Пинк Калибр (Томат)

Ответить
Пани Дора
Повелитель цветов
Сообщений: 1397
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 9:11 pm

Пинк Калибр (Томат)

Сообщение Пани Дора » Вс авг 15, 2021 11:57 am

Пинк Калибр (Томат) Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в плёночных теплицах и под временными плёночными укрытиями в ЛПХ. Гибрид раннеспелый, салатный. Растение индетерминантного типа. Лист длинный, зелёной окраски. Соцветие простое. Плодоножка с сочленением. Плод округлой формы, плотный, слаборебристый у плодоножки. Окраска незрелого плода зелёная с небольшим пятном у плодоножки, зрелого - розовая. Число гнезд - 4-6. Масса плода - 230 г. Вкус хороший. Урожайность товарных плодов в плёночных теплицах составила 14,8 кг/кв.м.
Год включения в реестр допущенных: 2021
Регион: Северный, Северо-Западный, Центральный, Волго-Вятский, ЦЧО, Северо-Кавказский, Средневолжский, Нижневолжский, Уральский, Западно-Сибирский, Восточно-Сибирский, Дальневосточный
Оригинатор(ы): SAKATA VEGETABLES EUROPE S.A.S. (DOMAINE DE SABLAS RUE DU MOULINE-BP 11 30620 UCHAUD, FRANCE)

Тома-тина
Хранитель цветов
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2018 9:58 pm

Re: Пинк Калибр (Томат)

Сообщение Тома-тина » Пн авг 16, 2021 2:28 am

Пинк Калибр (Томат) Раннеспелый индетерминантный розовоплодный гибрид с улучшенными свойствами. Устойчив к вирусу жёлтой курчавости листьев томата (TYLCV). Отличная завязываемость в сочетании с большим размером плодов в результате обеспечивают высокую урожайность. Пластичный гибрид, хорошо приспособлен для различных условий выращивания. Отзывчив на увеличение питания. Хорошо развитое растение с междоузлиями средней длины и небольшими листьями. Рекомендуется для выращивания в плёночных теплицах на грунте и на субстрате.

Ответить

Вернуться в «Сорта томата»


TopMailRu TopT-sk
Yandex