"Алмаг". Кто пользовался?

...
тина
Повелитель цветов
Телефон: 923-425-5630

"Алмаг". Кто пользовался?

Сообщение тина » Вт сен 11, 2018 10:24 am

Форумчане, пользовался ли кто- нибудь Алмагом и каково ваше мнение? СтоИт вопрос -"покупать-не покупать" для мамы, 80 лет, сильно болит поясница, врач посоветовала купить, но стОит недешево, поэтому очень хочется услышать отзывы от "своих", а не просто из интернета.
А может, кто слышал отзывы от своих близких, знакомых?
Вы хотели счастия? - Вот - счастье.. Основное в этом хитром деле -жить, предполагая ежечасно, что все так идет, как вы хотели.. (малоизвестный поэт)

sovana
Новичок

Re: "Алмаг". Кто пользовался?

Сообщение sovana » Ср сен 12, 2018 8:59 am

Женщина знакомая купила, пользуется. Говорит что не помогает.
Кому как. Некоторым может помогает, но мне она сказала что толку особого нет.

тина
Повелитель цветов

Сообщение тина » Ср сен 12, 2018 10:57 am

Вы хотели счастия? - Вот - счастье.. Основное в этом хитром деле -жить, предполагая ежечасно, что все так идет, как вы хотели.. (малоизвестный поэт)

yanata
Любитель цветов

Сообщение yanata » Пн сен 24, 2018 12:02 pm

Отзыв: Аппарат магнитотерапевтический бегущим импульсным полем Еламед Алмаг -01 - Алмаг - это развод! 20.11.2016
Отзыв рекомендуют:42954
Достоинства: Плюсов я не нашел.
Недостатки: Сомнительная польза и страшно не оправданно высокая цена!
Алмаг - развод прекратите!

Уважаемый АиФ а также Уважаемые господа из ЕЛАМЕД!

При всем моем уважении к Вашей газете постоянная из номера в номер агрессивная реклама этой игрушки Алмаг-01 и других «чудо приборов» типа ЛАДИУМ, лечащих от всего на свете, уважение это сильно убавляет, и вот почему.

Открыл Алмаг -01. Схема примерно такая же (я бывший конструктор электронных приборов) как у китайской светодиодной гирлянды на 4 ветки за 250 руб: простенький микроконтроллер 8пин (генератор), 4 электронных ключа в сумме руб 300, плюс импульсный блок питания примерно как зарядка телефона 200 руб и 4 катушки-электромагнитов, (это пожалуй самая дорогая часть рублей 500), еще 6 светодиодиков, итого примерно 1000 руб, разводят народ уже за 10000 тыс. руб... Для сравнения куда более сложный прибор тонометр –автомат OMRON с цифрвой индикаций стоит 2000 в аптеке. Причем алгоритм работы гирлянды много сложнее, а уж о тонометре и говорить нечего.

Сам я пробовал лечить им гипертонию, никакого положительного эффекта не заметил.
Почитал в Интернете специально отзывы об Алмаге и других «чудо приборов» - полный развод –лохотрон пенсионеров и других доверчивых больных людей.
Вывод один –страшно дорого и полная бесполезность!

Радио Россия тоже с утра до ночи талдычит о всяких Светомагах за бешеные деньги. Лечебное действие этих приборов недоказано. Якобы Сертификаты есть, но лишь на Безопасность, а это далеко не одно и тоже.

Я прошу газету прекратить агрессивную рекламу всех Алмагов и подобных им приборов или развод на деньги пенсионеров. Стыдно такой газете продаваться на рекламу этих сомнительных приборов.

Такой вот отзыв есть в "Отзовике".

тина
Повелитель цветов

Сообщение тина » Пн сен 24, 2018 1:16 pm

Полезный отзыв)), спасибо!

buriyn
Бакалавр цветов
Телефон: 8-903-953-51-32

Сообщение buriyn » Вс ноя 04, 2018 12:30 am

Оля, я покупала Маг ещё в 2001 г, когда мой муж сломал позвоночник. До сих пор работает. Если вспоминаю, то, периодически сама пользуюсь при обострениях остеохондроза. Меня эффект устраивает.

тина
Повелитель цветов

Сообщение тина » Пн ноя 05, 2018 1:29 am

Лена, спасибо, уже приобрели :yes:

Эльви
Магистр цветов

Сообщение Эльви » Вт янв 15, 2019 12:06 pm

тина писал(а):Лена, спасибо, уже приобрели :yes:
Ольга, как впечатление? Тоже склоняюсь к покупке. Сейчас хожу в поликлинику на магнитотерапию на коленные суставы. Раньше прошла на тазобедренный сустав. Правда надолго не хватает. Пока делаешь - легче. Через некоторое время все возвращается на круги своя. :)
Если верить и желать, то это сбудется

Вернуться в «Красота и здоровье»

...