном месте. Эффективно продлевает срок жизни растений - миллиарды успешных примеров.
Увеличьте срок жизни своих питомцев:
- Комнатных растений - Чтобы увидеть больше новых цветов и листьев. Здоровых, сильных, красивых.
- Растений для открытого грунта и растений с открытой корневой системой . Чтобы те могли пустить новые корни и обзавестись новыми листьями, разрастаясь вниз, вверх и вширь.
- Цветущих растений - Чтобы получить больше цветов. Крупных, красивых здоровых.
- Рассады - Чтобы саженцы были сильнее и равномернее покрывали почву.
- Деревьев - Чтобы добиться двукратного ускорения роста.
- Плодоносных растений - Чтобы добиться более раннего и обильного плодоношения.
- Луковиц - Чтобы луковичные культуры разрастались активнее, не боялись гнили, а также быстрее и лучше цвели.
- Семян - Чтобы увеличить процент всхожести и ускорить появление крупного урожая, в том числе овощей.
- Лужаек - Чтобы быстрее создать мясистый слой всходов газонной травы.
- упростите уход за гидропоникой;
SUPERthrive – это даже не удобрение, а добавка к любому удобрению или части программы минеральных элементов при производстве растительной пищи. Его можно без опаски применять регулярно. SUPERthrive помогает растениям быстрее преодолевать сложные процессы в рамках своего жизненного цикла, связанного с обменом углерода, водорода и кислорода. В его состав входит более 50 витаминов, гормонов и микроэлементов. SUPERthrive - готовый и экологически чистый продукт для питания ваших растений.

Инструкция по применению: Использовать при поливе, когда почва достаточно сухая. Желательно применять одновременно во время полива всех растений.

Дозировки: В большинстве случаев - для стимулирования активного роста или увеличения сопротивляемости неблагоприятным факторам: 1/4 чайной ложки на 5л воды для полива. Капля в расчете на небольшую чашку или 2-3 капли в расчете на большую чашку. Столовая ложка на 70л воды. Для очень чувствительных и нежных растений, для постоянного, ежедневного использования или просто подержания здоровья растений - одна или несколько капель на 5л воды для полива. Пропитывание растений с открытой корневой системой - смачивайте корни примерно 15 минутв в следующем растворе: Розы и нежные растения: 1-1/2 чайные ложки на 25 литров, другие: 2 столовых ложки на 25 литров.
Восстановление увядающих древесных кустарников и деревьев: 30мл на 25л воды, один раз. Пропитайте сухие области рядом с корнями, чтобы раствор проник глубоко в почву. В дальнейшем могут быть использованы стандартные дозировки.

Общие рекомендации:
1. При выращивании растений - добавьте к любой программе удобрений.
2. При посадке и восстановлении - во-первых, используйте только SUPERthrive - избегайте удобрений. Особенно, если необходимость восстановления вызвана внесением чрезмерного объема удобрений (по мнению некоторых экспертов, это наиболее распространенная проблема в случае с тропическими лиственными растениями для интерьеров).

Примечание:
1. Убедитесь, что SUPERthrive попадет в корни растений. Увеличьте проницаемость глинистой почвы. Или попробуйте наносить раствор в виде напыления на тыльную часть листьев.
2. Если после использования на горлышке бутылки останутся кристаллы SUPERthrive - все порядке (их все еще можно применять).
Внимание! Если для смешивания используется оцинкованная емкость, постарайтесь опорожнить ее как можно скорее, т.к. существует вероятность взаимодействия раствора с цинком.
Произведено: VITAMIN INSTITUTE (Институт витаминов) 12610 Saticoy St, So., North Hollywood, CA 91605, USA.

Аватара пользователя
Ornella
Магистр цветов
Сообщений: 3697
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:26 pm
Телефон: 8906 948 5307
Откуда: Войкова

Re: СуперТрайв (SuperThrive) - витамины

Сообщение Ornella » Пн апр 07, 2014 12:25 pm

Что такое SUPERthrive® ?
SUPERthrive® нетоксичная смесь витаминов для растений. Это - сельскохозяйственное удобрение, на здоровой почве растут здоровые растения.

Комплекс SUPERthrive® органический ?
Да, органический - все ингредиенты были сделаны из натурального сырья.

Для чего использовать SUPERthrive® ?
Исследования показывают, что ресурсы почвы на сегодня были исчерпаны из-за неблагоприятных условий. SUPERthrive® добавляет эти питательные вещества назад к почве, таким образом, ваши растения имеют лучший шанс достижения максимального роста. И дает то, что необходимо растениям при идеальных условиях.

Когда нужно использовать SUPERthrive® ?
Сажая или пересаживая, SUPERthrive® поможет избежать травмирования растения при пересадке. Используйте регулярно в течении сельскохозяйственного сезона, чтобы поддержать энергичный рост растений.

