Кучеряво Живём (Огурец)

Ответить
Тома-тина
Хранитель цветов
Сообщений: 675
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2018 9:58 pm

Кучеряво Живём (Огурец)

Сообщение Тома-тина » Пн авг 30, 2021 12:46 pm

Кучеряво Живём (Огурец) Включён в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под временными плёночными укрытиями в ЛПХ. Гибрид среднеспелый, партенокарпический, салатный. Растение детерминантное, слабоветвистое, женского типа цветения, число женских цветков в узле преимущественно 3-4 шт. Лист короткий, зелёный. Зеленец короткий, цилиндрический, зелёный с полосами средней длины, бугорчатый с опушением и белыми шипами. Товарная урожайность в открытом грунте - 6,3 кг/кв.м.
Год включения в реестр допущенных: 2021
Регион: Северный, Северо-Западный, Центральный, Волго-Вятский, ЦЧО, Северо-Кавказский, Средневолжский, Нижневолжский, Уральский, Западно-Сибирский, Восточно-Сибирский, Дальневосточный
Оригинатор(ы): ООО 'ГЕТЕРОЗИСНАЯ СЕЛЕКЦИЯ'

Пани Дора
Повелитель цветов
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 9:11 pm

Re: Кучеряво Живём (Огурец)

Сообщение Пани Дора » Пн авг 30, 2021 9:57 pm

Кучеряво Живём (Огурец) Гибрид партенокарпический среднераннего срока созревания. Корнишоны созреют уже через 42–44 дня после всходов, при правильной агротехнике в букетах будет по несколько завязей. Завязи появятся без опыления насекомыми. Зеленцы небольшие - 9–11 см в длину, крупнобугорчатые, слегка ребристые, без пустот и горечи, универсальны в использовании. Гибрид можно возделывать и в открытом, и в защищённом грунте, очень урожайный, имеет не только отличные вкусовые характеристики, но и иммунитет к основным болезням.

Ответить

Вернуться в «Сорта огурца»

Yandex
TopMailRu TopT-sk