Розовое Сердце "Людмилы" (Томат)

Ответить
Аватара пользователя
red_flover
Повелитель цветов
Сообщений: 1216
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 10:59 pm
Откуда: ул.И. Черных

Розовое Сердце "Людмилы" (Томат)

Сообщение red_flover » Пн окт 28, 2019 9:23 pm

Томат Розовое сердце Людмилы. Было у меня два кустика, и тоже в одной лунке росли. Совсем невысокие, довольно хлипкие были. Всё старались прилечь, расти особо не хотели, ну и урожай небольшой. Правда один таки выдал мне семь штук плодов приличного размера. Сорт среднеранний, поспели на кустике те, что завязались первыми. Потом была приличная пауза и снова несколько штук сняла зелёными. Вкус поспевших очень даже ничего. Розовая арбузная мякоть, достаточно сочная
Изображение

Изображение

Изображение

Laddy
Обожатель цветов
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:22 pm

Re: Розовое Сердце (Людмилы)

Сообщение Laddy » Чт окт 31, 2019 10:45 pm

Томат Розовое Сердце (Людмилы). Индетерминантный среднеспелый салатный сорт. Куст не очень тонкий для сердцевидных сортов, нормальный. Плоды – крупные розовые сердца, мясистые, сочные, вкус в течении лета может меняться от обычного помидорного до очень хорошего, вкусного и сладкого. Сорт с хорошей урожайностью, при выращивании в теплице будет поспевать в числе первых. Иногда у плодов могут быть желтые плечики, то есть сорт нуждается в повышенных калийных подкормках.
По отзывам это один из самых раннеспелых сердцевидных сортов для выращивания в теплице. Очень обильные первые кисти. После частичной уборки первых кистей быстро наращивает верхние кисти, что позволяет получить приличный урожай даже в короткое холодное лето. Плоды от средних до довольно крупных сердец. При недостатке подкормок из-за очень интенсивного налива плодов, как написано выше, возможны желтые плечики на первой кисти. Вкус достойный с заметной сладостью, мякоть сочная.

Ответить

Вернуться в «Сорта томата»

Yandex
TopMailRu TopT-sk