Чарли (Мангольд)

Ответить
Melody
Обожатель цветов
Сообщений: 254
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 3:05 pm

Чарли (Мангольд)

Сообщение Melody » Вс мар 26, 2017 10:52 am

Чарли (Мангольд) Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в ЛПХ. Рекомендуется для использования молодых листьев и черешков в домашней кулинарии. От полных всходов до начала хозяйственной годности 45 дней. Лист среднего размера, зелено-красный, слабопузырчатый, сильноглянцевидный, загнутость края средняя. Черешок средней длины, узкий, красноватый, изогнутость лицевой стороны в поперечном сечении отсутствует или очень слабая. Время начала стеблевания раннее. Урожайность зелени 4,0-4,1 кг/кв.м.
Год включения в реестр допущенных: 2010
Регион: Северный, Северо-Западный, Центральный, Волго-Вятский, ЦЧО, Северо-Кавказский, Средневолжский, Нижневолжский, Уральский, Западно-Сибирский, Восточно-Сибирский, Дальневосточный
Оригинатор(ы): RIJK ZWAAN ZAADTEELT EN ZAADHANDEL B.V. (BURGMEESTER CREZEELAAN 40, P.O. BOX 40, 2678 ZG DE LIER, NIEDERLANDE)

Yagoda
Обожатель цветов
Сообщений: 262
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2013 7:08 pm

Re: Чарли (Мангольд)

Сообщение Yagoda » Вт апр 18, 2017 3:31 pm

Чарли (Мангольд) Гибрид среднеспелый для салатных линий. Вегетативный срок, дней: 45. Гибрид для уборки молодыми растениями («бэби лиф»), для выращивания как в открытом, так и в защищенном грунте быстро растущий, листья полусавойского типа, овальной формы, сильные, блестящие, ярко-зеленые листья не теряют цвет, стебель и жилки – насыщенного красного цвета, отличный контраст между зеленой и красной частью листа. Входит в линейку «Готово к употреблению». Рекомендуется для использования молодых листьев и черешков в домашней кулинарии.

Ответить

Вернуться в «Сорта прочих культур»

Yandex
TopMailRu TopT-sk