Мой Генерал (Перец сладкий)

Ответить
milian
Обожатель цветов
Сообщений: 116
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 2:17 pm

Мой Генерал (Перец сладкий)

Сообщение milian » Пн апр 27, 2015 11:20 pm

Перец сладкий Мой Генерал (Capsicum annuum L.) Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ. Среднеспелый. Растение полураскидистое, средней высоты. Лист крупный, темно-зеленый, слабоморщинистый. Плод пониклый, кубовидный, сильноглянцевый, окраска в технической спелости темно-зеленая, в биологической - темно-красная. Число гнезд 3-4. Масса плода 240-280 г, толщина стенки 6-8 мм. Вкус свежих плодов отличный. Урожайность товарных плодов под пленочными укрытиями 7,0 кг/кв.м.
Год включения в реестр допущенных: 2011
Регион допуска: Все регионы
Оригинатор(ы): ООО `АГРОФИРМА `СЕДЕК`

glavbu
Обожатель цветов
Сообщений: 114
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 12:52 pm

Re: Мой Генерал (Перец сладкий)

Сообщение glavbu » Пн июн 15, 2015 4:08 pm

Мой Генерал F1 (Перец сладкий) среднеспелый гибрид для открытого и защищенного грунта. Растение среднерослое, высотой 50-60 см. Плоды кубовидные и кубовидно-призмовидные, слегка ребристые, глянцевые, массой 250-300 г, в технической спелости темно-зеленые, в биологической – ярко-красные. Мякоть плотная, сочная, сладкая. Толщина стенки 6-8 мм. Ценность гибрида: устойчивость к вирусу табачной мозаики, вершинной гнили, выносливость к колебаниям температуры, высокие товарные качества плодов. Рекомендуется для употребления в свежем виде и кулинарной переработки.

Ответить

Вернуться в «Сорта перца»

Yandex
TopMailRu TopT-sk