Баночный (Огурец)

Ответить
Charley
Обожатель цветов
Сообщений: 126
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2015 1:51 pm

Баночный (Огурец)

Сообщение Charley » Пн июн 20, 2016 2:11 pm

Баночный (Огурец) Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в весенних пленочных необогреваемых теплицах в ЛПХ. Партенокарпический, салатный, консервный. В плодоношение вступает на 43 день после полных всходов. Растение средневетвистое, женского типа цветения, число женских цветков в узле 1-3. Лист среднего размера, зеленый. Зеленец короткий, цилиндрический, зеленый с короткими полосами, бугорки среднего размера, опушение белое, средней плотности. Масса 85 г. Вкус хороший. Товарная урожайность 10,2 кг/кв.м. Устойчив к кладоспориозу, МР.
Рекомендуемый регион: Северный, Северо-Западный, Центральный, Волго-Вятский, Центрально-черноземный, Северо-Кавказский, Средневолжский
Категория: гибрид первого поколения
Тип растения: партенокарпическое
Условия выращивания: сад.-огород. для з/грунта
Огурец Баночный включен в реестр допущенных в 2010 году. Допущен к использованию в регионах: Северный, Северо-Западный, Центральный, Волго-Вятский, Центрально-черноземный, Северо-Кавказский, Средневолжский.
Оригинатором сорта Огурец Баночный является: ООО `АГРОФИРМА `СЕДЕК`

otemila
Обожатель цветов
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 9:08 am

Re: Баночный (Огурец)

Сообщение otemila » Пт ноя 04, 2016 12:02 am

Баночный F1 (Огурец) Партенокарпический раннеспелый (41-45 дней) гибрид для открытого грунта и пленочных укрытий. Растение мощное, сильнорослое, с преобладанием женского типа цветения. Зеленцы выравненные, овально-цилиндрические, зеленые, мелкобугорчатые, хрустящие и ароматные. Ценность гибрида: высокая устойчивость к болезням, выносливость к неблагоприятным погодным условиям и колебаниям температуры, отличные технологические качества. Рекомендуется для засолки и консервации.

Ответить

Вернуться в «Сорта огурца»

Yandex
TopMailRu TopT-sk