Стингер (Огурец)

Ответить
cvetou
Обожатель цветов
Сообщений: 159
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 1:52 am

Стингер (Огурец)

Сообщение cvetou » Ср июл 01, 2015 2:07 pm

Стингер (Огурец) Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под пленочными укрытиями в ЛПХ. Партенокарпический, салатный. В плодоношение вступает на 45 день после полных всходов. Растение слабоветвистое, женского типа цветения, число женских цветков в узле 1-3. Лист крупный, темно-зеленый. Зеленец средней длины с короткой шейкой, цилиндрический, слаборебристый, темно-зеленый, гладкий. Масса 145 г. Вкус отличный. Товарная урожайность 23,2 кг/кв.м. Устойчив к МР.
Рекомендуемый регион: Северный, Северо-Западный, Центральный, Волго-Вятский, Центрально-черноземный, Северо-Кавказский, Средневолжский
Категория: гибрид первого поколения
Тип растения: партенокарпическое
Условия выращивания: сад.-огород. для з/грунта
Огурец Стингер включен в реестр допущенных в 2008 году. Допущен к использованию в регионах: Северный, Северо-Западный, Центральный, Волго-Вятский, Центрально-черноземный, Северо-Кавказский, Средневолжский.
Оригинатором сорта Огурец Стингер является: MONSANTO HOLLAND B. V.
(LEEUWENHOEKWEG 52, 2661 CZ BERGSCHENHOEK, THE NETHERLANDS)

odiesa
Обожатель цветов
Сообщений: 158
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 12:26 pm

Re: Стингер (Огурец)

Сообщение odiesa » Вс окт 30, 2016 6:03 pm

Стингер F1 (Огурец) ранний партенокарпический гибрид мини-огурца типа Бейт Альфа (beit alpha) с гладкими плодами. Длина плода: 16-18 см. Растение хорошей мощности, со стандартным для этого типа мини огурцов количеством боковых побегов. Гибкий гибрид, адаптирован к различным условиям выращивания, в том числе обладает высокой толерантностью к холодным условиям, а также хорошо произрастает в теплом климате. Плоды очень однородные, ребристые, с гладкой поверхностью и тупым концом. Имеют светло-зеленую окраску в начальной стадии и средненасыщенную зеленую - в стадии потребительской спелости. Характеризуется высокой общей продуктивностью и превосходным качеством плодов. Рекомендуется для выращивания в стеклянных/пленочных теплицах и укрытиях туннельного типа в зимний и весенний период.

Ответить

Вернуться в «Сорта огурца»

Yandex
TopMailRu TopT-sk