Питомник «Лазурь» в Губино

Ответить
Васса
Бакалавр цветов
Сообщений: 2548
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 7:30 pm

Питомник «Лазурь» в Губино

Сообщение Васса » Пн июл 15, 2019 11:19 am

На днях побывали в питомнике «Лазурь» у Натальи Паздериной. Знакомые предложили съездить на машине, тем более, что Наталья приходила весной к нам в клуб. Посмотрели посадки клубники, малины, цветов. Интересно было походить среди растений. Клубника была частично собрана, да и внучки там бегают и подъедают. Но попробовали несколько сортов. Растения все те, что мы на Томике берём, но есть хорошие подросшие экземпляры. Кому не хочется с былинками возиться, то можно там прикупить. Ну и посадки малины разных сортов. Вот сейчас пойдёт и можно ехать пробовать и покупать. Цены не скажу, т.к.не приценялись. С другой стороны, прикупили клубнику (сладкую) без названия, привезла на дачу и посадила. Притенила, жива.

lessia
Любитель цветов
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 8:37 pm

Re: Питомник «Лазурь» в Губино

Сообщение lessia » Вт июл 16, 2019 10:44 pm

Питомник растений «Лазурь» основан 18 марта 2005 г. Расположен в 3 км от села Губино на севере г.Томска, площадью более 2 га. На протяжении 10 лет питомник ежегодно выращивает более 5000 растений разных видов. Мы сотрудничаем с профессиональными участниками рынка: ландшафтными дизайнерами, строительными компаниями, представителями муниципалитетов. Среди постоянных клиентов также дачники и просто желающие улучшить свой садовый участок.

Ассортимент растений, который мы предлагаем покупателям, непрерывно расширяется. В данный момент мы выращиваем: цветочную и овощную рассаду, саженцы плодовых культур, роз, декоративно-лиственных растений и землянику! Кроме того, у нас есть возможность поставлять заказчикам достаточно крупные партии саженцев и гарантировать их наличие в будущем. В нашем питомнике вы можете получить консультацию по высадке саженцев и попробовать плодово-ягодные продукты, выращиваемые на территории питомника. Питомник гарантирует качество и жизнеспособность в Сибирском регионе выращенных у нас растений, в отличие от растений, приобретенных другими способами. Сад создается постепенно, и произрастающие в нем растения должны дарить вам радость и удовлетворение!
Изображение
Семейное предприятие - питомник растений "Лазурь" рад предложить вам большой выбор цветочной и овощной рассады, саженцы плодовых и декоративно-лиственных растений. У нас вы можете в сезон купить свежую ягоду для вашего стола: жимолость, малину, смородину, а так же прекрасные томаты, огурцы, кабачки, тыквы, картофель. Сад создается постепенно - пусть в вашем саду растет все самое лучшее, самое красивое, в каждом цветочке, листочке вы увидите частицу Бога, увидите доброту и радость мира. Будем очень рады, если вы посетите наш питомник и найдете то, что вам по душе.

С уважением,
директор ООО «Лазурь»
Паздерина Наталья Георгиевна

superalexa
Новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2019 10:53 pm

Re: Питомник «Лазурь» в Губино

Сообщение superalexa » Вт июл 30, 2019 9:10 pm

что есть там в наличии?

Ответить

Вернуться в «Магазины и питомники»

Yandex
TopMailRu TopT-sk