Ромео (Перец сладкий)

Ответить
urshev
Обожатель цветов
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 2:54 pm

Ромео (Перец сладкий)

Сообщение urshev » Пн янв 18, 2016 10:27 am

Ромео (Перец сладкий) Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) региону для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ. Рекомендуется для использования в свежем виде, в домашней кулинарии и для консервирования. Раннеспелый. Растение раскидистое, средней высоты. Лист мелкий, зеленый, слабоморщинистый. Плод пониклый, цилиндрический, сильноглянцевый, в технической спелости зеленовато-белый, в биологической - темно-желтый. Число гнезд 4 и более. Масса плода 84-95 г, толщина стенки 4,0-6,1 мм, вкус хороший, аромат средний. Урожайность товарных плодов в открытом грунте 108 ц/га, на уровне стандарта Ласточка. Выход товарной продукции 99%.
Рекомендуемый регион: Центрально-черноземный, Дальневосточный
Категория: гибрид первого поколения
Срок созревания: ранний (раннеспелый)
Условия выращивания: садово-огородный
Форма: цилиндрическая
Перец сладкий Ромео включен в реестр допущенных в 2006 году. Допущен к использованию в регионах: Центрально-черноземный, Дальневосточный.
Оригинатором сорта Перец сладкий Ромео является: ООО `АГРОФИРМА `СЕДЕК`

milian
Обожатель цветов
Сообщений: 116
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 2:17 pm

Re: Ромео (Перец сладкий)

Сообщение milian » Вт май 03, 2016 5:04 pm

Ромео F1 (Перец сладкий) Скороспелый гибрид для открытого грунта и пленочных укрытий. Растение высотой 60-65 см. Плоды призмовидные, гладкие, глянцевые. В технической спелости - кремовые, в биологической - ярко желтые. Масса плодов до 130 грамм, толщина перекарпия 6-8 мм. Устойчив к заболеваниям, подходит для крупно товарного производства, обладает пригодностью к долгой транспортировки. Назначение универсальное. Вкус отличный.

Ответить

Вернуться в «Сорта перца»

Yandex
TopMailRu TopT-sk