Орфей (Томат)

Ответить
inosya
Обожатель цветов
Сообщений: 202
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 12:47 pm

Орфей (Томат)

Сообщение inosya » Ср янв 06, 2016 11:50 am

Орфей (Томат) Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под пленочными укрытиями в ЛПХ. Созревание плодов наступает на 102 день после полных всходов. Растение детерминантное. Лист среднего размера, зеленый. Соцветие простое. Плод яйцевидный, гладкий, окраска незрелого плода зеленая, зрелого - красная. Число гнезд 2-3. Масса плода 88 г. Вкус отличный. Товарная урожайность 16,2 кг/кв.м.
Томат Орфей включен в реестр допущенных в 2008 году.
Допущен к использованию в регионах: Северный, Северо-Западный, Центральный, Волго-Вятский, Центрально-черноземный, Северо-Кавказский, Средневолжский.
Оригинатором сорта Томат Орфей является: ООО `ГИСОК-АГРО`

knatsa
Обожатель цветов
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 10:20 am

Re: Орфей (Томат)

Сообщение knatsa » Пн фев 08, 2016 12:03 pm

Орфей (Томат) Высокоурожайный гибрид раннего срока созревания, обладает комплексной устойчивостью к болезням и неблагоприятным климатическим условиям.​ Растение среднерослое, высотой 1 м, с 6-7 красивыми плодами в кисти оригинальной яйцевидной формы, массой 80-90 г, при созревании красного цвета. Рекомендуется для теплиц и укрытий. Формировка растений в 2 стебля с пасынкованием и подвязкой к опоре.​

Ответить

Вернуться в «Сорта томата»


TopMailRu TopT-sk
Yandex