Ермак (Огурец)

Ответить
monta
Обожатель цветов
Сообщений: 167
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 9:12 am

Ермак (Огурец)

Сообщение monta » Ср апр 04, 2018 2:16 pm

Ермак (Огурец) Среднеспелый и устойчивый к недостатку света гибрид гладкоплодного огурца, высокая экологическая пластичность позволяет не снижать интенсивность плодоношения в стрессовых условиях, среднеплодный, с ограниченным ростом плода в длину, отличные потребительские и вкусовые качества в течение всего периода вегетации. Благодаря высокой теневыносливости F1 Ермак отлично подходит для получения ранней продукции и гарантирует высокие результаты во всех циклах выращивания.
Рекомендуемый регион: Центральный, Волго-Вятский, Центрально-черноземный
Категория: гибрид первого поколения
Направление использования: салатный
Срок созревания: средний (среднеспелый)
Тип растения: партенокарпическое
Условия выращивания: защищенный грунт
Огурец Ермак включен в реестр допущенных в 2017 году. Допущен к использованию в регионах: Центральный, Волго-Вятский, Центрально-черноземный.
Оригинатором сорта Огурец Ермак является: ООО `НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СЕЛЕКЦИИ ОВОЩНЫХ КУЛЬТУР`

levochko
Обожатель цветов
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 9:09 am

Re: Ермак (Огурец)

Сообщение levochko » Ср апр 04, 2018 8:50 pm

Ермак F1 (Огурец) высокоурожайный универсальный гибрид партенокарпического гладкоплодного огурца для выращивания в зимне-весеннем, летне-осеннем оборотах и для светокультуры. Среднеспелый гибрид, высокий потенциал как ранней так и общей урожайности. Растения мощные, с интенсивным ростом, побегообразование слабое, боковые побеги детерминантные типа, корневая система сильная, с высокой регенеративной способностью; хорошая завязываемость плодов, женского типа цветения, в узлах 1-2 завязи. Плоды высокого качества, однородные, ровные, хорошо выполненные, слаборебристые, цилинрической формы, длиной 16-18 см в начале плодоношения, 20-22 см в конце плодоношения, темно-зеленые, с гладкой поверхностью; среднеустойчив к настоящей мучнистой росе.

Ответить

Вернуться в «Сорта огурца»

Yandex
TopMailRu TopT-sk