Эрон (Томат)

Ответить
vlena
Обожатель цветов
Сообщений: 228
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 11:02 am

Эрон (Томат)

Сообщение vlena » Ср авг 25, 2021 3:19 pm

Эрон (Томат) Включён в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в стеклянных и плёночных теплицах в ЛПХ. Гибрид раннеспелый, салатный. Растение индетерминантное. Лист средней длины, зелёной окраски. Соцветие простое. Плодоножка с сочленением. Плод сердцевидной формы, плотный, слаборебристый. Окраска незрелого плода зелёная, зрелого - красная. Число гнёзд - 4-6. Масса плода - 180-220 г. Вкус удовлетворительный. Урожайность товарных плодов в плёночных теплицах составила 12,1 кг/кв.м.
Год включения в реестр допущенных: 2020
Регион: Северный, Северо-Западный, Центральный, Волго-Вятский, ЦЧО, Северо-Кавказский, Средневолжский, Нижневолжский, Уральский, Западно-Сибирский, Восточно-Сибирский, Дальневосточный
Оригинатор(ы): ENZA ZADEN BEHEER B.V. (HALING 1E 1602 DB ENKHUIZEN, THE NETHERLANDS)

fumea
Обожатель цветов
Сообщений: 231
Зарегистрирован: Вс сен 15, 2019 12:47 am

Re: Эрон (Томат)

Сообщение fumea » Чт авг 26, 2021 10:08 am

Эрон (Томат) Ранний крупноплодный гибрид индетерминантного томата, отличающийся неприхотливостью и пластичностью. Подходит для выращивания в любых типах теплиц. Обладает очень высоким потенциалом урожайности, как при выращивании на коротком обороте, так и на продленной культуре. Плоды великолепного качества, с высоким показателем транспортабельности и отличными вкусовыми качествами легко формируют «носик». Растение генеративное, открытого типа, с короткими междоузлиями. Развитие кистей равномерное на протяжении всей вегетации. Форма плода округлая с носиком. Масса плода 200-220 г, цвет темно-красный с блеском.

Ответить

Вернуться в «Сорта томата»

Yandex
TopMailRu TopT-sk