Сколько водного раствора нужно использовать для каждого применения ?
SUPERthrive® продается во всем мире и используется при разнообразных погодных условиях и разных свойствах почвы. Мы не определяем общий объём воды для приготовления раствора. Мы только рекомендуем, чтобы Вы использовали раствор на сухой почве, сухая земля впитывает раствор лучше не оставляя избытков воды на поверхности.

Должен ли я полить растение после использования SUPERthrive® ?
Нет. SUPERthrive® должен быть добавлен во всю воду, используемую в тот день, начиная с полива после того, как удобрите почву. Если Вы не живете в чрезвычайно засушливом климате, который требует ежедневно полива, мы рекомендуем, чтобы Вы ждали, по крайней мере, день или два прежде, чем полить растение без SUPERthrive®.

Должен ли Я постоянно использовать SUPERthrive® ?
Так как SUPERthrive® восстанавливает почву, его можно применять постоянно и без пагубных последствий для растений. Некоторые клиенты постоянно используют SUPERthrive® , а некоторые предпочитают не использовать во время стадий всхода или цветения.

Что произойдёт если Я за раз использую слишком много SUPERthrive® ?
Указания по использованию написаны на этикетке.

Могу ли Я использовать SUPERthrive® для моей гидропоники ?
Да. Стандарт использования - 3 унции на 100-галлонов воды каждый раз, когда новая вода добавляется в систему.

Могу ли Я использовать SUPERthrive® в аквапонике ?
Да. Так как это нетоксично, это может даже быть добавлено в водоёмы. Но примите во внимание что SUPERthrive® не делает различия среди растений, таким образом, морские водоросли с ним будут расти также, как и другие растения.

Может ли использоваться SUPERthrive® в моей ирригационной системе ?
Да. Для систем полива нужно добавить SUPERthrive® 3 унции на 100 галлонов каждый раз, когда добавляете воду в систему. При использовании дозатора, следуйте рекомендациям производителя, для достижения соотношения 3 унции на галлон на выходе.

Как долго после использования я могу ждать результаты ?
Некоторые пользователи сообщают об ослабевающих растениях или цветах, которые быстро набирают красоту, но Вы увидите другой результат, в течение 10-14 дней.

Какие результаты я могу ожидать от SUPERthrive® ?
Клиенты сообщили о более быстром росте и прорастании, более ярких цветах, увеличении количества продукции, более сильных корнях и более энергичной жизни растения.

Могу ли Я использовать SUPERthrive® в своих садах и огородах ?
Да, так как это нетоксичное средство. SUPERthrive® - прекрасное решение для выращивания продовольственных и зерновых культур.

Может ли SUPERthrive® быть использован для проростания семян и луковиц ?
Да. Можно смело использовать SUPERthrive® для проростания семян, луковиц и быстрого развития всходов. Раствор в пропорции одна четверть чайной ложки на галлон воды.

Могу ли Я использовать раствор SUPERthrive® в качестве спрея для листвы ?
Да. Вы можете использовать распылитель или садовый шланг, или сифон, который может быть найден в Вашем местном садовом или хозяйственном магазине. Наиболее распространенное соотношение равняется 16:1 - это равно 4 чайных ложки SUPERthrive® на галлон воды. Используя распылитель или шланг, определите с помощью дозатора соотношение SUPERthrive® и воды в растворе используя эту формулу.

Можно ли использовать SUPERthrive® с удобрениями?
Да. Это может быть очень эффективное объединение с жидкими удобрениями.

Irinawwa
Ценитель цветов
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 7:56 pm

Re: СуперТрайв (SuperThrive) - витамины

Сообщение Irinawwa » Вс май 17, 2015 6:09 pm

СуперТрайв Superthrive (Super thrive) - витамины для растений. Удобрение + виталайзер + стимулятор роста. Лучшее средство для защиты растений! Содержит 50 соединений витаминов и гормонов. Высокотехнологичное средство для подкормки и реанимации растений. Расход удобрения при регулярном использовании - 1 капля на 5 л воды, для восстановления и реанимации растений, а так же для замачивания семян - четверть чайной ложки (около 1 мл) на 5 литров воды. Содержит полный набор необходимых для растения аминокислот, витаминов и минеральных веществ. В некоторых случаях может помочь полному восстановлению сильно поврежденных растений.

Применяется для восстановления, укоренения, повышения цветения и плодоношения, разрастания листвы, укоренения, заживления и повышения всхожести семян.
Производство США. Срок хранения не ограничен, при условии хранения в темном прохладном месте.

Superthrive действительно творит чудеса. История этого удобрения началась в 40х годах, когда ученый-химик Джон Томпсон впервые создал и испытал его. С тех пор Супертрайв является средством для растений №1 в США, удобрение помогло миллионам человек восстановить миллиарды комнатных и садовых растений.
Удобрение имеет рекомендации от ведущих садовников и тепличных хозяйств США, используется многими государственными компаниями для поддержания садовых хозяйств, а так же используется ВВС США для быстрого выращивания и сохранения газонной травы на взлетных полях авиации.

