Миньон (Огурец)

Ответить
ramsa
Обожатель цветов
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2013 1:47 pm

Миньон (Огурец)

Сообщение ramsa » Ср май 20, 2015 12:02 am

Миньон (Огурец) Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под пленочными укрытиями в ЛПХ. Партенокарпический, салатный, консервный. В плодоношение вступает на 45 день после полных всходов. Растение средневетвистое, женского типа цветения, число женских цветков в узле 3 и более. Лист крупный, зеленый. Зеленец короткий, слаборебристый, цилиндрический, зеленый с короткими полосами, мелкобугорчатый, опушение белое, средней плотности. Масса 90 г. Вкус отличный. Товарная урожайность 18,2 кг/кв.м. Устойчив к ВОМ 1, МР, толерантен к ЛМР и корневым гнилям.
Рекомендуемый регион: Северный, Северо-Западный, Центральный, Волго-Вятский, Центрально-черноземный, Северо-Кавказский, Средневолжский
Категория: гибрид первого поколения
Тип растения: партенокарпическое
Условия выращивания: сад.-огород. для з/грунта
Огурец Миньон включен в реестр допущенных в 2008 году. Допущен к использованию в регионах: Северный, Северо-Западный, Центральный, Волго-Вятский, Центрально-черноземный, Северо-Кавказский, Средневолжский.
Оригинатором сорта Огурец Миньон является: ИП КУДРЯВЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА РОМАНОВНА

vasina
Обожатель цветов
Сообщений: 181
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 12:20 pm

Re: Миньон (Огурец)

Сообщение vasina » Сб июн 06, 2015 11:57 pm

Миньон F1 (Огурец) Партенокарпический среднеранний гибрид. В плодоношение вступает на 45 день после полных всходов. Растение средневетвистое, женского типа цветения, число женских цветков в узле 3 и более. Лист крупный, зеленый. Зеленец короткий, слаборебристый, цилиндрический, зеленый с короткими полосами, мелкобугорчатый, опушение белое, средней плотности. Масса 90 г. Вкус отличный.

Ответить

Вернуться в «Сорта огурца»


TopMailRu TopT-sk
Yandex