Аншлаг (Огурец) Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под пленочными укрытиями в ЛПХ. Партенокарпический, салатный. В плодоношение вступает на 49 день после полных всходов. Растение средневетвистое, женского типа цветения, число женских цветков в узле 1-3. Лист среднего размера, зеленый. Зеленец средней длины, удлиненно-цилиндрический, слаборебристый, зеленый с короткими полосами, бугорки среднего размера, опушение черное, редкое. Масса 150 г. Вкус хороший и отличный. Товарная урожайность 16,9 кг/кв.м. Устойчив к МР, толерантен к ЛМР.
Рекомендуемый регион: Северный, Северо-Западный, Центральный, Волго-Вятский, Центрально-черноземный, Северо-Кавказский, Средневолжский
Категория: гибрид первого поколения
Тип растения: партенокарпическое
Условия выращивания: сад.-огород. для з/грунта
Огурец Аншлаг включен в реестр допущенных в 2008 году. Допущен к использованию в регионах: Северный, Северо-Западный, Центральный, Волго-Вятский, Центрально-черноземный, Северо-Кавказский, Средневолжский.
Оригинатором сорта Огурец Аншлаг является: МЯЗИНА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА
Аншлаг (Огурец)
Re: Аншлаг (Огурец)
Аншлаг F1 (Огурец) Среднеспелый урожайный партенокарпический гибрид женского типа цветения для весенних теплиц, тоннелей, открытого грунта. Растения сильнорослые, с укороченными междоузлиями; ветвление среднее или ниже среднего. Зеленцы интенсивно-зеленого цвета, бугорчатые белошипые, удлинённо-цилиндрической формы, длиной 15-17 см, очень высоких вкусовых качеств. Выход товарных плодов 97-99% Для гибрида характерны дружная отдача урожая и повышенная холодостойкость. Гибрид устойчив к вирусу огуречной мозаики, к настоящей и ложной мучнистой росе. Плотность посадки в теплицах 2,5 раст./м2, в открытом грунте 3-4 раст./м2.