№1 в мире - лучшее питательное вещество для растений. SUPERthrive ВИТАМИНЫ-ГОРМОНЫ
Эффективно продлевает срок жизни растений - миллиарды успешных примеров
Бесспорные гарантии - средство признано лучшим. Пять способов применения. Используется на каждом континенте миллионами людей и миллиардами растений.
Увеличьте срок жизни своих:
(1) Комнатных растений - Чтобы увидеть больше новых цветов и листьев. Здоровых, сильных, красивых.
(2) Растений для открытого грунта и (3) растений с открытой корневой системой - Чтобы те могли пустить новые корни и обзавестись новыми листьями, разрастаясь вниз, вверх и вширь.
(4) Цветущих растений - Чтобы получить больше цветов. Крупных, красивых и дольше радующих глаз.
(5) Рассады - Чтобы саженцы были сильнее и равномернее покрывали почву.
(6) Деревьев - Чтобы добиться двукратного ускорения роста.
(7) Плодоносных растений - Чтобы добиться более раннего и обильного плодоношения.
Луковиц - Чтобы луковичные культуры разрастались активнее, не боялись гнили, а также быстрее и лучше цвели.
(9) Семян - Чтобы увеличить процент всхожести и ускорить появление крупного урожая, в том числе овощей.
(10) Лужаек - Чтобы быстрее создать мясистый слой всходов газонной травы.

11 упростите уход за рождественскими деревьями; 12 облегчите процесс лесовозобновления; 13 упростите уход за гидропоникой; 14 полевыми культурами; 15 бонсай (карликовые деревья); 16 тканевыми культурами; 17 гидропосевом; 18 облегчите процесс озеленения; 19 репродукции; 20 упростите борьбу с эрозией; 21 добейтесь улучшения состояния окружающей среды; 22 станьте победителем соревнований по выращиванию цветущих растений; 23 упростите процесс декорирования интерьеров; 24 увеличьте срок жизни срезанных цветов; 25 устраняйте последствия ущерба, нанесенного непогодой; 26 работайте с водными садами.

SUPERthrive – это не удобрение, а добавка к любому удобрению или части программы минеральных элементов при производстве растительной пищи. Его можно без опаски применять регулярно. SUPERthrive помогает растениям быстрее преодолевать сложные процессы в рамках своего жизненного цикла, связанного с обменом углерода, водорода и кислорода. В его состав входит более 50 витаминов, гормонов и микроэлементов. SUPERthrive - готовый и экологически чистый продукт для питания ваших растений.

Инструкция:
Использовать при поливе, когда почва достаточно сухая. Желательно применять одновременно во время полива всех растений.
Массовый полив в саду: Установите, где это необходимо, пустую чистую емкость с отверстиями на дне. Заполните ее водой и SUPERthrive, размешайте и дождитесь ухода воды. Затем перенесите емкость на новое место.

Дозировки:
В большинстве случаев - для стимулирования активного роста или увеличения сопротивляемости неблагоприятным факторам: 1/4 чайной ложки на 5л воды для полива. Капля в расчете на небольшую чашку или 2 - 3 капли в расчете на большую чашку. Столовая ложка на 70л воды.
Для очень чувствительных и нежных растений, для постоянного, ежедневного использования или просто подержания здоровья растений - одна или несколько капель на 5л воды для полива.

Пропитывание растений с открытой корневой системой - смачивайте корни примерно 15 минутв в следующем растворе: Розы и нежные растения: 1-1/2 чайные ложки на 25 литров, другие: 2 столовых ложки на 25 литров.
Восстановление увядающих древесных кустарников и деревьев: 30мл на 25л воды, один раз. Пропитайте сухие области рядом с корнями, чтобы раствор проник глубоко в почву. В дальнейшем могут быть использованы стандартные дозировки.

Советы:
1. При выращивании - добавьте к любой программе удобрений.
2. При посадке и восстановлении - во-первых, используйте только SUPERthrive - избегайте удобрений. Особенно, если необходимость восстановления вызвана внесением чрезмерного объема удобрений (по мнению некоторых экспертов, это наиболее распространенная проблема в случае с тропическими лиственными растениями для интерьеров).

Примечание:
1. Убедитесь, что SUPERthrive попадет в корни растений. Увеличьте проницаемость глинистой почвы. Или попробуйте наносить раствор в виде напыления на тыльную часть листьев.
2. Если после использования на горлышке бутылки останутся кристаллы SUPERthrive - все порядке (их все еще можно применять).
Внимание! Если для смешивания используется оцинкованная емкость, постарайтесь опорожнить ее как можно скорее, т.к. существует вероятность взаимодействия раствора с цинком.

Ответить

Вернуться в «Средства защиты и препараты»

Yandex
TopMailRu TopT-sk