Поккер (Лук репчатый)

Ответить
anficka
Почитатель цветов
Сообщений: 301
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 12:50 am

Поккер (Лук репчатый)

Сообщение anficka » Пн окт 18, 2021 4:43 pm

Поккер (Лук репчатый) Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в ЛПХ. Раннеспелый гибрид. Рекомендуется для выращивания в однолетней культуре из семян. Лист зеленой окраски, с восковым налетом средней интенсивности, прямостоячий. Луковица среднего размера, широкоэллиптическая. Сухие чешуи желтые, сочные - белые. Число сухих чешуй 2 шт. Мякоть плотная. Вкус острый. Пригоден для механической уборки. Урожайность 950 ц/га.
Год включения в реестр допущенных: 2021
Регион: Северный, Северо-Западный, Центральный, Волго-Вятский, ЦЧО, Северо-Кавказский, Средневолжский, Нижневолжский, Уральский, Западно-Сибирский, Восточно-Сибирский, Дальневосточный
Оригинатор(ы): CORA SEEDS S.R.L. (VIA BOSCONE, 1756/A 47522, CESENA, FC, ITALY)

cvetika
Обожатель цветов
Сообщений: 295
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 1:54 pm

Re: Поккер (Лук репчатый)

Сообщение cvetika » Вт окт 19, 2021 9:22 pm

Поккер (Лук репчатый) Трехлинейный гибрид раннего срока созревания. Урожайный и неприхотливый в выращивании. Луковицы средних размеров, широкоэллиптической формы, плотные, очень сочные, с желтыми сухими и белыми сочными чешуями. Может также выращиваться на перо. Мякоть плотная, острого вкуса. Подходит для замораживания и сушки в связи с повышенным содержанием сухих веществ.

Ответить

Вернуться в «Сорта луковых»

Yandex
TopMailRu TopT-sk