Звезда Востока (Перец сладкий)

Ответить
kivdmitr
Обожатель цветов
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 12:20 pm

Звезда Востока (Перец сладкий)

Сообщение kivdmitr » Сб мар 12, 2016 1:41 pm

Перец сладкий Звезда Востока (Capsicum annuum L.) Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ. Рекомендуется для использования в свежем виде, домашней кулинарии и консервирования: фарширование, `лечо`. Раннеспелый. Растение полураскидистое, высокое. Лист крупный, зеленый, слабоморщинистый. На растении формируется одновременно 7-11 выравненных плодов. Плод пониклый, кубовидный, сильноглянцевый, окраска в технической спелости зеленовато-белая, в биологической - темно-красная. Число гнезд 3-4. Масса плода 130-160 г, толщина стенки 8-9 мм. Вкус отличный. Урожайность товарных плодов под пленочными укрытиями 6,1 кг/кв.м. Устойчив к вертициллезу.
Год включения в реестр допущенных: 2007
Регион допуска: Все регионы
Оригинатор(ы): ООО `АГРОФИРМА `СЕДЕК`

Aillieta
Обожатель цветов
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 6:51 am

Re: Звезда Востока (Перец сладкий)

Сообщение Aillieta » Сб апр 30, 2016 1:36 pm

Звезда Востока Белая F1 (Перец сладкий) Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ. Рекомендуется для использования в свежем виде, домашней кулинарии и консервирования. Раннеспелый. Растение полураскидистое, средней высоты. Лист крупный, зеленый, слабоморщинистый. На растении формируется одновременно до 8 выравненных плодов. Плод пониклый, цилиндрический, глянцевый, окраска в технической спелости зеленовато-белая, в биологической - темно-желтая. Число гнезд 3-4. Масса плода 200-240 г, толщина стенки 10 мм. Вкус отличный. Урожайность товарных плодов под пленочными укрытиями 7,6 кг/кв.м. При недостаточном увлажнении плоды поражаются вершинной гнилью. Устойчив к вертициллезу.
Год включения в реестр допущенных: 2007
Регион допуска: Все регионы
Оригинатор(ы): ООО `АГРОФИРМА `СЕДЕК`

Звезда Востока Оранжевая F1 (Перец сладкий) Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ. Рекомендуется для использования в свежем виде и для консервирования. Раннеспелый. Растение полураскидистое, высокое. Лист крупный, темно-зеленый, слабоморщинистый. Плод пониклый, кубовидный, окраска в технической спелости зеленовато-белая, в биологической - темно-оранжевая. Число гнезд 3-4. Масса плода 140-160 г, толщина стенки 7 мм, вкус хороший, аромат слабый. Урожайность товарных плодов под пленочными укрытиями 5,9 кг/кв.м.
Год включения в реестр допущенных: 2006
Регион допуска: Все регионы
Оригинатор(ы): ООО `АГРОФИРМА `СЕДЕК`

Ответить

Вернуться в «Сорта перца»

Yandex
TopMailRu TopT-sk